X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> SmartReports аналитика: определяем позиции в ПС анализируем эффективность продвижения
smartreports
smartreports
Topic Starter сообщение 20.8.2010, 0:54; Ответить: smartreports
Сообщение #1


Рад анонсировать Вам новую систему Веб-аналитики Smart Reports

Smart Reports предоставляет большой набор инструментов для оценки посещаемости и анализа поведения посетителей на Вашем сайте, вот некоторые из них:

- Отслеживание изменений SEO-показателей сайта, определение зависимости количества посетителей, приходящих на Ваш сайт с поисковых систем, от SEO-показателей.

- Определение и отслеживание изменения позиций Вашего сайта, по указанным поисковым фразам, в популярных поисковых системах. Разнообразные отчеты позволяют следить не только за динамикой изменения позиций, но и оценивать эффективность работы как групп поисковых фраз, так и каждой поисковой фразы в отдельности по многим параметрам, таким как количество привлеченного трафика, коэффициент конверсии, показатель отказов, география посетителей.

- Анализ поисковых фраз. Система автоматически разобьет поисковые фразы, по которым идет трафик с поисковых систем, по тематическим категориям, предоставляя возможность проведения сравнительного анализа с целью определения наиболее привлекательных тематик. Вы можете просматривать отчеты как по тематическим категориям, так и по каждой поисковой фразе в отдельности.

- Тепловая карта кликов. Позволяет более эффективно разместить контент и оптимизировать использование площади страниц.

- Анализ маршрутов, по которым проходят посетители, достигающие установленных целей и выявление страниц прерывания. С помощью данного инструмента Вы можете определить и доработать страницы, на которых обрываются последовательности, и тем самым значительно увеличить коэффициент конверсии.

- Анализ источников трафика, оценка эффективности каждого из них, отслеживание рекламных переходов с помощью метки.

- Отслеживание переходов по внешним ссылкам. Не требует установки дополнительного кода.

Smart Reports позволяет устанавливать следующие виды целей:

- Переход по URL.
- Переход по внешней ссылке.
- Загрузка файлов с Вашего сайта.
- Отслеживание действий с меткой.
- Длительность пребывания на сайте.
- Количество просмотренных страниц за посещение.

У Вас есть возможность установить как невидимый счетчик, так и стандартный счетчик с кнопкой, дизайн которого Вы можете настроить сами.
В Smart Reports, нет ограничений на количество загрузок счетчика.

Удобный AJAX- интерфейс, возможность добавления любого количества сайтов на одной учетной записи и продуманная структура страниц с отчетами
делают работу с системой простой, удобной и интуитивно-понятной.

Вот обсуждение сервиса на SearchEngines

Сообщение отредактировал smartreports - 20.8.2010, 0:55


Поблагодарили: (2)
8
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jepps
Jepps
сообщение 20.8.2010, 1:05; Ответить: Jepps
Сообщение #2


В целом очень даже неплохой сервис, на мой взгляд у него большие перспективы. Лично меня не устроили отчеты по рекламным компаниям, так как для того, чтобы включить данную опции, необходимо приобретать пакет "Малый бизнес" 30$ в месяц, в моей ситуации это не совсем целесообразно.


--------------------
Забанен за игнорирование обязательств по оплате труда (случай #2) и оскорбление администрации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
smartreports
smartreports
Topic Starter сообщение 31.8.2010, 22:22; Ответить: smartreports
Сообщение #3


Отчеты по Рекламным кампаниям в Я.Директ, Бегун и других крупных рекламных сетях, стали доступными для тарифов "Партнерский" и "Мастер".

Вы можете просматривать отчеты по рекламным кампаниям в разделе "Рекламные переходы", статистика Вашего сайта. Отчеты формируются автоматически.

Узнать подробнее о использовании инструмента "Рекламные переходы" можно здесь.


(Jepps @ 20.8.2010, 0:05) *
В целом очень даже неплохой сервис, на мой взгляд у него большие перспективы. Лично меня не устроили отчеты по рекламным компаниям, так как для того, чтобы включить данную опции, необходимо приобретать пакет "Малый бизнес" 30$ в месяц, в моей ситуации это не совсем целесообразно.


Уважаемый Jepps, в таком случае сообщение выше Вас порадует biggrin.gif

Сообщение отредактировал smartreports - 31.8.2010, 22:27
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 1.9.2010, 1:18; Ответить: jack
Сообщение #4


smartreports, зарегистрировался в Вашем сервисе. Немного поработав в системе, могу сказать, что не смотря на сравнительно короткое время после запуска - система действительно функциональна.
Из того, что особенно понравилось:
  • понятный, не скучный интерфейс
  • наличие формирования отчетов по рекламным кампаниям, проводимых в популярных сервисах
  • "чекер" позиций (используемый до этого Liveinternet практически не пригоден для этой цели)
  • инструмент "Популярность ссылок"

То, что требует доработки
  • возможность оплаты услуг сервиса переводом WMR
  • замечал небольшие проблемы в работе сайта сервиса
  • страница реферальной программы почему-то загрузилась пустой

В целом - возникли положительные впечатления о сервисе.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
сообщение 2.9.2010, 11:09; Ответить: kronos
Сообщение #5


Потестировал сервис, однозначно + разработчикам, за то что смогли собрать все самые нужные функции в одном месте! Все функции Google Analiticts, чекер позиций и параметров Allsub'а, карта кликов, популярность ссылок и много других полезных примочек.
Так же довольно неплохо продуман пакет тарифов: вешайте баннер на сайт, и прользуйтесь всеми удобствами бесплатно, не платите и пользуйтесь ограниченным функционалом (для обычных СДЛов и варезников в расширенном нет необходимости) или же платите и наслаждайтесь качественной статистикой на сайтах по партнерки или клиентских сайтах.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kesn
kesn
сообщение 4.9.2010, 14:34; Ответить: kesn
Сообщение #6


Решил потестировать сервис smartreports, после использования данного сайта остались только хорошие впечатления.
Впервую очередь на сайте привлекло использование интерфейса ajax, что делает работу с системой простой, удобной.
Внешне сайт довольно привлекательный и обращает на себя внимание, функционал прост и понятен как взрослому и опытному человек, так и новичку.
Также понравился нестандартный подход к тарифным планам, можно выбрать тариф на любой вкус и цвет)


Обратите особое внимание на функции % новых посещений и Ср. длительность пребывания на сайте
Для меня сервис стал очень полезным, теперь я полностью перебираюсь с Ли.ру на smartreports и своетую всем поступить также wink.gif

PS: теме заслуженные + 2 и Тс + в репу, ещё раз большой спасибо за столь полезный ресурс!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Staurus
Staurus
сообщение 6.9.2010, 17:37; Ответить: Staurus
Сообщение #7


Мои руки тоже добрались до сервиса статистики. Функциональность данного сервиса просто на высоте. Ну, а теперь подробнее:
Юзабилити - всё под рукой, все интуитивно понятно с первого раза, и не требует особых умений и знаний
Визуализация - все выполнено в сопровождении наглядных графиков и диаграмм, что не может не радовать.
SEO статистика - слежение за запросами, и подробная статистика о каждой позиции (посетители, просмотры) - такого нет ни в одном сервисе статистики
Анализ Рекламных компаний - под рукой вся статистика adwords, директа да и любого сервиса рекламы. Легко можно добавить своего.
Показатели сайта - тИЦ, PR, индекс, беки - всё перед глазами, никуда не надо идти и проверять.

И еще много чего, если буду описывать все возможности, это займет вечность.

Одним словом - all include - всё включено!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KipiaSoft
KipiaSoft
сообщение 6.9.2010, 21:04; Ответить: KipiaSoft
Сообщение #8


Получил сегодня приглашение протестировать систему. Что порадовало, так это то что не просили прорекламировать, прозвучала просьба оценить функционал и высказать свои замечания!Сразу видно, что создатели хотят предоставить клиенту то, что требуется клиенту.
Первые впечатления сугубо положительные, функционал весьма богатый, то что раньше приходилось искать на разных сервисах - все собрано на одном сайте. Большинство плюсов уже перечислили и повторяться не хотелось бы. Из недостатков отметил бы это:
(Staurus @ 6.9.2010, 17:37) *
Показатели сайта - тИЦ, PR, индекс, беки - всё перед глазами, никуда не надо идти и проверять.

Все это есть, но немного неудобны сроки выдачи результатов. Для сайта добавленного 6-го числа, результаты анализа сайта обещаются 7-го. В принципе не критично, но хотелось бы здесь и сейчас. Тем более что результаты анализа являются отправной точкой для планирования дальнейшего продвижения сайта и большинство сервисов выдают эти результаты мгновенно, при добавлении сайта в систему.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MenToss
MenToss
сообщение 7.9.2010, 10:52; Ответить: MenToss
Сообщение #9


Здравствуйте. Скажите в данном сервисе статистики есть возможность экспортировать данные в файл Excel или сохранить их в другом формате? Я ищу сервис сбора статистики, для отчета перед клиентами.


--------------------
Мой партнерский проект - 1С онлайн, без головной боли!
Интернет-магазин Окидоки - товары для детей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
smartreports
smartreports
Topic Starter сообщение 8.9.2010, 0:03; Ответить: smartreports
Сообщение #10


(MenToss @ 7.9.2010, 9:52) *
Здравствуйте. Скажите в данном сервисе статистики есть возможность экспортировать данные в файл Excel или сохранить их в другом формате? Я ищу сервис сбора статистики, для отчета перед клиентами.

Здравствуйте! В данный момент мы работаем над увеличением скорости работы системы и новым функционалом.

Возможность экспорта в exel и pdf есть в плане разработки и появится в ближайшее время.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1720 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099
Горячая тема (нет новых ответов) Какая эффективность баннерной рекламы?
29 kapusta1 3860 17.3.2024, 18:46
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Биржа для продвижения крауд-ссылками Work2crowd
22 work2crowd 11978 12.3.2024, 17:07
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Насколько плохо влияют падения хостинга на позиции сайта?
20 Lifelove 3419 29.1.2024, 23:12
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыCogotini.com (коготини) - Сервис продвижения и рекламы в соц. сетях
11 Roma1995 3519 10.7.2023, 13:30
автор: Roma1995


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:10
Дизайн