X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Бесплатно размещу ваши ссылки на блоге о заработке, Акция! Совершенно бесплатно до 13 сылок с блога о заработке в инте
niparuski
niparuski
Topic Starter сообщение 13.9.2010, 22:17; Ответить: niparuski
Сообщение #1


Я уже недавно делал предложение по размещению ссылок на своих белых проектах, в этой теме, но там - за деньги. Сегодня же я хочу сделать беспрецедентное предложение для активных вебмастеров (ведущих свой блог/блоги и зарабатывающих на партнерских программах).

Хочу предложить желающим размещение на Блоге о заработке в интернете. Проект хоть и молодой, но есть перспективы за счет нетрадиционного подхода к развитию и наполнению.

Чтобы получить бесплатные ссылки, вам нужно:
1. Написать обзор своего блога (от 1000 знаков, можно использовать ключи, но не перенасыщать), на который будет сделана ссылка с вашим анкором;
2. Предоставить свои реферальные ссылки на биржах (до 10 штук), где вы зарабатываете, с небольшим описанием (знаков 100 на каждую биржу);
3. Текст должен быть уникальный - я думаю, это адекватная цена за ссылку, которая будет набирать вес вместе с блогом;

Ссылка на блог из обзора - прямая, индексируемая, с необходимым анкором (это я уже говорил), рефки - закрыты в nofollow (сами понимаете - чтобы не превращаться в линкопомойку). Таким образом, с каждого обзора наружу уходит только одна единственная ваша ссылка. Кроме того - на этом блоге никогда не будет сапы и ваши ссылки не будут разбавляться добавлением новых ссылок на страницы обзоров!

Кого это предложение заинтересовало - вопросы в личку или на почту (stx81СОБАКАmail.ru)


--------------------
Биржа оперативного копирайтинга Регистрация только по приглашениям.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Swan
Swan
сообщение 14.9.2010, 18:51; Ответить: Swan
Сообщение #2


(niparuski @ 13.9.2010, 22:17) *
Проект хоть и молодой, но есть перспективы за счет нетрадиционного подхода к развитию и наполнению.


Это точно! Наполните мне сайт контентом на халяву... smile.gif
Я без злобы. Ссылка тоже на халяву и если у Вас получится раскрутить свой ресурс, то будет взаимовыгодно...

А взглянуть на Ваш ресурс можно?


--------------------
Из личного опыта: хостинг, который не разочарует.
Зарабатывай статьями и ссылками.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Timur2009
Timur2009
сообщение 14.9.2010, 19:05; Ответить: Timur2009
Сообщение #3


я так понял, сайт, что у него в подписи...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
niparuski
niparuski
Topic Starter сообщение 15.9.2010, 0:04; Ответить: niparuski
Сообщение #4


Swan, хорошо что без злобы. У меня уже имеется 2 сеоблога с пузомерками, хочу просто третий (прихоть такая). Наполняю свои сайты я см, иногда заказываю. Предложение хоть и выглядит как "Наполните мне сайт контентом на халяву...", но эти обзоры - только часть контента. Мало того, со временем они будут платными. Там и помимо этой идеи по наполнению имеются интересные мысли. Адрес скину в личку.

Тимур, не правильно понял - в подписи мой основной блог, которому полгода, с пузом и посещалкой нормальной. Там ссылки платные.


--------------------
Биржа оперативного копирайтинга Регистрация только по приглашениям.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
5 Needmylink1 1470 Вчера, 16:01
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Жирные бурж ссылки под крипту
Размещаем статьи на популярных международных сайтах
0 umexa 365 23.4.2024, 23:23
автор: umexa
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
21 Needmylink1 7189 23.4.2024, 21:16
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
54 1informer 22883 20.4.2024, 18:39
автор: 1informer
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47514 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:16
Дизайн