X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Мануал - Гогетлинкс
Russian_Moneymak...
Russian_Moneymak...
Topic Starter сообщение 31.8.2010, 18:36; Ответить: Russian_Moneymaker
Сообщение #1


В связи с высоким уровнем загрузки, мануал по созданию сайтов для работы с Миралинкс и ГГЛ выкладывается частями в блог. Ввиду того, что ознакомиться с ним теперь может каждый желающий, рефералам предлагается обращаться с вопросами по поводу работы с ГГЛ напрямую - на почту.

Мануал основан прежде всего на личном опыте, ничего из того, что не пробовалось в деле, описывать не буду.

Итак, вот первая часть мануала - создание сайтов (дизайн, структура, контент). И вторая часть - ТИЦ статьями и вечными ссылками.

Ссылки на остальные части и дополнения буду выкладывать тут или отдельными темами.


--------------------


Поблагодарили: (3)
-1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asAlbert
asAlbert
сообщение 31.8.2010, 18:50; Ответить: asAlbert
Сообщение #2


Спасибо, ждал второй части

Писал Вам на почту, ответа не получил. Вы рефов в GGL консультируете?


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russian_Moneymak...
Russian_Moneymak...
Topic Starter сообщение 31.8.2010, 19:14; Ответить: Russian_Moneymaker
Сообщение #3


(asAlbert @ 31.8.2010, 18:50) *
Спасибо, ждал второй части

Писал Вам на почту, ответа не получил. Вы рефов в GGL консультируете?


Странно, что не получили. Вроде бы всем ответил, если не считать совсем свежие письма.
Да, рефералов в ГГЛ консультирую.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Barmaley
Barmaley
сообщение 31.8.2010, 19:28; Ответить: Barmaley
Сообщение #4


ТС, делайте со скриншотами так новость выглядит намного эффективнее.

Статья в принципе не плохая, но всё таки изюминки какой то не хватает, такое ощущение что вы не договариваете какие то пункты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russian_Moneymak...
Russian_Moneymak...
Topic Starter сообщение 31.8.2010, 20:38; Ответить: Russian_Moneymaker
Сообщение #5


(Barmaley @ 31.8.2010, 19:28) *
ТС, делайте со скриншотами так новость выглядит намного эффективнее.

Статья в принципе не плохая, но всё таки изюминки какой то не хватает, такое ощущение что вы не договариваете какие то пункты.


По поводу финансовой информации, я как-то уже отписывался (почему убрал их полностью). Рефералам могу ответить на почте на все возникшие вопросы. Хотя по большому счету, используемый алгоритм описан довольно детально )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Web-Stalker
Web-Stalker
сообщение 31.8.2010, 20:42; Ответить: Web-Stalker
Сообщение #6


С одной стороны - дорого. Первое впечатление однозначно именно такое. С другой - такой ТИЦ может держаться очень долго, если не вечно. Поэтому, если сайты делаются только под ГГЛ и Миралинкс, а не отдаются на растерзание биржам автоматических ссылок - это разумно. В случае, если есть такие финансы для инвестиций.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
toribloger
toribloger
сообщение 31.8.2010, 21:02; Ответить: toribloger
Сообщение #7


если вдуматься, то пост ни о чем!

любой более менее вменяемый человек, который так или иначе связан с продвижением и прокачкой ТИЦ прекрасно знает и понимает эти белейшие способы увелечения пузомерок...

гоугетлинк и миралинкс здесь указаны только в качестве удобных сервисов, на которых можно найти необходимые места для размещения, и то... я бы не сказал, что при таком бюджете разумно лезть со своими проектами на ресурсы, которые барыжат так или иначе ссылками!

лучше уж ручками и по электронке в течении того же месяца-полтора тыкатся к тем, кто не светит свои сайты в системах подобных гоугетлинк и миралинкс!

одним словом, дайте мне такой бюджет, я Вам и больше зафигачу!

Сообщение отредактировал toribloger - 31.8.2010, 21:04


--------------------
подписи нет


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russian_Moneymak...
Russian_Moneymak...
Topic Starter сообщение 31.8.2010, 21:26; Ответить: Russian_Moneymaker
Сообщение #8


(toribloger @ 31.8.2010, 21:02) *
если вдуматься, то пост ни о чем!

любой более менее вменяемый человек, который так или иначе связан с продвижением и прокачкой ТИЦ прекрасно знает и понимает эти белейшие способы увелечения пузомерок...

гоугетлинк и миралинкс здесь указаны только в качестве удобных сервисов, на которых можно найти необходимые места для размещения, и то... я бы не сказал, что при таком бюджете разумно лезть со своими проектами на ресурсы, которые барыжат так или иначе ссылками!

лучше уж ручками и по электронке в течении того же месяца-полтора тыкатся к тем, кто не светит свои сайты в системах подобных гоугетлинк и миралинкс!

одним словом, дайте мне такой бюджет, я Вам и больше зафигачу!


По поводу поста - свое мнение есть у каждого )
Что касается бюджета и площадок для размещения - поднять больше - было бы неплохо. Проблема в том, что владельцы площадок, продающие статьи напрямую, как правило предлагают размещение, как минимум, в Миралинксе. По крайней мере, мой опыт говорит об этом. Редко можно встретить площадку, которая продает статьи только напрямую.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evgeny210
evgeny210
сообщение 31.8.2010, 23:34; Ответить: evgeny210
Сообщение #9


Статья нормальная. Такое ощущение, что в комментариях на блоге отписываются одни клепатели ГС, для которых потратить штуку баксов на сайт - это верх кощунства. Люди, пишущие, что 25-35 тысяч на поднятие ТИЦ дорого, походу просто не догадываются, что даже при средних ценах в GGL эти затраты реально отбить за 2-3 месяца. О такой оборачиваемости средств в реальном бизнесе можно только мечтать.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продам мануал "Как работает Google Discover"
8 vvovvo 3118 28.5.2020, 19:50
автор: vvovvo
Горячая тема (нет новых ответов) Конкурс на лучший мануал/кейс/инструкцию "Кейс года"
48 jack 31451 23.1.2020, 13:52
автор: Movut
Открытая тема (нет новых ответов) Мануал: как создать сайт за 2 недели с нуля без вложений и продать его на Телдери за 33 тыс руб
22 abafons 14871 25.12.2019, 19:54
автор: VinogradOFF
Открытая тема (нет новых ответов) Продам сайт в гогетлинкс + ротапост, тиц 30
1 Olexandr 2581 20.2.2018, 14:59
автор: Olexandr
Открытая тема (нет новых ответов) Статьи дешево для любой биржи Миралинкс, Гогетлинкс, Ротапост
3 kater 1307 2.1.2018, 13:16
автор: kater


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:50
Дизайн