X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Пришл вот такая претензия
SuperRomario
SuperRomario
Topic Starter сообщение 12.9.2010, 1:00; Ответить: SuperRomario
Сообщение #1


iname@cripo.com.ua кому: мне Показать подробные сведения 5 сент. (6 дн. назад)

Уважаемый админ сайта www.мой-сайт.ru
Я, саппорт iName.ua, являющейся главным регистратором доменных имен в Украине, а также генеральным спонсором электронной газеты "Украина криминальная" (cripo.com.ua), заявляю Вам, как вебмастеру Интернет-ресурса мой-сайт.ru, о том, что мы рассполагаем компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет!
Для того, чтобы ваш домен мой-сайт.ru не был снят с делегирования Вашим регистратором, предлагаем Вам, добровольно перенести его на нашу абузоустойчивую площадку IName, т.е. вы должны выполнить трансфер доменного имени мой-сайт.ru, на нашем сайте по адресу http://iname.ua/transfer.php и выполнить это Вы должны не позднее 11 сентября 2010 года.
А также, если Вы не хотите чтобы на cripo.com.ua была опубликована готовящаяся к публикации статья о криминальной деятельности админа ресурса мой-сайт.ru, а также при Вашем желании добровольно внести свой вклад в борьбу с механизмами Интернет-мошенничества, Вы должны заказать наш хостинг, на срок не менее 6 месяцев. Сделать это вы можете на странице http://iname.ua/hosting.php после чего пришлите нам на тел. +380674380635, SMS-уведомление с указанием своего домена мой-сайт.ru, для удаления вышеупомянутой статьи с cripo.com.ua


Кто-нибудь сталкивался с подобными претензиями? cripo.com.ua вроде сайт солидный, да и хостер не самый последний в Украине.
Хотя я думаю что боятся тут нечего, тем более, что на моем сайте ничего криминального нет, всего пара десятков рецептов, движок сайта - ВП.

Сообщение отредактировал SuperRomario - 12.9.2010, 1:02


--------------------
(На Ты)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
drug
drug
сообщение 12.9.2010, 1:02; Ответить: drug
Сообщение #2


Уже тем было несколько - http://cripo.com.ua/?sect_id=8$&aid=94440


--------------------
Считаешь, что твой сайт трастовый?? Добавляй его сюда и получай $ на автомате!!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zack
Zack
сообщение 12.9.2010, 1:05; Ответить: Zack
Сообщение #3


Скоро будет третий вариант этого разводного письма с угрозами подачи иска в Гаагу smile.gif

Кидалы аппгрейдятся =)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Пишу по 3$ за 1000 символов. Лучший сео - копирайтер форума МаулТолк-2010, обращайтесь :)
Заработок на Forex


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПретензия к пользователю Invisible007 с форума ботмастера
0 wall7 4288 3.7.2018, 14:08
автор: wall7
Открытая тема (нет новых ответов) Водяной знак фотостока. Нужна ли такая услуга?
13 allnair 3651 26.3.2016, 13:09
автор: allnair
Открытая тема (нет новых ответов) Добрый день вот предлагаю вам dofollow блог схожей тематики
0 fadd 2513 24.5.2014, 23:39
автор: -fadd-
Открытая тема (нет новых ответов) Как это засунуть вот сюда?
0 JackD_mw 2193 5.1.2012, 11:19
автор: JackD_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется контент-менеджер? Вот он я!
Тематики ограничены
6 BlooDAngeLOK 3123 26.6.2011, 23:33
автор: BlooDAngeLOK


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:03
Дизайн