X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Наполнение сателлитов контентом.
zoker
zoker
Topic Starter сообщение 18.8.2010, 22:10; Ответить: zoker
Сообщение #1


Предлагаю услуги по наполнению ваших сателлитов контентом.
Постинг на движок Wordpress 3.0.1, разброс по каталогам.
Желаемую тематику постараюсь подобрать.

Тарифы:

1. ПП1:
Копипаст с одного источника. Ссылка на источник статьи. Загрузка картинок с заменой названия.
Стоимость 0,1 рубль/статья.

2. ПП2:
Копипаст с 50+ сайтов. Ссылка на источник статьи. Загрузка картинок с заменой названия.
Стоимость 0,5 рубль/статья.

3. ПРП1:
Парсинг с одного сайта. Уникализация по выбору*. Ссылка на источник статьи. Загрузка картинок с заменой названия.
Стоимость 0,2 рубль/статья.

4. ПРП2:
Парсинг с 50+ сайтов. Уникализация по выбору*. Ссылка на источник статьи. Загрузка картинок с заменой названия.
Стоимость 0,75 рубль/статья.



В случае заказа 500 рублей и выше:
- Установка ВП.
- Создание каталогов (около 20).
- Установка и чистка шаблона от мусора, а также частичная уникализация.
- Установка необходимых плагинов для работы с сапой.



Примечания:
Тарифы гибкие, если вас что-то не устраивает или есть не стандартные запросы, все обсудим.
Минимальный заказ 100 рублей.
При заказе ПП2 и ПРП2 заказ обрабатывается дольше.
Оптовикам и постоянным клиентам скидки.
*Есть возможность подобрать способ уникализации. Пример текста при разных способах:

1. Авторерайт + син (средний показатель 60-80%. Этот 80% по Адвего).

Вы выискиваете квартиры посуточно? Есть толпа веб-сайтов, специализирующиеся на подыскивании объектов недвижимости, где вам предоставляется возможность увидеть много оказаний и заявлений. Но если вы не забывайте ветхую поговорку: Ни разу не судите о книжке по ее обложке. Помните, что внешность веб-сайта порой то, что может показаться на первый взгляд, как только речь заходит о выборе аренды объектов недвижимости. В данный момент немалые веб-сайты выдают информацию заведомо ложного характера, выкладывая фотоснимки не имеющих место быть объектов недвижимости, их страницы в сети Интернет имеют все шансы не отвечать своему содержанию. Выбор квартиры посуточно, это очень значимое занятие, какое занимает большое количество времени, стараний и вдумчивого обсуждения.
Старайтесь сузить поиск, в небольший список объектов недвижимости.
Понимайте, не все квартиры имеют все шансы подойти именно вам. Изначальный поиск сможет занять пару месяцев.Чем больше у вас свободного времени на поиск необходимой квартиры, тем больше способностей лично проинспектировать все ли в норме. В данном примере вы будете иметь время, что бы максимально сузить поиск в краткий список посуточных объектов недвижимости, какие лучше всего удовлетворят вашим приоритетам и экономическим возможностям. Прежде чем вы приняли решение поехать в населенный пункт, позвоните арендодателю и задайте интересующие вас вопросы. Выведывайте можно ли забронировать четкую квартиру и каковые методы предоплаты. Зададитесь вопросом о числе комнат в квартире, какое количество спальных мест и допускаемый максимум проживающих человек. Есть ли каковые нибудь скидки при долговременном проживании. Сконцентрируйте все ваше внимание на подобранную квартиру и вовсе не смущайтесь спрашивать по ней. Аренда объектов недвижимости посуточно, это одна из лучших альтернатива, дорогим гостиницам и отелям!Что считается одним из лучших вариантом экономии ваших капитала!
Инспектирование подобранной квартиры.
Согласитесь, вы не сумеете определить проблемы квартиры путем пятиминутного взора. Вот некоторое количество советов: Войдя в посуточную квартиру для начала не упустите из своего поля зрения экстерьер, и ее содержание.В кухне выясните кухонную плиту на работоспособность, откройте холодильник для того, чтобы увидеть функционирует ли он как положено. При осмотре ванной комнатой комнаты включите краны для проверки присутствия и давления теплой воды. Выясните чистоту квартиры, нет ли внутри нее бардака, пыли. Убедитесь, что все светильники и электрические розетки функционируют. Приняв все наши советы по отчетливой выяснение посуточной квартиры, вы спасете себя от небольших неприятностей, и вам не понадобиться излишний раз огорчаться! Не забывайте: клиент практически постоянно водительских прав!
Перед тем как поставить свою роспись в контракте аренды , внимательно прочитайте требования контракта, права и прямые обязанности сторон!


2. Авторерайт (средний показатель 30-50%. Этот 38% по Адвего).

Вы ищете квартиры посуточно? Есть масса веб-сайтов, специализирующиеся на подыскивании объектов недвижимости, где вам предоставляется возможность увидеть много объявлений и предложений. Но если вы не забывайте старую поговорку: Ни разу не судите о книге по ее обложке. Помните, что внешность веб-сайта порой то, что может показаться на первый взгляд, как только речь заходит о выборе аренды объектов недвижимости. В данный момент многие сайты предоставляют информацию заведомо ложного характера, выкладывая фотоснимки не имеющих место быть объектов недвижимости, их страницы в сети Интернет имеют все шансы не соответствовать своему содержанию. Выбор квартиры посуточно, это очень важное занятие, которое занимает большое количество времени, усилий и вдумчивого рассмотрения.
Постарайтесь сузить поиск, в маленький список объектов недвижимости.
Знайте, не все квартиры имеют все шансы подойти именно вам. Начальный поиск может занять пару месяцев.Чем больше у вас свободного времени на поиск нужной квартиры, тем больше возможностей лично проинспектировать все ли в норме. В данном случае вы будете иметь время, что бы максимально сузить поиск в короткий список посуточных объектов недвижимости, которые лучше всего удовлетворят вашим приоритетам и финансовым возможностям. Прежде чем вы приняли решение выехать в населенный пункт, позвоните арендодателю и задайте интересующие вас вопросы. Узнайте можно ли забронировать конкретную квартиру и какие методы предоплаты. Зададитесь вопросом о количестве комнат в квартире, какое количество спальных мест и допустимый максимум проживающих человек. Есть ли какие нибудь скидки при долгосрочном проживании. Сконцентрируйте все ваше внимание на выбранную квартиру и вовсе не стесняйтесь спрашивать по ней. Аренда объектов недвижимости посуточно, это одна из лучших альтернатива, дорогим гостиницам и отелям!Что является одним из лучших вариантом экономии ваших капитала!
Инспектирование выбранной квартиры.
Согласитесь, вы не сумеете определить проблемы квартиры путем пятиминутного взора. Вот некоторое количество советов: Войдя в посуточную квартиру для начала не упустите из своего поля зрения экстерьер, и ее содержание.В кухне проверьте кухонную плиту на работоспособность, откройте холодильник для того, чтобы увидеть работает ли он как положено. При осмотре ванной комнатой комнаты включите краны для проверки давления и наличия теплой воды. Проверьте чистоту квартиры, нет ли внутри нее бардака, пыли. Убедитесь, что все светильники и электрические розетки работают. Приняв все наши советы по детальной проверке посуточной квартиры, вы убережете себя от мелких неприятностей, и вам не придется лишний раз огорчаться! Не забывайте: клиент практически постоянно водительских прав!
Перед тем как поставить свою роспись в договоре аренды , внимательно прочитайте условия договора, права и прямые обязанности сторон!


3. Есть так же просто син. Сохранение морфологии, уникальность 90-100%. Но, не читабелен. Заказавших просто син ждут скидки до 50%.

Связь: желательно по аське: 331=587=469, альтернатива: ЛС.


Принимаю 3 заказа за отзыв ценою по 100 рублей от авторитетных людей.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchek
anchek
сообщение 18.8.2010, 22:11; Ответить: anchek
Сообщение #2


Возможно скоро к вам обращусь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xoxma
xoxma
сообщение 19.8.2010, 10:58; Ответить: xoxma
Сообщение #3


скиньте ваши контакты в личку на будущее
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zoker
zoker
Topic Starter сообщение 19.8.2010, 14:27; Ответить: zoker
Сообщение #4


Внимание акция!!!
До 31 го августа на все услуги скидка 50%.


П.С. хватит флудить!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Зеброид 2 - генератор сателлитов
543 xpert13 309297 14.1.2024, 17:18
автор: zyzy
Открытая тема (нет новых ответов) Наполнение сайтов, ИМ, рутина
Качественно, в срок, недорого
15 bestloader 5209 7.11.2023, 14:39
автор: bestloader
Открытая тема (нет новых ответов) Наполнение сайта Автотематики (написание текста с размещением)
Ищу человека для длительного сотрудничества
2 NYLesha 1832 1.8.2022, 23:22
автор: NYLesha
Горячая тема (нет новых ответов) Наполнение форумов, групп вконтакте, комментирование статей
услуги постинга
169 artek 120467 25.5.2022, 10:29
автор: artek
Открытая тема (нет новых ответов) Наполняю контентом футбольные сайты
Перевод
0 sheva7 883 11.3.2022, 0:16
автор: sheva7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:06
Дизайн