X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Как вычислить контролер ботнета?
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 4.8.2010, 11:38; Ответить: jansen
Сообщение #1


На самом деле как показывает практика ddos атаки организовывают не всегда профессионалы. Зачастую это такие же ламеры как и хозяева компьютеров зараженых ботами. Вы можете сами попробовать свои силы в качестве продвинутого хакера и попробовать вычислить сервер который контролирует ddos ботнет.

Читать далее.

Сообщение отредактировал jansen - 4.8.2010, 11:39


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html


Поблагодарили: (1)
5
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 4)
Demon54
Demon54
сообщение 5.8.2010, 11:32; Ответить: Demon54
Сообщение #2


Захватывающе, хотя кул-хацкером становиться не хочется smile.gif


--------------------
Спасаю драконов, убиваю принцесс.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 5.8.2010, 12:07; Ответить: jansen
Сообщение #3


Demon54, да и ненужно становиться. Я публикую эти анонсы по той причине, чтобы люди имели себе представление, что такое ДДОС. Ведь, согласитесь, многие и расшифровки не знают, а пишут про это дело такие фантазии. Не так страшен волк, как его рисуют.

Сообщение отредактировал jansen - 5.8.2010, 12:08


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cttr
Cttr
сообщение 5.8.2010, 12:39; Ответить: Cttr
Сообщение #4


(jansen @ 5.8.2010, 11:07) *
Не так страшен волк, как его рисуют.

Страшен, когда ведется в промышленных масштабах.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Demon54
Demon54
сообщение 5.8.2010, 12:51; Ответить: Demon54
Сообщение #5


(jansen @ 5.8.2010, 15:07) *
Demon54, да и ненужно становиться. Я публикую эти анонсы по той причине, чтобы люди имели себе представление, что такое ДДОС. Ведь, согласитесь, многие и расшифровки не знают, а пишут про это дело такие фантазии. Не так страшен волк, как его рисуют.


Очень согласен, и именно поэтому отписался в двух Ваших топиках. Уровень знаний к сожалению очень низок. Я очень удивился, когда год назад когда узнал, что мой товарищ зарабатывает на сайтах очень недурную для меня сумму, около 4000 зеленых президентов в месяц, и понятия не знает что такое Linux , что такое консоль, вообще как сеть работает, хотя бы основы.

Так что очень правильные вещи пишите. Но старайтесь разжевывать информацию. Основной поток специалистов на сегодняшний день это люди которые сделали себя сами. Так как образования ВУЗы нужного не дают -факт. У меня есть парни молодые которые учатся на соответствующих специальностях, и то чему их там учат, это грустно. Программы учебные сделанные при СССР устарели морально еще 15 лет назад. А сейчас их учат пользоваться офисом Microsoft, дают порисовать в AutoCAD. И это практически все обучение. Так что я полностью поддерживаю Ваши статьи smile.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Demon54 - 5.8.2010, 12:52


--------------------
Спасаю драконов, убиваю принцесс.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1791 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4804 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19702 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3093 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13651 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:31
Дизайн