X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Kazapa - биржа ссылок "навсегда"
Dzhalalov
Dzhalalov
Topic Starter сообщение 13.9.2010, 11:58; Ответить: Dzhalalov
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сегодня я хочу Вам представить новую биржу ссылок "навсегда" - Kazapa. Хочу сказать, что система размещения ссылок очень простая и удобная. Не надо будет "заморачиваться" по поводу размещения кодов на Вашем сайте/блоге, ведь Вы просто должны разместить ссылку у себя на сайте и вписать её в форму и деньги уже на Вашем балансе! wink.gif

И так, краткое описание системы

Простой и интуитивно понятный интерфейс системы позволяет оптимизатору создать проект и наслаждаться тем, как ссылки раскупаются без лишней траты времени с его стороны.

В то же время вебмастеру не нагружает себя дополнительными деталями для работы с системой. Все, что ему надо - это подтвердить свои права на сайт и начать размещать ссылки.


Рекламодателю



Развернуть/Свернуть



Широкие критерии для выбора сайтов
Проверка размещения ссылок на сайтах вебмастеров
Не надо искать вебмастеров, они всё сами сделают за Вас
Легкое пополнение лицевого счёта





Вебмастеру



Развернуть/Свернуть



Сами выбирайте сайты, ссылки которых будете размещать у себя
Никаких кодов, размещения только вручную
Стоимость размещения оценивается по параметру каждой страницы
Ваши сайты могут быть размещены на любом хостинге и где угодно
Мгновенные зачисления на Ваш баланс лицевого счёта





Топ-пользователей на сентябрь





Скриншот выплаты

Выставлю позже.

Теперь только осталось зарегистрироваться и действовать!

Читаем внимательно правила раздела. Думаем. Пока предупреждение.
Если вы размещаете реф ссылку, то обязательным условием является скриншот выплат по вашему аккаунту в той партнерской программе, которую вы анонсируете.
Вот когда будет скриншот выпплат - тогда и анонсируйте пост


Сообщение отредактировал Root13 - 13.9.2010, 12:08
-2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seokemerovo
seokemerovo
сообщение 14.9.2010, 14:13; Ответить: seokemerovo
Сообщение #2


http://seokemerovo.ru/archives/2305

Писал обзор у себя на блоге, в комментариях достаточно много обсуждалось. Приглашаю почитать. И не делайте поспешных выводов, система в паблике второй день, в течение ближайших дней цены стабилизируется, и пойдут вверх, когда оптимизаторы раскусят smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gosharoot
gosharoot
сообщение 15.9.2010, 11:40; Ответить: gosharoot
Сообщение #3


Учитывайте, что система взимает комиссию за размещение с вебмастеров. Т.е. реально вебмастер получит не 10 рублей, а 8. Комиссия системы составляет 20%.
ohmy.gif


--------------------
Кто хочет -ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SMaster
SMaster
сообщение 15.9.2010, 11:43; Ответить: SMaster
Сообщение #4


Не маленькая комиссия! ohmy.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seokemerovo
seokemerovo
сообщение 15.9.2010, 16:45; Ответить: seokemerovo
Сообщение #5


Для оптимизаторов есть ряд стратегий по использованию биржи:

Как получить в кацапе тИЦ 10-30

Берем 600 рублей в кацапу. Ставим нули на все тицы кроме нуля. На ноль ставим 10р. Срок домена - 0мес. Третий и четвертый уровень отключаем нах. Яндекс 22, Гугл 15, +требование в яндекс. Число внешних ссылок - 1-2. Теоретически можно создать клон проекта с требованием слов в титле и контенте - но не уверен, что будут покупать. Суть фильтра - оставляем только молодежь. Получаем 60 ссылок, потратите 900 рублей - 90 ссылок с разных молодых доменов. Анкоры делаем из текста страницы на которую ссылаемся, но не переташниваем однообразием - делаем 20-30 анкоров.

Аналогичный фильтр в сапе - 150-200р./мес. С учетом палева платных ссылок, конечно (поправка на брак говна). Экономия - до 2тыс./год.

Тонкий прорыв в серп.

Смотрим как вебмастер текущие проекты в плане цены. Потом настраиваем проект как обычно, НО(!) ставим строгое требование в контенте и титле определенной фразы. Ставим цену выше в полтора-два раза наибольшего из проектов. Вебмастер видит требование и меняет страницу под ссылку, чтобы срубить бабла. Профит. Получаем сверхтематическую ссылку.

Для улучшения эффекта ставим на проект 1-3 анкора и небольшой бюджет. Как только получаем наши три ссылки - меняем список анкоров и требование к фразам в титле и контенте. Все в итоге медленнее, но на порядок качественнее. Это уже как покупная статья, но в контексте сайта. В общем, умные поймут, в чем тут профит.

Разбавление тематических ссылок или убираем переташнивание

Всем известно, что яндекс ввел тошнительные коэффициенты и в какой-то момент начинает понижать сайт, когда на него идет слишком много одинаковых ссылок. К сожалению, в биржах ссылок этого не избежать - издержки массового закупа. А работать с косвенными вхождениями, читай НЧ - любой оптимизатор знает какой геморр.

В общем, надо разбавлять любую тематическую массу. В итоге я в последнее время для себя юзаю такую схему - точечные закупы в сапе и флуд по сетке блогов. Теперь все намного проще. Пишем анкор-листы с нетематическими или НЧ-ссылками и запускаем бюджетную кампанию в кацапе. Выбралось на 300-500 рублей и мы довольны. Кампания сама остановилась. А в сапе делаем точечный закуп по сложным фильтрам буквально на 100-150 ссылок. Смотрим эффект. Подтягиваем.

В итоге существенно экономим на маскирующей ссылочной массе. В разы. Второй существенный момент - если снять точечную массу, клиент просядет и купленная вечная масса его не поднимет - ссылок с прямым вхождением-то нет.

Быстрая индексация проектов за недорого


Первый вариант. Ставим запредельные условия (например, высокие требования по индексу и минимальные цены), ограничиваем кампанию 100р. Ссылки на такую кампанию будут выкупаться долго. Смотрим индекс. Как появляется - стопаем кампанию или удаляем. Результат - имеем несколько бэков на молодой сайт и быстрый индекс при расходах менее 100р.

Второй вариант. Ставим бюджет в 10-15 рублей. И дефолтные условия + индексацию в яндексе/гугле. Купили ссылку - палим донора в аддурилку. Собственно все. Если не вышло - повторить.

Регистрируемся smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stinker007
Stinker007
сообщение 15.9.2010, 19:56; Ответить: Stinker007
Сообщение #6


Это худшая система которую я видел. Админка ужасная, от цен я был совсем в шоке тиц 10 пр 4(именно страницы где будет размещена ссылка) 20 рублей, комиссия ещё больше чем в остальных.
Бирже не быть конкурентом никому.

p.s сейчас я думаю там выгодно рекламодателям, сам попробую, за такую цену прикупить хороших ссылок.

Сообщение отредактировал Stinker007 - 15.9.2010, 19:59


--------------------
кидала
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
genjnat
genjnat
сообщение 23.10.2010, 20:36; Ответить: genjnat
Сообщение #7


(Stinker007 @ 15.9.2010, 18:56) *
Это худшая система которую я видел. Админка ужасная, от цен я был совсем в шоке тиц 10 пр 4(именно страницы где будет размещена ссылка) 20 рублей, комиссия ещё больше чем в остальных.
Бирже не быть конкурентом никому.

p.s сейчас я думаю там выгодно рекламодателям, сам попробую, за такую цену прикупить хороших ссылок.

Ага, за вечную ссылку с сайта ТИЦ 10 - максимум 12р, ТИЦ 20 - 17р.
УВ ссылки значения не имеет, что на главной, что УВ3, без разницы.
Да и по таким ценам рекламодателей мало.

В качестве рекламодателя регистрироваться тоже смысла нет, ни один вменяемый вебмастер хоть сколько-нибудь нормальную площадку туда не добавит.
А если и добавит, то выждет месят, деньги выведет и ссылки эти все по сносит.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Eisenberg
Eisenberg
сообщение 23.10.2010, 21:08; Ответить: Eisenberg
Сообщение #8


тупая система при добавление сайта пишет что нету индекса яндекса, причём на всех сайтах
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
000
000
сообщение 23.10.2010, 21:16; Ответить: 000
Сообщение #9


а есть кто-нибудь кто получил из неё деньги?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hitechobzor
hitechobzor
сообщение 23.10.2010, 21:24; Ответить: hitechobzor
Сообщение #10


000, я получил
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1519 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
10 Chekon 3578 24.3.2024, 14:15
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
12 Chekon 3810 24.3.2024, 13:56
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 985 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5807 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:23
Дизайн