X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Можно сделать такой доход?
Sudba
Sudba
Topic Starter сообщение 9.9.2010, 11:50; Ответить: Sudba
Сообщение #1


Всем привет. Есть 30-40к рублей, возможно сделать доход больше 500рублей в сутки? так сказать 15-20к в месяц?
сайт с нуля делать.
думаю создать несколько, заказать поднятие тиц, до скажем 110-150 и пихнуть в сапу.
выйдет?


--------------------
[img]http://i077.radikal.ru/1007/da/22483a84f1e0.gif[/img]
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
apro
apro
сообщение 9.9.2010, 11:57; Ответить: apro
Сообщение #2


Здесь проводили сапомарафон, как раз с такими же затратами, с целью добиться пассивного дохода 1000$ в месяц

Сообщение отредактировал apro - 9.9.2010, 11:58
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 9.9.2010, 12:01; Ответить: Silverspam
Сообщение #3


Если домены брать с возрастом...ну и многостраничники...то вероятно может при должном обращении.

Сообщение отредактировал Silverspam - 9.9.2010, 12:01


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Andrey
Andrey
сообщение 9.9.2010, 12:03; Ответить: Andrey
Сообщение #4


думаю это возможно - только нужно немного опыта в этом деле


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bigbiznews
bigbiznews
сообщение 9.9.2010, 12:07; Ответить: bigbiznews
Сообщение #5


При таком бюджете можно и готовый сайт купить, чтобы было проще раскручивать маховик заработка...Понятно - следует искать среди как минимум годовалых проектов...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seogid
seogid
сообщение 9.9.2010, 12:17; Ответить: seogid
Сообщение #6


(Sudba @ 9.9.2010, 10:50) *
Всем привет. Есть 30-40к рублей, возможно сделать доход больше 500рублей в сутки? так сказать 15-20к в месяц?
сайт с нуля делать.
думаю создать несколько, заказать поднятие тиц, до скажем 110-150 и пихнуть в сапу.
выйдет?


ТС лучше делать не под сапу а под контекст.Тоесть СДЛ с интересной комерческой тематикой а ещё лучше англоязычные сайты под забугорных юзеров,и 1000 у.е будет не предел для выжима я Гугл Адсен при правельном подходе к делу.А Сапа это всё же пасивный доход и наражающий на страх бана или попадения его под АГС.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sudba
Sudba
Topic Starter сообщение 9.9.2010, 12:20; Ответить: Sudba
Сообщение #7


можно взять скажем 2-3 домена годовых можно уже с тицем/пр
набить контент, заказать рерайт, и поставить сбор по рсс и пригласить журналистов(автоматических которых).
потом заказать через людей поднятие тиц до 150(1тиц=1бакс*150*3=450баксов=13500), возможно и пр поднимится
ждем большого прибавления страниц в индекс яши и гугла, скажем около 5-7тыс страниц и пихаем в сапу и линкфид.
ставим в первом 1-2-3, во втором 0-1-2 схемы и идет закупка.
новости так и будут прибавляться, а значит соотношения скупленных страниц к новым мало.)

по идее вот так, а потом скупать просто ссылки в сапе для поддержания тица и все)

(seogid @ 9.9.2010, 12:17) *
ТС лучше делать не под сапу а под контекст.Тоесть СДЛ с интересной комерческой тематикой а ещё лучше англоязычные сайты под забугорных юзеров,и 1000 у.е будет не предел для выжима я Гугл Адсен при правельном подходе к делу.А Сапа это всё же пасивный доход и наражающий на страх бана или попадения его под АГС.

просто никогда еще не делал англоязычные сайты, поэтому в этом деле я профан((((
а так я думаю что через адсенс будет меньше заработок через через сапу+линкфид. Почему?
потому что у бирж четкий заработок, а у гугла по кликам. Да и ваводить потом гугливские деньги не удобно помоему


--------------------
[img]http://i077.radikal.ru/1007/da/22483a84f1e0.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrLia
MrLia
сообщение 9.9.2010, 12:24; Ответить: MrLia
Сообщение #8


Реально и больше выжать при правильном подходе и больших трудов.

На 40 тыс можно сделать - около 4-5 не плохих сдл, уник контента (60-70%)

Монетизировать:

1) Sape, Trustlink и т.д.
или
2) Miralinks, Gogetlinks
+
3) Контекст
4) Тизеры
5) Тематическая баннерная реклама
и т.д

Но очень много нюансов и нужно быть компетентным во многих делах конечно и иметь достаточно опыта.

Скажу так у меня есть сейчас (не только) 10 сайтов - я потратил на их создание 2 года назад 700 баксов, уже приносят 1.5к рублей в сутки. И то я мало удилял им времени, сейчас буду ими заниматься, чтобы выжать побольше)
(для тех кто в танке - это я не писькой меряюсь, а показываю наглядный пример, можно так сказать.)

В любом случаи успехов wink.gif


--------------------
Запрещается неконструктивная критика форума и обсуждение действий модераторов или администраторов как на форуме, так и за его пределами.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seogid
seogid
сообщение 9.9.2010, 12:27; Ответить: seogid
Сообщение #9


(Sudba @ 9.9.2010, 11:20) *
можно взять скажем 2-3 домена годовых можно уже с тицем/пр
набить контент, заказать рерайт, и поставить сбор по рсс и пригласить журналистов(автоматических которых).
потом заказать через людей поднятие тиц до 150(1тиц=1бакс*150*3=450баксов=13500), возможно и пр поднимится
ждем большого прибавления страниц в индекс яши и гугла, скажем около 5-7тыс страниц и пихаем в сапу и линкфид.
ставим в первом 1-2-3, во втором 0-1-2 схемы и идет закупка.
новости так и будут прибавляться, а значит соотношения скупленных страниц к новым мало.)

по идее вот так, а потом скупать просто ссылки в сапе для поддержания тица и все)


просто никогда еще не делал англоязычные сайты, поэтому в этом деле я профан((((
а так я думаю что через адсенс будет меньше заработок через через сапу+линкфид. Почему?
потому что у бирж четкий заработок, а у гугла по кликам. Да и ваводить потом гугливские деньги не удобно помоему


Я всего лишь выразил свою точку зрения касательно хорошего заработка.Биржи да стабильно ну тем неменее бирж с каждым днём всё больше и все они 1 лучше и эфективнее другой,контекст да он по кликам но если тематика вашего сайта хорошая рекламма отлично вписываеться в ваш дизайн то вы сорвёте куда больший куш чем с продажи ссылок в различных биржах.Выводить нет проблем чек пришёл,если вы с украины то в течение 2х дней деньги у вас на счету в приват 24 а от-туда минутное дело и они на пластиковой карте.И в России так-же.

Сообщение отредактировал seogid - 9.9.2010, 12:28


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
сообщение 9.9.2010, 12:49; Ответить: kronos
Сообщение #10


Сделайте проект нормальный, нафиг вам тИЦ.
Шкоьник на родительские 1000$ открыл сайт, который сейчас ему приносит 1000$ в день, вот это проект...


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 2302 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1215 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Можно жить на доход с партнёрских программ?
13 Santey 2258 15.3.2024, 19:43
автор: wanessa
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2478 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Сделать дорвей
0 tok24ua 933 28.8.2023, 20:59
автор: tok24ua


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:57
Дизайн