X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Наполнение форумов и блогов, 18 человек в команде
Fatality
Fatality
Topic Starter сообщение 8.9.2010, 14:09; Ответить: Fatality
Сообщение #1


Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию услугу по наполнению форумов, комментированию блогов.

На данный момент в команде 18 человек, то есть, я могу предложить специалистов именно по Вашей теме форума!

Мы только начинаем работать в этом направлении, поэтому портфолио нет, но мы с радостью напишем 50 тестовых сообщений, что бы вы смогли оценить качество нашей работы.

Наполнение форума происходит как в течении нескольких месяцев (недель), так и сразу. Происходит имитация споров, ссор, банов, новичков и других эмоций, которые могут быть у человека.

Цена.
Стоимость варьируется от темы форума/блога, но разброс цен идет от 0,1 до 0,25 $ за 1 сообщение.

Наши принципы.
Гарантия написания сообщений в соответствии с условиями договоренности. Мы регистрируемся под человеческими никами, заполняем информацию, ставим аватарку. У каждого исполнителя будет до 5 аккаунтов. В зависимости от масштаба заказа, будет определятся количество людей, которые работают над ним.

Оплата.
После написания тестовых сообщений и вашего согласия в сотрудничестве, вы предоставляете 50% предоплаты. После выполнения 50% объема работы, вы оплачиваете следующие 50%, и мы выполняем ваш заказ до конца.

Возможны разные условия работы. По договоренности.
Пишите либо в теме, либо по по контактам - отвечу на все интересующие вас вопросы.


Контакты
ICQ 270952596
v.nyzkovolosov@gmail.com
Skype fatality_cf
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 1)
Fatality
Fatality
Topic Starter сообщение 11.9.2010, 2:07; Ответить: Fatality
Сообщение #2


Важно


Задержка с написанием тестовых сообщений есть, но все заказы учтены и о всех я помню.

Она возникает по причине того, что я даю заказ - кто-то из моей команды его берет (тот, кто специализируется по схожей тематике) и начинает более подробно изучать заказ. Например, для заказчика, чей форум нужно заполнить по теме 4G связи, мой человек из команды читал материалы из википедии, скачивал и читал лекции по 4G и WiMax. Поэтому, не беспокойтесь, все будет выполнено.
(В дальнейшем, если будет продолжаться наше сотрудничество, то ваш проект будет вести тот человек из команды, который выполнял тестовые сообщения)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66417 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) Каталоги форумов
21 DeHuC_64 14039 2.2.2024, 15:12
автор: apirone
Открытая тема (нет новых ответов) Наполнение сайтов, ИМ, рутина
Качественно, в срок, недорого
15 bestloader 5213 7.11.2023, 14:39
автор: bestloader
Горячая тема (нет новых ответов) Базы каталогов и форумов сейчас покупают?
36 metvekot 18814 11.10.2023, 6:21
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна база форумов тематики криптовалюты. Гео весь мир.
2 Mixatraider 2228 27.7.2023, 22:28
автор: leviathan


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:58
Дизайн