X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Верите ли Вы в знаки?
REGNET
REGNET
Topic Starter сообщение 17.8.2010, 10:28; Ответить: REGNET
Сообщение #1


Всем привет, расскажу маленькую историю, которая произошла со мной вчера.
День начинался хорошо, договорились с другом поехать на пляж, около 10 часов по мск мама сказала что надо срочно сегодня съездить в тур агентство( 1-й знак), ну думаю ладно, поехали.

Съездили мы значит в тур агентство, перезваниваю другу и говорю что давай встретимся уже на пляже, но он говорит что к нему должен приехать сантехник(2-й знак), с 10 до 14 часов, ну в общем договорились что я приеду к нему. Далее ехал на метро и на станции которой надо делать пересадку( на Хрещатике), вышел не на тот выход( 3-й знак), прям какае то сила не хотела пускать меня на пляж.

Где то к 12 приехал к другу, посидели около двух часов, позвонил он ещё 1 знакомому который тоже должен был с нами поехать, но у того появились срочные дела и он не смог поехать( 4-й знак).

Я человек не суеверный, по этому на такие знаки не обращал внимания, хотя с Гидропарком, станция метро такая в Киеве, там пляж как раз, связано за это лето у меня многое, перелом руки, шею вправляли.

В общем купались мы с другом, играли мячём, много раз подходили к подстилке с вещами и всё было хорошо, но вот в конце решили пойти обмыться 2 мин буквально и собираться , приходим к подстилке и сразу нечего не замечаем, потом как решили посмотреть время( часы и моб у меня в сумке), сразу обнаружили что моей сумки уже нету( сумочка лежала под вещами + накрытыми полотенцем), в сумке были: моб.телефон, ключи от квартиры, кошелёк(благо на пляж взял с собой 40 грн= 120р), банковская карточка( тоже не много лежало на ней), ну и по мелочам, проездной,карты итд.

Ну паники сразу не было, только шок, что "очень плохое слово" сложили все вещи как были и тронули только мою сумку,а рюкзак друга не трогали( хотя у него там 2 телефона). Ну что, я сразу звоню родителям что блокировали банковскую карту, звоню оператору для блока сим карты( но тут тоже свои приколы, надо назвать 3 самых используемых номера, я назвал 8, но только 1 подошёл, ещё пришлось называть дату последнего пополнения и когда я активировал симку, всё заблокировали.

Пошёл я с другом к посту ГАИ ( так как патруля нигде не видели), те меня направили в комнату милиции, ну в комнате милиции мне сказали извини, тебе нет 18-ти, приходи с родителями( мне 17 лет). Тут милиция ещё раз доказала что ни хрена не делает, а только на взятках и живёт(в этом плане меня не переубедить).

Далее сел в метро, зайцем проскочил, так как денег не было уже не у кого, дошёл пешкарусом домой.

Эта кража доставила море неудобств, смена замка в квартире, восстановление банк карты и сим карты, на днях куплю ещё телофон.

Обидней всего за мобильник, так как первая труба которая второй год у меня в хорошем состоянии:


Вопрос к Вас, было ли у Вас такое что за день Вы получали множество знаков, но не обращали на них внимания и с Вами случались неприятные ситуации?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
martikus
martikus
сообщение 17.8.2010, 10:35; Ответить: martikus
Сообщение #2


Бывают такие моменты в жизни, как-будто какая-то добрая сила сдерживает и не хочет чтобы приключилась неприятная история (те же знаки).
REGNET, вы не расстраивайтесь, все будет хорошо - как говорится: что не делается, то к лучшему. wink.gif


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Staurus
Staurus
сообщение 17.8.2010, 10:36; Ответить: Staurus
Сообщение #3


Какие это знаки?!

Мой папа в прошлом году летал заграницу, прошли дни командировки, и нужно было возвращаться. Тут он лежит в гостинице, и в голову ему пришло, что он полетит следующим рейсом, хотя билет уже был на руках. Он звонит в аэропорт, и заказывает билет на следующий рейс.
Прилетел домой, все нормально.
По телеку - такой то самолет потерпел крушение. Смотрит на номер самолета и на билет, на котором не полетел - номер совпал!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
24hours-in-Net
24hours-in-Net
сообщение 17.8.2010, 10:41; Ответить: 24hours-in-Net
Сообщение #4


Конечно были. В знаки можно не верить, не видеть, не замечать но они будут. Знаки даются нам в помощь, нужно научиться их правильно читать. Я всегда стараюсь принимать это во внимание.

Недавно, например, собрались ехать в лес. Нужно было заправить машину по пути. На одной заправке мне показалось дорого, поехали к следующей - там цены нормальные, но колонка не работает (вот это уже знак). Уже были на полпути к месту и я начал гадать: поехать так (бенз ещё был) или делать крюк в 30 км, т.к. заправок на пути больше не оказалось. Не поленился и сделал крюк, заправился, а потом узнаю, что если бы поехали сразу - нарвались бы на гаишников, а у меня в машине ребенок без специального сиденья (не маленький штраф). Но пока мы ездили до заправки и обратно, гаишники успели уехать (а там такая дорога, что они всех подряд глушат). Вот так.


--------------------
Не спеши! Вдруг, успеешь...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
сообщение 17.8.2010, 11:09; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #5


Верю, но не особо т.к. зачастую вспоминаю их после случившегося.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Пуховой
Пуховой
сообщение 17.8.2010, 11:17; Ответить: Пуховой
Сообщение #6


Знаки обычно и вспоминают после случившегося - надо же какое-то оправдание найти.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Архангел
Архангел
сообщение 17.8.2010, 11:19; Ответить: Архангел
Сообщение #7


Мда. Под ваши "знаки" можно подогнать любое событие. Бред сивой кобылы.


--------------------
Всё самое лучшее в жизни — бесплатно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
24hours-in-Net
24hours-in-Net
сообщение 17.8.2010, 11:24; Ответить: 24hours-in-Net
Сообщение #8


Мда. Под ваши "знаки" можно подогнать любое событие. Бред сивой кобылы.


Да Вас как бы никто и не заставляет в это верить. Все предшествующие события воспринимаются как факт. А выводы уже каждый сам для себя делает. Я с ТС согласен.

P.S.: соболезную по поводу украденного..


--------------------
Не спеши! Вдруг, успеешь...


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
void
void
сообщение 17.8.2010, 11:32; Ответить: void
Сообщение #9


Суеверные люди всегда пытаются найти подобные знаки, по-разному толкуют свои сны, пытаясь найти какие-либо ассоциации с тем, что случилось, и что было перед этим. И естественно находят. Я в это все никогда не верил, поэтому и знаков никаких не видел. "Каждый видит то, что хочет видеть"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 17.8.2010, 11:34; Ответить: loginmain
Сообщение #10


Посмотрите фильм "Number 23", чтобы не переусердствовать в чтении...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Пишу королевский контент! Не верите? Проверьте!
194 Slavchac 120271 17.3.2021, 11:55
автор: Slavchac
Открытая тема (нет новых ответов) Знаки пробелов в меню блога
9 Sergey_Ivanisov 1529 10.1.2016, 13:51
автор: TimurR
Открытая тема (нет новых ответов) Самый дешёвый, но качественный рерайт в Рунете! Не верите? ;)
10 regx 3182 22.7.2014, 23:46
автор: zheka3
Открытая тема (нет новых ответов) Хватит переплачивать… Дешево не значит плохо… Не плати за лишние знаки
16 free-writing.net 4801 22.7.2014, 11:27
автор: free-writing.net


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:45
Дизайн