X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Что эффективнее Seopult или Rookee!?, Что выбрать для продвижения
managerpdv
managerpdv
Topic Starter сообщение 9.12.2010, 18:32; Ответить: managerpdv
Сообщение #1


Всем доброго дня! Вопрос для тех кто получил эффект продвижения запросов в seopult и rookee скажите пожалуйста что лучше выбрать, интересует конечно же оптимальный бюджет и скорость продвижения!!??? post-2472-1287325497.gif


--------------------
Сайты которые работают readyship.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jepps
Jepps
сообщение 9.12.2010, 19:06; Ответить: Jepps
Сообщение #2


managerpdv, советую почитать:
SeoPult, Rookee, Webeffector – что выбрать?
SeoPult, Rookee, Webeffector – кто лучше продвигает?
P/S Сам использую Rookee.


--------------------
Забанен за игнорирование обязательств по оплате труда (случай #2) и оскорбление администрации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Da_Bass
Da_Bass
сообщение 9.12.2010, 19:39; Ответить: Da_Bass
Сообщение #3


Я за пульт!!!
Рукки меня очень разочаровали... Начитался насмотрелся про Рукки подумал, вот это система!!! вайт листы сценарии все круто. Что в итоге грузанул я сайт выбрал сценарии НЧ по вайт листам ( типо крутые площадки проверенной системой все индексируется! все круто!) Бюджет получился 3500+ р. ----- началась закупка ссылками.
В итоге больше половины ссылок за 26 дней не проиндексировалось, а те что проиндексировались когда начал смотреть на доноров ........... facepalm.gif Я скажу так по больше части полное Г... Большинство площадок прячут ссылки под фоном или где то там короче на сайте их не видно, а на другие вообще смотреть страшно.
Вот тебе и вайт листы .....

И еще прикол что там тупо нельзя даже отсортировать по индексации в итоге потерял куча времени что бы удалить не проиндексированные площадки... Так как там на странице выводится по 100 площадок когда с первой странице удаляешь при обновлении там опять в вперемешку залетают площадки и опять надо выбирать и удалять пока на странице не будут все проиндексированные. Потом переходить на следующую и тоже самое кароче ЖОПА...
С такими штуками лучше в сапу деньги сэкономишь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seo2z
seo2z
сообщение 9.12.2010, 19:49; Ответить: seo2z
Сообщение #4


В итоге больше половины ссылок за 26 дней не проиндексировалось

средняя скорость индексации составляет 2-3 недели, для НЧ запросов крутые площадки не подбираются, УВ2 тем более. + ко всему весьма вероятно, что в тот момент просто апдейты шли редко, всякое бывает
а те что проиндексировались когда начал смотреть на доноров ........... facepalm.gif Я скажу так по больше части полное Г... Большинство площадок прячут ссылки под фоном или где то там короче на сайте их не видно, а на другие вообще смотреть страшно.

то есть вы прошлись по каждой площадке при бюджете в 3500+? это не одна тысяча доноров...
Вот тебе и вайт листы .....

при чём тут вайт листы? Вайт листы создаются тестовыми простановками. То что пару ссылок спрятаны ещё не говорит, что площадка не рабочая. Не нужно наговаривать, такие вещи как спрятанные ссылки - на автомате сложно засечь. Сначала ознакомьтесь что такое вайт-листы
И еще прикол что там тупо нельзя даже отсортировать по индексации в итоге потерял куча времени что бы удалить не проиндексированные площадки...

вы в курсе, что система сама снимает ссылку, если та не в индексе и заменяет на новую? Точно так же как и в пульте. Если вы руками работаете - на кой вам агрегатор то?
С такими штуками лучше в сапу деньги сэкономишь.

ну да, особенно когда больше тысячи НЧшек у интернет-магазина...

Сообщение отредактировал seo2z - 9.12.2010, 19:52


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jepps
Jepps
сообщение 9.12.2010, 19:53; Ответить: Jepps
Сообщение #5


(seo2z @ 9.12.2010, 18:49) *
Ну да, особенно когда больше тысячи НЧ у интернет-магазина...

Месяца 2 назад перенес в систему проект (интернет-магазина одежды) с огромным количеством НЧ и СЧ запросов, результатами более чем доволен.


--------------------
Забанен за игнорирование обязательств по оплате труда (случай #2) и оскорбление администрации.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Da_Bass
Da_Bass
сообщение 9.12.2010, 20:08; Ответить: Da_Bass
Сообщение #6


средняя скорость индексации составляет 2-3 недели, для НЧ запросов крутые площадки не подбираются, УВ2 тем более. + ко всему весьма вероятно, что в тот момент просто апдейты шли редко, всякое бывает

почему 2-3 недели??? в сапе даже фильтр на автомате 7 дней стоит. Да и апдейты шли нормально.

то есть вы прошлись по каждой площадке при бюджете в 3500+? это не одна тысяча доноров...

конечно нет . Славу богу у меня и не закупилось на полный бюджет. Ссылок было где то на 1500р. точно уже не помню. А проходился я выборочно и не одной нормальной не увидел.

при чём тут вайт листы? Вайт листы создаются тестовыми простановками. То что пару ссылок спрятаны ещё не говорит, что площадка не рабочая. Не нужно наговаривать.


И далеко не пару ссылок спрятано. Я и не спорю что они не рабочии они рабочии в панели вебмастера я их кучу и стал находить. Но это же не есть ХОРОШО??? Не мне вам рассказывать.

вы в курсе, что система сама снимает ссылку, если та не в индексе и заменяет на новую? Точно так же как и в пульте. Если вы руками работаете - на кой вам агрегатор то?


Нет 1 раз слышу! И когда ссылку заменяет пишет время размещения ссылки новое или в продолжение старой?

ну да, особенно когда больше тысячи НЧшек у интернет-магазина...


Ну разговор вроде не имменно про 1000+ НЧшек Ю, а так от вас мануал есть не плохой(за что спасибо) через фильтры алльсаба и т.д. так что пару сотен можно обработать без проблем.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seo2z
seo2z
сообщение 9.12.2010, 21:14; Ответить: seo2z
Сообщение #7


почему 2-3 недели??? в сапе даже фильтр на автомате 7 дней стоит. Да и апдейты шли нормально.

вы думаете за робот зайдёт на страницу УВ3 донора за 1-2 рубля, увидит ссылку, учтёт её и проиндексирует за 7 дней? Сомневаюсь
А проходился я выборочно и не одной нормальной не увидел.

что для вас нормальная площадка? Это ссылки, а не статьи, по ним не переходят, но они работают.
Но это же не есть ХОРОШО??? Не мне вам рассказывать.

хочется сказать: Это Спарта-а-а!! Но скажу: Это Сапа-а-а!!
ещё раз повторюсь, хотите хороших доноров - покупайте статьи. Но вряд ли это рентабельно когда речь заходит о куче НЧшек
И когда ссылку заменяет пишет время размещения ссылки новое или в продолжение старой?

новое должна, ссылка то другая.
Ну разговор вроде не имменно про 1000+ НЧшек Ю, а так от вас мануал есть не плохой(за что спасибо) через фильтры алльсаба и т.д. так что пару сотен можно обработать без проблем.

не спорю, только этой парой сотен обычно ограничиваются возможности оптимизатора.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4446 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1774 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67501 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 795 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 612 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:13
Дизайн