X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Будни продавца дисков, + 10 к настроению от Live_and_Die
Live_and_Die
Live_and_Die
Topic Starter сообщение 3.8.2010, 20:34; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #1


Вот интересный рассказик,правда я его давно читал,а сейчас решил выложить на форум (а то вдруг кто-нибудь не читал)
biggrin.gif

===============
Долго работая продавцом компьютерных игрушек, фильмов и музыки, одно время записывал вещи, которые иногда веселили, а чаще просто взрывали мозг. Потом надоело, но приличный список, заведенный еще в 2004 году, остался. Решил выложить тут с целью поднять настроение народу) Простыня конечно немаленькая, но, имхо, почитать это стоит
PS никаких баек и боянов, все спрашивали у меня лично (кроме одного).
PPS в полном объеме выкладываю впервые (сильно меньшая версия несколько лет назад проскакивала на форуме одной онлайновой игрушки).
Итак, поехали:
- Дайте мне диск Windows 98XP. Нет, не SE, а XP.
---
- Эта игра на двух дисках. Она у меня пойдет, если у меня только один дисковод?
---
- У вас есть игра "Герои 3 - день рождения Эрафии"?
---
- У вас есть какие-нибудь антивирусы? Только посвежее, 2004 года. (вопрос задан в конце февраля 2005 года).
---
- Игра не идет.
- Какой компьютер?
- Flatron.
- Это монитор, а меня интересует процессор.
- LG...
---
- Насколько эта игра пиратская?
---
- Что-то у меня FarCry не идет. Компьютер хороший, Pentium-4 Celeron, Windows 2000 XP, видеокарта очень мощная - 250, а игра не идет. Уже все настройки попробовали, дефрагментацию сделали, а не запускается.
---
- А куда вносить деньги, чтобы получить эту игру?
---
- У вас есть фильмы на языке Гоблина?
---
- Игра не идет.
- Какой компьютер?
- Забыл...
---
У вас есть программа Front Page для создания сайтов?
- Есть (дал диск).
- А вы можете мне показать как с ее помощью сделать сайт, а то я не умею?
---
- Купил у вас диск, а он не запускается. Он с помощью WindowsXP Professional выдает ошибку.
---
- Эта игра у меня пойдет (Colin McRae 2005)?
- Какая у тебя видеокарта?
- 9.0c...
---
- А этот диск (Fine Reader 7) лицензионный, да? Со всеми кряками и прочим...
---
- А у вас есть что-нибудь типа Photoshop`a, только более профессиональное?
---
- Купили у вас сборник программ для просмотра DVD. А там не только все программы требуют регистрации и без этого нормально не работают, но еще и ни одна из них не умеет писать фильмы.
- В смысле?
- Ну, они не могут записать фильм в компьютер, чтобы он навсегда там остался.
---
- Мне срочно нужен какой-нибудь свежий антивирус. У меня на компе завелся какой-то не то шпион, не то спам и я ничего не могу с ним сделать.
---
- Звуковые драйвера есть?
- Для какой карты?
- Ну... 64.
- Чего 64?
- RAM 64.
---
- Винды есть?
- Какие?
- Установочные.
---
- Подскажи какую-нибудь игру, получше.
- Какой компьютер?
- Такой же как у тебя. Ящик серый, клавиатура черная, монитор большой, цветной, в общем, как у тебя.
- Угу. А по параметрам он какой? Процессор, видеокарта.
- А я не знаю. А что, это так важно что-ли?
---
- У вас есть игра "Александр Армагеддонский"?
---
- А "Вихри Войны" это продолжение четвертых Героев?
- Да. И ставится оно только на лицензионную версию Героев.
- А у меня лицензия... от Фаргуса.
---
- У вас есть программа для создания мебели - называется Corel Draw?
---
- А какая материнская плата нужна для этой игры?
---
- Игра не идет.
- Какая видеокарта?
- Большая, плоская, цветная...
- Не понял - это как?
- Ну, видеокарта, это ведь то, что на столе стоит, картинку показывает?
---
- У нас вот такой вот компьютер (протягивает листок). Какие игры вы можете посоветовать, которые у нас точно пойдут?
Смотрю листок, на нем написано "WindowsXP Professional, (5.1, сборка 2600)". Больше ничего.
---
- Купили у вас игру и не можем запустить. Она для запуска требует какой-то пароль.
- Этот "пароль" указан на диске, его надо ввести при первом запуске игры.
- Этот-то мы видели, но мы его ввести не можем - наш компьютер не умеет вводить английские буквы.
---
- Мне нужны программы MS Word, MS Excel и MS Office.
---
- У меня игра не устанавливается, потому что у меня винчестера нету.
- С чего вы взяли, что у вас его нет?
- Ну, она при установке зависает, сын сказал, это потому, что у нас винчестера нет.
---
- Эта игра у меня пойдет? (Starwars Battlefront 2)
- Какая у тебя видеокарта?
(ответ слышу по слогам) - не-ви-ди-я ги-форс 64.4.
---
- У вас есть драйвера для PlayStation 2?
- Это как?
- Ну, чтобы игры от Сони на компе играли.
---
- Нам нужна игра в пределах трех гигабайт...
- Трех гигабайт чего?
- Ну не знаю, не больше трех гигабайт игра нужна.
- На винчестере чтобы не больше трех гигабайт занимала?
- Да... нет... в процессоре чтобы...
- У нас нет игр, которые пытаются грузиться в процессор - я вообще таких игр не знаю.
- ЗНАЧИТ ВЫ ПЛОХОЙ ПРОДАВЕЦ, РАЗ НЕ ЗНАЕТЕ СВОЙ ТОВАР.
---
- Игра не запускается (Need for Speed Most Wanted).
- Что просходит?
- Доходит до меню и все, дальше не идет.
- И что происходит в меню?
- Как понять?
- Ну, вы дошли до меню, запустили игру и что - она виснет, вылетает на рабочий стол, выдает ошибку?
- Откуда я знаю, что я, специалист в этом...
---
- А у вас есть коды для Windows?
- Какие коды?
- Мне знакомый специалист сказал, что в Windows много скрытых параметров и для их настройки надо вводить коды...
---
Фирме 1С посвящается: приходят молодые люди, показывают диск (Хром Спецназ). Он только появился в продаже, они его купили, но не могут поставить - код, необходимый перед установкой не подходит. Знаю про кривые руки многих клиентов, пытаюсь показать, что все в порядке... код действительно не подходит. Вскрываю еще один лицензионный диск, пытаюсь ввести код - не подходит. Пытаюсь вводить маленькими буквами, без дефисов... не подходит. Вскрываю еще диск, код опять не подходит... Лезу на форум 1С, через 2 минуты нахожу решение - при вводе кода нужно отбросить первые три знака. Проверяю - все работает. Спасибо дорогая 1С, мы все вместе долго смеялись.
---
Подходит девочка лет десяти - у меня игра не идет, выдает ошибку.
- Какую?
- Вот такую - дает бумажку.
Смотрю. На бумажке очень старательно ФЛОМАСТЕРАМИ нарисовано виндовское окно с красным крестиком. Вместо текста - кракозяблы.
- Вот тут, говорю, что-то было написано вместо этих закорючек?
- Да, но по английски, я не стала переписывать.
---
Похожий случай. Приходит парень - не идет диск, выдает ошибку, которую он не записал. Послал его переписывать ошибку. Возвращается через час, приносит цифровой фотоаппарат и демонстрирует сфотографированный экран с ошибкой.
---
Мужчина бродит по отделу, смотрит на диски (только игры и софт). Иногда берет диски, разглядывает. Минут через 10 подходит ко мне и говорит - Что-то у вас все исполнители мне незнакомы. А романсы у вас тут есть?
---
Из очень старого - когда-то работал на маленькой точке, где были игры, софт и фильмы mpeg4. Подошла женщина - Ой, у меня у знакомых у дочки день рождения, мне нужен хороший детский фильм, чтобы подарить. Минут 15 перебираем диски в итоге она останавливается на Шреке. Отдает деньги, вертит коробку в руках и вдруг спрашивает "Молодой человек, а как ЭТО вставить в видеомагнитофон...?"
---
Звонок в магазин - просьба подсказать что делать с игрой, которая не устанавливается. Разговор:
(К)лиент: Вставил первый диск, появилось меню, нажимаю "Установить". Несколько раз нажимаю "Далее", появляется окошко с зеленой полоской - так каждый раз, а когда дойдет до второго диска, будет ошибка.
Я: Дождитесь, когда потребуется второй диск и перезвоните.
Через несколько минут...
К: Требуется вставить второй диск, что делать?
Я: Вставьте и нажмите "ОК".
К: Вставил, нажал, окно с зелеными полосками не видно, опять появилось меню, как в первый раз. Нажал "Установить", чтобы записался второй диск... Вот, опять пишет, что установочный файл не найден и просит вставить первый диск. И так каждый раз. Это игра плохая, да?
----------
- Игра не запускается (NfS Most Wanted), выдает ошибку что не хватает файла d3dx9_26.dll.
- Установи DirectX с первого диска...
- Да я взял этот файл у знакомого, скопировал на свой компьютер, а когда запускаю его, появляется сообщение, что нет программы для открытия этого файла.
---
- А у вас есть игра "Калодути 2"? (Call of Duty 2)
---
Мать с маленьким сыном (5-6 лет) рассматривают диски. Дитенок задевает стойку и пачка дисков падает на пол. Мальчишка пугается и начинает кричать - Мама, мама, иди скорей сюда, я сломал магазин, я больше не буду...
---
- У вас есть болванки для рефератов?
- Болванки есть и записать на них можно не только рефераты, а что угодно.
- Нет, мне сказали что есть специальные болванки для рефератов, они лучше всего подходят. У вас такие есть?
---
- У вас есть программа для записи дискет большого объема?
- Дискеты все одинаковые и для их записи не нужно никаких программ.
- Нет, для таких как у меня нужно (показывает 700Mb болванку).
---
- У вас есть Word Excell? Даю диск WinXP+OfficeXP.
- Это что же, с этого диска сперва надо Windows записать, а только потом Word Excell? Нет мне такой не надо, Windows у меня уже записан.
---
- А у вас есть какая-нибудь реалистичная экономическая стратегия, где надо собирать ископаемые?
- Какие ископаемые? Похожая на что?
- Ну, что-то вроде Age of Empires - очень реалистичная игра - надо сперва добывать золото, камень, а потом строить разные строения.
---
- Есть кодеки mpeg-10?
- Какие-какие кодеки?
- mpeg-10 или что-то такое. В общем, чтобы 3gp на компьютере смотреть.
---
- А эта игра пойдет с третьим процессором, шестьдесят четвертой видеокартой и двести пятьдесят шестой памятью?
---
- У вас есть игра Матрица - Патч оф Нео? (Matrix - Path of Neo).
---
- А там сильно видно что этот диск пиратский? (фильм Гарри Поттер 4).
---
- А есть более-менее лицензионная Цивилизация 3?
---
- А Elder Scroll 4 есть?
- Он перенесен.
- Ну и пусть, покажите куда. И лучше на DVD.
- Он перенесен не в пространстве, а во времени. Его перенесли на 2006 год.
- Так бы сразу и сказали.
(разговор был в конце 2005)
---
- А есть Корсары 3 на DVD? Даю диск (лицензия, jewel, в обычной коробке).
- Что вы мне даете, я же прошу DVD.
- Это DVD.
- Как это может быть DVD? DVD продаются в больших коробках, они в обычные не помещаются.
---
- А что мне лучше использовать, чтобы точно ничем не заразиться от Интернета?
---
- У меня игра записалась в системный блок, ее картинка появилась в мониторе, но когда я ее щелкаю, она не запускается, что мне делать?
---
- Есть вопрос. Мы тут купили DVD-привод и скажите пожалуйста - он читает только DVD-диски?
- Нет, он читает и CD и DVD.
- Ой, как хорошо. А mpeg4 он тоже читает?
---
- А вот этот диск с Windows - если система глючит, его надо просто вставить и все, он сам все исправит?
- Сам он точно ничего не исправит, но используя его можно переустановить систему - лучшее решение всех проблем.
- Нет, мне надо такой диск, чтобы просто вставил и он сам все сделает, я систему переставлять не умею.
---
- У меня игра не устанавливается, ошибку выдает (Myst 4 - двухсторонний DVD).
Достаю диск из коробки, смотрю на предмет царапин и... обалдеваю. На второй стороне черным маркером подписано "Myst 4". - Зачем - говорю - диск испортили? Естественно ошибки будут.
- Как так испортил - диск без этикетки, я, чтобы не перепутать, нашел на какой стороне игра, а с другой стороны подписал, так что все хорошо.
- Эта игра была записана с двух сторон, она большая очень.
- А что, так бывает? А вы мне его теперь поменяете - он же ошибку выдает...
---
- У меня игра не работает (Matrix Path of Neo на DVD).
- Ошибку выдает?
- Нет, я ее ставлю, а ничего не происходит.
- То есть она устанавливается, но не запускается?
- Ну да, диск повертится немного и все.
- Какой у вас компьютер?
- У меня вообще компьютера нет.
- ...??? А зачем игру покупали?
- Это же DVD диск, можно играть на DVD-плеере. А у меня хороший плеер, но этот диск не работает.
---
- У вас есть игра "Хроники нариков"? (Хроники Нарнии).
---
- Корешок попросил ему игру купить. Там что-то про конец вселенной было или про конец мира и какое-то английское слово в названии, но я его забыл. Какие варианты можете предложить?
---
- Скажите, с каким качеством этот фильм записан? (Гарри Поттер 4 на DVD - экранка, причем посредственная).
- Изображение не очень хорошее и озвучивают два человека - мужчина и женщина.
- А скажите, может вы знаете, в кинотеатрах оно с таким же качеством идет?
---
- У вас есть игра Принц Персии 2?
- Есть, 300 рублей на 3 дисках.
- Ой, как дорого. А можно их по отдельности купить?
----
- Игра не устанавливается (Хроники Нарнии), при чтении второго диска выдает ошибку.
Начинаю проверять, все ставится нормально. При запуске игры появляется логотип nVidia. Человек видит это дело и радостно заявляет - Ну вот, все понятно. У меня Radeon, а тут нужна nVidia, поэтому она у меня и не устанавливается.
---
- Надо игру, чтобы она могла попасть в компьютер, и была очень страшная.
---
- Где можно купить пиксельные шейдеры?
- ???...???
- Ну что вы смотрите? На игре написано, что требуется поддержка пиксельных шейдеров. Что это такое и где можно купить?
---
- А у вас в компьютере есть интернет?
---
- Разрешающая способность моего компьютера 2400 мегагерцов и 80 гигабайтов. Какие у вас есть игры для него?
---
- У вас есть носители mp3 музыки?
---
- А у вас есть какая-нибудь игра про стратегию?
----
Разговор молодой пары:
Он (держит в руках DVD с драйверами): - Вот. Помнишь к нам приходил специалист компьютерный, сказал, что надо обновить драйвера какие-то? Вот этот диск нам нужен.
Она: - А откуда ты знаешь, что с этого диска переносить в компьютер?
Он: - Ну-у... А мы все перенесем. Тогда точно то что надо обновится.
----
- А вы можете скопировать мне интернет на диск?
- ?????? НЕТ.
- Жаль, а то у меня игра не запускается, пишет что ей надо подключить интернет.
---
- Мне сейчас специалист программирует компьютер, он сказал что у меня нету драйверов для материнской платы. У вас есть?
- Какая материнка?
- XP.
- XP это то, что вам сейчас "программируют". А какой чипсет у вашей материнской карты?
- Athlon или Radeon, что-то такое, точно не помню... И памяти 512 мегабайт - это ведь важно?
---
- А у вас есть симсы на майкрософте?
(смог только отрицательно помотать головой в ответ)
---
- Игра не идет (Age of Empires 3). Зависает при установке.
- Если в системе установлен какой-нибудь антивирус, отключите его на время установки.
- Нету у меня в системе никаких вирусов!!!
- Не вирус, а АНТИвирус.
- Тем более нету. Я в этом ничего не понимаю, мне это не надо.
---
- А можно Берсерк-Онлайн взломать как-нибудь и денег себе добавить? Ну, Art Money там или еще как...
---
- А сколько игр помещается в компьютер?
---
- А эта игра ставится на диск С или D?
---
- Моему сыну нужна хорошая игра.
- Какого жанра?
- Чтобы извилины не выпрямлялись.
---
- Ой, смотри, игра "лягушонок дринь-дринь"!!! (Crazy Frog Racing)
---
- Я у вас тут память с игрой купил, она не идет...
- Какую память? У нас не бывает в продаже памяти, мы не торгуем комплектующими.
- Вот такую (показывает диск с игрой).
---
- У меня игра не идет, выдает ошибку на втором диске. Я начинаю ее устанавливать, вставляю первый диск и слышу - я тороплюсь, давайте вы сразу второй поставите...

- А у вас есть игры для сотовых?
- Есть.
- Ой, а Oblivion есть?
---
- А есть программное обеспечение типа Windows?
---
- А сколько этот диск стоит?
- 140 рублей.
- Ой, а можно я его за 100 рублей куплю? А то меня мама ругать будет, что дорогой диск купил.
---
- А вы можете объяснить, как установить Windows на пустой компьютер?
- Ну, для начала надо разбить винчестер на разде...
- ВЫ С УМА СОШЛИ??? Я за него не для того 35,000 отдал, чтобы теперь разбивать...
---
- А есть Принц Персии 3, который по русски говорит? А то я его не понимаю.
---
- Я подряд прошел Need for Speed Underground, Need for Speed Underground 2 и Need for Speed Most Wanted... Дайте мне что-нибудь похожее, а то я не знаю, что я с собой сделаю...
---
- Какие у этой игры потребности в компьютере?
-----
Я думал такие люди только в анекдотах бывают.....
Стоит на стенде диск - Oblivion... мне его приносят, показывают, спрашивают - лицензионный? Нет говорю, лицензионный Oblivion еще не выходил... Через минуту, тот же человек приносит точно такой же диск с другого стенда, из другого угла зала... Вопрос: А это - лицензионный?
-----
- У меня почему-то эта игра (Act of War) даже не записывается в компьютер...
- А что пишет при этом?
- Пишет, что на диске "С" нет места... Но у меня компьютер WindowsXP, а какой он по мощности я не знаю...
---
- А есть Lada Racing Club?
- Есть (показал диск).
- А откуда ее с инета можно скачать?
- Понятия не имею...
- Странно, я на официальный сайт зашел, ее там нету почему-то... может еще где поискать?
---
- А это тот самый Обливон (ударение на последний слог), который летом обещали? (Oblivion)
---
- У вас есть игра Тотал Оведрозе? (Total Overdose)
---
- А у вас есть зелененький диск с драйверами?
- Какой диск?
- Зелененький... на нем драйвера записаны... у меня такой был, но я его потерял...
---
- Купили у вас диск, а он немножко как бы DVD и у нас не читается...
---
- А есть Валькрафт? (Warcraft)
---
- Я тут компьютер приобрел... не новый правда, но мне сказали, что на нем только последние самые игры работать не будут... а так он еще нормальный...
- И какой компьютер?
- Ну, я в этом плохо разбираюсь... Pentium-2 400... сказали это неплохо и игры работать будут, только его настроить надо...
---
- Хочу что-то такое, чтобы у меня рыбки в мониторе плавали.
---
- У меня компьютер 512 мега-что-то... мегавольт что ли, не помню...
---
- У меня Пентиум ай-ви. Какие игры для него есть? (I-ай V-ви)
---
- У вас есть диск с боевыми червяками?
---
- А у вас есть бродилки-стрелялки в компьютер AMD?
---
Разговор двух пацанов в магазине.
- У тебя какая видеокарта?
- У меня Radeon 9600 с интернетом.
- Да? А у меня тоже Radeon 9600, но без интернета.
---
- А этот диск будет работать, если в компьютере ни звуковой, ни видеокарты нету?
- Нет.
- Странно, а другие работают.
---
- У меня в компьютере 512 БМВ... Есть под него игры?
- 512 чего?
- БМВ.
- Это что?
- Не знаешь, что ли? Это память.
- Может не БМВ, а МБ тогда?
- Не... БМВ, я точно помню... А вот видяха - 128 МБ.
---
- А у вас есть антивирус-паучок?
---
Второй этаж, при этом перила такие, что маленький ребенок вполне может пролезть... фраза - Ребенок, отойди от лестницы, а то сейчас упадешь мозгами вниз.
---
- Игра не идет. Windows какую-то ошибку требует.
---
Приносит две коробки с LineAge 2 (Box и Jewel). - В чем разница? - Box 3 месяца оплаченной игры, Jewel 1 месяц. - А, ну тогда мне ту, что подешевле, у меня безлимитка.
---
- А есть игры для сотовых?
- Какая модель?
- Хорошая, памяти много, показывайте все...
---
- А у вас есть пиратские пираты? (Pirates of the Caribbean)
---
- Есть Гильдия Воров?
- Нет, впервые слышу о такой.
Через несколько минут - Да вот же она! (Guild Wars)
---
- Герои меча и магии - самая реальная RPG, не считая Diablo.
---
- А помните вы к нам полгода назад зимой приезжали, Windows устанавливали?
- Помню.
- А вы помните, какой у нас компьютер?
- Нет, не помню, давно было.
- Вот и мы не помним...
---
- А есть Титановый Квест? (Titan Quest)
---
- Я очень люблю женщин, особенно без одежды. Какие игры можете посоветовать на эту тему? (Вопрос задан не мне, вычитал в игромании).
---
- Что у вас есть для записи музыки на диски?
- Nero.
- Не хочу Nero, он примитивный и ничего не умеет.
---
- Есть сборник всех Need for Speed`ов?
- Есть, только учтите, что не все из них будут на XP работать.
- А XP это что?
- Операционная система.
- Нету у меня никакой операционной системы, я и без нее обхожусь...
---
Дед с внуком разглядывают диски. Пацан (лет 8) тыкает пальцем вверх и говорит - Деда, достань-ка мне вот тот диск посмотреть. Дед смотрит, на что показывает внук и говорит - Нет, внучек, судя по обложке, тебе в это играть еще рано, а мне уже поздно (Рандеву с незнакомкой).
---
- А есть программа диски в mp3 переделывать, только такая, чтобы ей ничего не надо было?
- Что значит "ничего не надо"?
- Ну, у меня уже есть такая, 20 треков переделывает, а потом активацию требует. Серийный номер я ей заношу в буфер обмена, а все равно не помогает.
---
- Дайте скорее диск, чтобы починить процессор.
- А что вы с ним сделали?
- Я его отформатировал...
---
- А есть драйвера для звука?
- Какая карта?
- Ээээ... G-Force это карта?
- Карта. Но видео.
- Тогда не знаю.
---
- Есть игры с видом изнутри человека? Из глаз желательно.
---
- Нужна игра.
- Какой у вас компьютер?
- Не знаю, а как это узнать?
- Открываете меню "пуск", выбираете "выполнить...", вводите dxdiag и получаете подробную информацию о своем компьюетере. Записываете информацию о процессоре, памяти и видеокарте.
- Как все просто... А где находится меню "пуск"?
---
- А сколько стоит эта игра?
- 300 рублей.
- А 100 рублей это больше или меньше чем 300?
---
- Есть игра "Артур и Минипуталы"? (Артур и Минипуты)
---
- Есть гонки?
- Какой компьютер?
- С рулем.
---
- Скажите, у вас есть описания к играм?
- Нет.
- И как же вы тогда их продаете?
- То есть "как"?
- Ну, как их тогда проходить, без описания?
---
- У вас уже есть в продаже Герои 5 - Владыки Сервера? (Владыки Севера)
---
- А есть диск, который уничтожает вирусы?
---
- У нас пойдет эта игра?
- Не знаю, какой у вас компьютер?
- Такой (рисует в воздухе квадрат, типа монитор)... - ну, такой... персональный, вот... пойдет?
------
- У вас есть диск для английского?
- Что именно - переводчик или обучение?
- Ну я не знаю... может вы мне подскажете?
------
Ситуация: компьютер стал выключаться сам по себе, нужна программа которая может решить проблему. Обсуждение возможной причины длилось минут 20, в процессе клиентом были высказаны следующие причины, почему такое могло начаться:
1) DVD-Rom стал глючить и очень шуметь при работе. На сообщение, что шумящий DVD вряд ли может выключать компьютер, последовал ответ, что может это не DVD, но что-то внутри иногда очень шумит. На вопрос "а может это кулер?" возник встречный вопрос "что это такое?".
2) Из интернета попал вирус или компьютер подвергся атаке хакеров. Вопрос о наличии антивируса породил третью причину:
3) Касперский есть, четвертая версия, но не обновляется, потому что нужен какой-то ключ. А еще он может конфликтовать с остатками некорректно удаленной панды. Касперский был установлен, чтобы найти вирус или избавиться от хакера, с которыми не справилась панда.
4) Конфликт SP1+ установленного поверх SP2. Установлен был потому, что SP1+ показался новее, чем SP2.
На предложение отдать компьютер в руки мастеров, которые переставят систему и проверят железо был получен ответ - "А зачем? Я достаточно понимаю в компьютере, чтобы самому справиться и никому не платить за это. Мне только подходящие программы нужны, за ними я и пришел".
---
- Когда в стратегию играешь, думать надо, это так прикольно.
---
- У вас есть компьютерные игры с участием Гарри Поттера?
---
- Какие игры есть про Великую Отечественную?
- Какого жанра?
- Жанра Великой Отечественной.
- Жанр это гонки, стрелялки, стратегии и т.п. Какой вам нужен?
- 41-45 г.г. Великой Отечественной.
---
- А файлы и папки у вас есть в продаже?
---
- У вас есть что-нибудь познавательное, типа тетриса?
---
читает по бумажке:
- У вас есть игра Test Drive?
- Нету.
- А игра Unlimited?
---
- У меня процессор 75 мегабайт, у меня Виста пойдет?
---
- У вас есть стимуляторы охоты?
---
- У вас есть антивирус?
- А у вас есть интернет?
- Есть, даже два.
- Как это - два?
- Первый это мозилла, а второй - интернет эксплорер!
-----
- Какие игры у вас есть для компьютера, работающего на сидиромах?
-----
- Меня попросили купить программу, судя по названию для тестирования драйверов, у вас такая есть?
- Вроде нет, а как называется?
дает бумажку с названием "Test Drive Unlimited"
-----
- У вас есть "Принц Персии три трона"?
- Нет, такого не было, был только "Два трона".
- Вообще никакого принца больше чем с двумя тронами не было?
------
- У вас есть Зотикун? (Zoo Tycoon)
-----
- А на двухатомном процессоре все игры пойдут?
----
- У вас есть пустые mp3 диски?
----
- У вас есть мультфильм "Сверху"? ("Вверх", он же "Up")
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Архангел
Архангел
сообщение 3.8.2010, 20:40; Ответить: Архангел
Сообщение #2


Не осилил)) Прочел только пару штук...Не люблю такой юмор. sleep.gif


--------------------
Всё самое лучшее в жизни — бесплатно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Qeek
Qeek
сообщение 3.8.2010, 20:50; Ответить: Qeek
Сообщение #3


Если честно не очень но за старание спс)


--------------------
О да в репутации вся сила!!!лолы!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fichik
fichik
сообщение 3.8.2010, 20:57; Ответить: fichik
Сообщение #4


ахха)) прочитал до половины)) спс ТС


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WebAction
WebAction
сообщение 3.8.2010, 20:57; Ответить: WebAction
Сообщение #5


Спасибо! Прочитал все и не пожалел!

Больше всего задело:

- А вы можете объяснить, как установить Windows на пустой компьютер?
- Ну, для начала надо разбить винчестер на разде...
- ВЫ С УМА СОШЛИ??? Я за него не для того 35,000 отдал, чтобы теперь разбивать...


--------------------
--тут может быть ваша реклама--


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samunris
samunris
сообщение 3.8.2010, 21:02; Ответить: samunris
Сообщение #6


Ужас как их ещё земля носит.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monik
Monik
сообщение 3.8.2010, 21:03; Ответить: Monik
Сообщение #7


- А вы можете скопировать мне интернет на диск?
- ?????? НЕТ.
- Жаль, а то у меня игра не запускается, пишет что ей надо подключить интернет.

Ха ха ха, я под столом biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
Topic Starter сообщение 3.8.2010, 21:04; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #8


(samunris @ 3.8.2010, 21:02) *
Ужас как их ещё земля носит.


Компьютерщикам не понять что есть далёкие от компа люди ))
Раньше тоже не понимал, почему другие нифига ни понимают в этом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reader
Reader
сообщение 3.8.2010, 21:05; Ответить: Reader
Сообщение #9


Осилил) забавно, хоть и тупо местами)


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zakaznik
zakaznik
сообщение 3.8.2010, 21:14; Ответить: zakaznik
Сообщение #10


прочел все smile.gif ржал...


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продается интернет-магазин по продаже музыкальных дисков
3 BingoS 1428 24.4.2023, 15:55
автор: Nikolai223
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыИщу как прямого так и реселлера продавца площадок для размещения статей!
3 regem 2424 17.4.2020, 15:40
автор: WebSniper
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБаза шин и дисков
Формат CSV
3 getdump 2082 20.2.2020, 11:27
автор: getdump
Открытая тема (нет новых ответов) База шин и дисков
0 getdump 2233 11.10.2018, 22:29
автор: getdump
Открытая тема (нет новых ответов) Создание обложек CD и DVD-дисков
0 grand58 895 8.2.2016, 12:51
автор: grand58


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:39
Дизайн