X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Требуется постоянная ночная работа!, ~ 22:00 - 8:00
Qwer07
Qwer07
Topic Starter сообщение 24.8.2010, 22:55; Ответить: Qwer07
Сообщение #1


Требуется постоянна ночная работа! Умею: постить на форумах, делать рерайт, наполнять сайты, делать баннеры, делать логотипы, делать прогон сайтов (авто., либо ручной под заказ), могу сесть на саппорт, могу сесть на обслуживание клиентов интернет-магазина, да и другие вещи. Короче, возьмусь практически за любую постоянную работу, сейчас устроился в оффлайн, но совершенно бестолковая работа. З/п устроит от 300$/мес. Можно оговорить индивидуально условия и з/п, не вопрос. Сейчас з/п у меня будет 11-12 тыс.руб. в оффлайн, но готов променять на онлайн, если будет что-то примерно аналогичное по оплате. Могу работать с 22:00 до 8:00 (график можно подкорректировать).

Связь: ЛС, ICQ (492988148), тел. 89622500703
Можно отписывать прямо в топик, готов самостоятельно постучать в ICQ/ЛС, либо перезвонить.

Спасибо за внимание!
С уважением, Святослав.

Сообщение отредактировал Qwer07 - 24.8.2010, 22:56


--------------------
Логотипы / Сайты / Наполнение / Продвижение
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 6)
FkAlex
FkAlex
сообщение 26.8.2010, 11:52; Ответить: FkAlex
Сообщение #2


(Qwer07 @ 24.8.2010, 22:55) *
Требуется постоянна ночная работа! Умею: постить на форумах, делать рерайт, наполнять сайты, делать баннеры, делать логотипы, делать прогон сайтов (авто., либо ручной под заказ), могу сесть на саппорт, могу сесть на обслуживание клиентов интернет-магазина, да и другие вещи. Короче, возьмусь практически за любую постоянную работу, сейчас устроился в оффлайн, но совершенно бестолковая работа. З/п устроит от 300$/мес. Можно оговорить индивидуально условия и з/п, не вопрос. Сейчас з/п у меня будет 11-12 тыс.руб. в оффлайн, но готов променять на онлайн, если будет что-то примерно аналогичное по оплате. Могу работать с 22:00 до 8:00 (график можно подкорректировать).

Связь: ЛС, ICQ (492988148), тел. 89622500703
Можно отписывать прямо в топик, готов самостоятельно постучать в ICQ/ЛС, либо перезвонить.

Спасибо за внимание!
С уважением, Святослав.


Можете попробовать поработать в интернете на дому в уютной обстановке за компьютером в проекте, что направлен на развитие системы «Яндекс Деньги». Эта работа может рассматриваться и как дополнительный заработок. Подробности на сайте www.rabota-i-net.3dn.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skryptman
skryptman
сообщение 26.8.2010, 12:14; Ответить: skryptman
Сообщение #3


Ваш сайт реально ниочем.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asskra
asskra
сообщение 26.8.2010, 12:19; Ответить: asskra
Сообщение #4


Если еще актуально то в приват стукните


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kpk21
kpk21
сообщение 26.8.2010, 12:27; Ответить: kpk21
Сообщение #5


(FkAlex @ 26.8.2010, 10:52) *
Можете попробовать поработать в интернете на дому в уютной обстановке за компьютером в проекте, что направлен на развитие системы «Яндекс Деньги». Эта работа может рассматриваться и как дополнительный заработок. Подробности на сайте www.rabota-i-net.3dn.ru


исчезни,лохотронщик.человек не имеющий денег на платный домен и хостинг некогда несможет научить зарабатывать и сам некогда незаработает честным путём.

Сори за флуд.


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
terra
terra
сообщение 28.8.2010, 5:05; Ответить: terra
Сообщение #6


ТС, интересует только постоянная работа с окладом? или разовая тоже пойдет?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FkAlex
FkAlex
сообщение 28.8.2010, 12:39; Ответить: FkAlex
Сообщение #7


(kpk21 @ 26.8.2010, 12:27) *
исчезни,лохотронщик.человек не имеющий денег на платный домен и хостинг некогда несможет научить зарабатывать и сам некогда незаработает честным путём.

Сори за флуд.


Для меня, ещё, создание сайта на не бесплатном хостинге с помощью программ и т. п. - дело "за семью печатями". Не умею создавать сайты, кроме как по шаблонам - на бесплатном хостинге, а темболее выбирать хостинг и обесречивать как-то безопасность и тому подобное. И, на мой взгляд, это не лохотрон - ведь я сам принимаю участие и на мой счёт поступают небольшие совсем - так, как совсем недавно начал заниматься этим, но деньги.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2345 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется копирайтер-постер
11 Hanj 2586 2.4.2024, 12:40
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 623 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется контент-менеджер
1 Grimov 1160 8.2.2024, 9:54
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется рерайтер на постоянку
Тематики разнообразные
4 PostBrigada 2786 22.1.2024, 1:16
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:21
Дизайн