X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Работай с главмедом и получи от 77 до 333$!, Конкурс от Stryker.
strykan
strykan
Topic Starter сообщение 6.7.2008, 15:25; Ответить: strykan
Сообщение #1


Привет всем!

Решил я провести конкурс на лучшего фармацевта smile.gif.


Проводится этот конкурс с целью отобрать всех людей, которые не уверены в том, что они смогут плодотворно работать с GlavMed и, следовательно, победить в конкурсе.

Почитать информацию о ГлавМеде можно на этой странице: http://www.rupartner.biz/glavmed.html



В моем конкурсе будет значительно меньший призовой фонд, будет 3 места и не будут участвовать, скорее всего, топовые web мастера, которые могут значительно обойти новичков этого дела.

Суть конкурса совсем не отличается от конкурса, который проводится на mpbseo… вы не только участвуете в конкурсе, но и зарабатываете деньги, и, если, вы давно хотели почувствовать себя в роли фармацевта, то это именно тот шанс!

Итак, призовой фонд будет равен 521$. Всего будет 3 победителя. Занявший первое место получит 333$, второе - 111$ и третье - 77$. Денежные призы будут выдаваться через систему webmoney.

Как будем определять победителя? Очень просто, смотрим, по стате, кто продал таблеток и других товаров на самую большую сумму за период с 7 июля по 7 сентября - тот и победитель, соответственно кто на втором и третьем месте - также победители, но получат не 333, а 111 и 77$.

Перейти на официальную страницу конкурса и прочитать более подробно условия его проведения можно по этой ссылке.


--------------------
Stryker blog. Инвайты в glavmed даю в icq 6436343 ;)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GolDima
GolDima
сообщение 6.7.2008, 18:14; Ответить: GolDima
Сообщение #2


Ну тогда я готов поучиться зарабатывать в этой конторе за реферальство у толкового человека, который зарабатывает приличную сумму с этой конторы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shabash
shabash
сообщение 6.7.2008, 18:16; Ответить: shabash
Сообщение #3


ТС получит с рефов намного больше(если участников немало),чем призеры


--------------------
Отличный сервис мониторинга позиций
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
manu123el
manu123el
сообщение 6.7.2008, 18:18; Ответить: manu123el
Сообщение #4


(shabash @ 6.7.2008, 17:16) *
ТС получит с рефов намного больше(если участников немало),чем призеры


В это и есть смыслы подобных конкурсов.


--------------------
Инвайты в Баблоруб. Контакты в профиле.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AZotti
AZotti
сообщение 6.7.2008, 18:23; Ответить: AZotti
Сообщение #5


Хочу попробывать, а то что ТС поимеет с конкурса больше ничуть не смущает...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GolDima
GolDima
сообщение 6.7.2008, 18:32; Ответить: GolDima
Сообщение #6


(GolDima @ 6.7.2008, 17:14) *
Ну тогда я готов поучиться зарабатывать в этой конторе за реферальство у толкового человека, который зарабатывает приличную сумму с этой конторы

Так кто-то готов взять на обучение за реферальство?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
strykan
strykan
Topic Starter сообщение 6.7.2008, 18:40; Ответить: strykan
Сообщение #7


GolDima вы бы написали сначала насколько вы важный реферал wink.gif. Например, знания, свободное время, свободные финансы, которые вы можете в месяц отдавать на работу с главмедом и тп... рефовод бы сам к вам постучался smile.gif.

shabash не факт, далеко не факт.


--------------------
Stryker blog. Инвайты в glavmed даю в icq 6436343 ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GolDima
GolDima
сообщение 6.7.2008, 19:37; Ответить: GolDima
Сообщение #8


(strykan @ 6.7.2008, 17:40) *
GolDima вы бы написали сначала насколько вы важный реферал wink.gif. Например, знания, свободное время, свободные финансы, которые вы можете в месяц отдавать на работу с главмедом и тп... рефовод бы сам к вам постучался smile.gif.

Дело в том что у меняработы хватает и без этих главмедов, так что это рефовод должен меня заинтересовывать, что-бы я подумал что то что я делаю - дерьмо и побежал работать на главмеде по реф. ссылке wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuznec37
Kuznec37
сообщение 6.7.2008, 19:37; Ответить: Kuznec37
Сообщение #9


Я тут пообщался с автором. Он сказал, что в Главмеде сам не зарабатывает, учить не собирается, так одни общие советы от которых никакого толку. Получить инвайт и без конкурса можно спокойно. Мне например, на конкурс было бы плевать, главное, чтоб нучили правильно работать, но автор никаких тем палить не собирается, а может и сам ничего не знает. Единственное, что я точно знаю - без 200-300 баков (для начала) ,для покупки нужного трафа там делать нечего. А если купишь не так, и не в том, нужном месте, пролет. Эксперементировать самому с такими суммами что-то желания нет.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
strykan
strykan
Topic Starter сообщение 6.7.2008, 19:53; Ответить: strykan
Сообщение #10


GolDima вы должны заинтересовать рефовода, чтобы он не зря вводил вас в курс дела и тп. Почитайте о партнерке на форумах. Там уже делайте выводы wink.gif.

Сообщение отредактировал strykan - 6.7.2008, 19:54


--------------------
Stryker blog. Инвайты в glavmed даю в icq 6436343 ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128547 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 976 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 874 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКто и зачем покупает картинки обезьян по $200 тысяч?
NFT
167 metvekot 27104 6.3.2024, 21:58
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) PROXY5.ru — Анонимные прокси дешево / IPv4 на 30 дней от 5$
29 sdfs 14762 22.2.2024, 15:35
автор: sdfs


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:55
Дизайн