X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Копирайтинг, цены низкие.
anchek
anchek
Topic Starter сообщение 4.7.2010, 21:44; Ответить: anchek
Сообщение #1


Здравствуйте, дорогие пользователи. Я хотел бы предложить вам услугу по написанию уникальных рекламных текстов. Я пишу исключительно уникальные и читабельные тексты с ключевыми словами. В моих текстах нет никаких лишних слов и флуда. Пишу почти на любые тематики (кроме 18+ и очень узких тематик). Пример:

Заработок на файлообменниках.
Очень популярный и довольно прибыльный вариант.

Кто-то постоянно скачивает из Интернета текстовые файлы: книги, законы и др. Кто-то – музыку. Кто-то – игры. Кто-то – фильмы. А кто-то - программы. В общем, на любой вкус.

Файлообменник – одно из мест, где можно все это получить. В том и смысл обмена: кто-то один выкладывает туда файл, а оттуда его могут скачать все желающие. Тем, кто размещает файлы, платит обменник. Ему же – рекламодатели за показ информации о себе, пока пользователь ждет начала загрузки. Или сами пользователи – за скачивание быстрее и без рекламы.

Каждый файлообменник платит по-разному. Но общие тенденции: чем больше файл «весит», тем дороже стоит (большинство таких ресурсов вообще не платят за файл меньше мегабайта), а цена назначается за 1000 скачиваний (например, 5 долларов за каждую тысячу, а скачать файл могут и несколько миллионов раз).



Технология

Начать зарабатывать на файлообменниках просто. Во-первых, зарегистрироваться на каком-то из них. Затем – залить туда файл, который люди будут скачивать. Гнаться за самыми популярными, например, новинкой кинопроката или книгой-бестселлером, особого смысла нет. Скорее всего, они уже и так у всех есть. Надежнее будет файл, не пользующийся массовым спросом, но гарантированно интересный достаточному количеству пользователей Интернета. Ведь если не будет интересен никому, никто его и не скачает, а вы, соответственно, ничего не заработаете.

Важно размещать файлы сразу после их выхода в свет, пока это не успели сделать другие. Чем раньше успели, тем больше народу их скачает именно по вашей ссылке.

Если файл не пользуется широкой известностью, обязательно описание, где надо показать все его достоинства, преимущества.

Итак, файл залит. Вы тут же получаете ссылку, по которой другие смогут его скачать. Ее вы должны размещать на самых популярных порталах, соответствующих теме файла. Если это фильм, оптимальное место – портал о кино, для сборника рецептов – кулинарный, для игры – геймерский и т.п.

Ссылку на файл должны сопровождать описание, подчеркивающее его достоинства, и хорошая картинка по теме файла, привлекающая внимание пользователей. Ее придется поискать.

Возможен такой хитрый способ: заливаете на файлообменник музыку из малоизвестного рекламного ролика. Затем на любом популярном форуме создаете тему «Угадай, из какой рекламы взята песня, и получи деньги!» И ссылочка для скачивания. Тут же назначаете цену: скажем, один рубль. Желающих, скорее всего, найдется достаточно, и заработаете на скачиваниях вы намного больше. Если не наглеть и честно платить, вообще никакого обмана. А тут честность выгодна, ведь продолжать игру можно до бесконечности, а к обманщику интерес вскоре утратят. Более того, в отличие от лотереи (как гласит анекдот, лотерея – налог на не умеющих считать), участники этого виртуального шоу «Угадай мелодию» даже денег ни копейки не тратят. Разве что время и трафик, ну да последний не в счет: все равно у большинства Интернет безлимитный. Лишь бы такие игры не противоречили правилам форума.



Бухгалтерия

Заработанные деньги выводятся на кошелек в системе Webmoney. Некоторые файлообменники поддерживают Яндекс Деньги. Из платежных систем средства можно вывести на пластиковую карточку и обналичить в банкомате.

Если вы найдете много хороших сайтов для размещении своих файлов, ваши релизы станут популярны, то вы сможете зарабатывать более 1000 рублей в день!

Чем хорош этот способ? Особых усилий не требует: только найти файл, залить на обменник, прорекламировать, и деньги будут «капать» сами. Причем за файл, размещенный один раз, копеечка может идти годами. Большого ума и особых умений тоже не нужно: под силу даже ребенку!



Закон

Разве что один скользкий момент. Книги, музыка, фильмы, программы – все это является объектом авторского права. А значит, размещая файл на обменнике, вы нарушаете чужие права. И тут палка о двух концах. С одной стороны, прелесть файлообменника для пользователя как раз в том, что там можно скачать нужный файл бесплатно или за символические деньги, потраченные на премиум-аккаунт. Но с другой, правообладатель: издательство, музыкальная или киностудия, IT-компания – работают, чтобы получать прибыль, продавая свой продукт. Эту книгу, скан которой кто-то, возможно уже выкладывает на обменник, издательство тоже выпустило не ради благотворительности, а чтобы прибыль свою получить.

А файлообменник вместе с вами тем самым отбирает у них потенциальных покупателей. И закон на стороне правообладателя.

Впрочем, практика показывает, что рискуете вы немногим. Если правообладатель выложенного вами файла обнаружит его на обменнике, тому придется файл убрать, чтобы не доводить дело до суда. Дальше зарабатывать на этом файле вы не сможете, но и возмещать правообладателю ущерб и моральный вред не придется. Ну а если вы залили бесплатную программу или игру, которую просто трудно найти, совесть ваша и вовсе может быть спокойна.


Контакты: icq:9961019 skype: andrew.chekunin
Цена: от 50 рублей
По традиции форума сделаю первому со скидкой 40%.

В теме не флудить!

Сообщение отредактировал anchek - 5.7.2010, 11:40


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fubuki
Fubuki
сообщение 4.7.2010, 21:49; Ответить: Fubuki
Сообщение #2


Точно пишешь рекламные тексты? А чего же свой не написал? Как себя рекламировать будешь?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchek
anchek
Topic Starter сообщение 4.7.2010, 21:54; Ответить: anchek
Сообщение #3


1. Я попросил без флуда.
2. Раз уж задал вопрос, я отвечу. Зачем мне себя рекламировать? Это моя не постоянная работа, а увлечение... То есть мне не нужны сотни заказов каждый день.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fubuki
Fubuki
сообщение 4.7.2010, 21:56; Ответить: Fubuki
Сообщение #4


1. Я попросил без флуда.

Учи мат. часть. Мой пост выше - это максимум оффтоп. гугли что такое флуд.
2. Раз уж задал вопрос, я отвечу. Зачем мне себя рекламировать? Это моя не постоянная работа, а увлечение... То есть мне не нужны сотни заказов каждый день.

Ну дык а пример в теме - сам писал?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchek
anchek
Topic Starter сообщение 5.7.2010, 11:13; Ответить: anchek
Сообщение #5


Писал сам, правда для своего сайта. Сюда решил его выложить, так что если по адвего увидите его на rus-tm.ru, не пишите в тему, что это краденая статья)

Кто будет первый со скидкой 40%?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zews
Zews
сообщение 5.7.2010, 11:38; Ответить: Zews
Сообщение #6


Цена: от 50 рублей

За 1000 знаков или за всю статью? По подробней пожалуйста...

Сообщение отредактировал Zews - 5.7.2010, 11:41
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchek
anchek
Topic Starter сообщение 5.7.2010, 11:44; Ответить: anchek
Сообщение #7


(Zews @ 5.7.2010, 11:38) *
Совсем нет...


За 1000 знаков или за всю статью? По подробней пожалуйста...

Спасибо что подсказали, исправил.
Всю статью.

(anchek @ 5.7.2010, 11:41) *
Спасибо что подсказали, исправил.
Всю статью.

50 рублей за 1000 знаков. А со скидкой делаю всю статью

Пока лучше пишите в скапй.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fubuki
Fubuki
сообщение 5.7.2010, 11:46; Ответить: Fubuki
Сообщение #8


Спасибо что подсказали, исправил.
Всю статью.

50 рублей за 1000 знаков. А со скидкой делаю всю статью

Так за всю или за 1000 ? И непонятен смысл слов выделенных жирным.
Без скидки не всю статью получу? )))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
сообщение 5.7.2010, 11:52; Ответить: centurion
Сообщение #9


Я не понял.
50 руб за что? За то что вы файл зальете и рекламировать мою ссылку будите?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchek
anchek
Topic Starter сообщение 5.7.2010, 12:14; Ответить: anchek
Сообщение #10


(Fubuki @ 5.7.2010, 11:46) *
Так за всю или за 1000 ? И непонятен смысл слов выделенных жирным.
Без скидки не всю статью получу? )))

Оплата 50 рублей за 1000 символов.
Со скидкой 40% сделаю первому целую статью

Кто сделает первый заказ со скидкой?

П.С пишите лучше в скайп.

П.С пишите лучше в скайп.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 973 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Копирайтинг/рерайтинг от 0,8 WMZ (25 грн, 55 руб)
Хорошие тексты, интересные читателю, по невысоким расценкам
26 serhijkk 17162 21.2.2024, 12:41
автор: serhijkk
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19244 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКопирайтинг и рерайтинг на английском языке
seo копирайтинг, написание статей на английском языке
42 D007 19855 30.5.2023, 12:07
автор: D007
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу работу: контент, копирайтинг, сайты, соцсети
сдельно или на постоянку
11 iCrew 4656 26.5.2023, 19:07
автор: Kul


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:21
Дизайн