X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Опытный рерайтер, $0,6 за 1k, Оперативно, качественно, грамотно
kalash
kalash
Topic Starter сообщение 20.9.2010, 12:50; Ответить: kalash
Сообщение #1


Работал 2 года корректором в городской газете, сотрудничал в качестве автора с тремя онлайн-изданиями, биржей Textsale.ru (положительные отзывы почти на 40% статей).
Работаю быстро, в день есть возможность рерайтить до 30 000 знаков. Уникальность высокая, читабельность стопроцентная.
Примеры прилагаются ниже.
Первым двум заказчикам сделаю рерайт небольшой статьи (до 2000 знаков) за отзыв.
Интересует в первую очередь сотрудничество на постоянной основе.
Контакты:
ICQ 636141271, всегда онлайн.

-----

Примеры рерайта:




Развернуть/Свернуть



Пример 1


Исходник:
Партия "Правое дело" требует немедленной отставки мэра Москвы Юрия Лужкова и роспуска Мосгордумы.

На минувшей неделе на ряде телеканалов вышли репортажи с критикой мэра Москвы. Лужков заявил, что не намерен уходить в отставку из-за критики в СМИ. Мосгордума на заседании в среду приняла заявление в поддержку градоначальника.
"Мы призываем сделать решительный шаг в модернизации политической системы и немедленно отправить в отставку Юрия Лужкова, а также дать распоряжение правоохранительным органам заняться объективным изучением результатов его хозяйствования на посту мэра Москвы", - говорится в распространенном в среду заявлении партии "Правое дело".
"Правое дело" отмечает, что столице нужен грамотный современный управленец, который сможет решить огромный спектр накопившихся проблем. Партия также напоминает, что она давно обращала внимание общественности на ситуацию в Москве и требовала отставки мэра и расследования деятельности его и его семьи.
Кроме того, партия требует роспуска Мосгордумы, которую считает нелегитимно избранной, и проведения новых внеочередных выборов в московский парламент.
Мосгордума на заседании в среду приняла заявление, в котором называет вышедшие в эфир сюжеты с критикой мэра набором "бездоказательных обвинений, имеющих единственную цель - создание отрицательного общественного мнения в отношении работы московских властей, дискредитацию мэра Москвы, его команды и государственной власти в целом".
В Кремле в свою очередь напомнили, что вопрос о продолжении исполнения полномочий мэром Москвы находится в компетенции президента России. Так высокопоставленный источник в администрации Кремля прокомментировал заявление столичного градоначальника о том, что он не уйдет в отставку.


Рерайт:
Активисты партии «Правое дело» потребовали ухода в отставку Ю. Лужкова, а также роспуска действующего состава Московской городской думы.

По центральному телевидению на прошлой неделе вышли в эфир сразу несколько сюжетов с критикой деятельности московского градоначальника Ю. Лужкова. В прессе мэр столицы заявил, что не собирается отказываться от поста лишь по причине появления волны критики в СМИ. Мосгордума на заседании, прошедшем в среду, приняла сторону Лужкова.
В заявлении партии «Правое дело» говорится о необходимости предпринять решительные шаги в сторону обновления политической системы, уходе в отставку Юрия Лужкова, а также содержится призыв к беспристрастному изучению его деятельности.
Активисты партии подчеркивают, что российской столице нужен современный высококомпетентный управленец, который будет в силах справиться с решением широкого круга возникающих сегодня проблем. Представители «Правого дела» отмечают, что уже не первый год предпринимают попытки обратить общественное внимание на текущее положение дел в столице, настаивают на отставке градоначальника и объективном расследовании деятельности его самого и членов его семьи. Помимо этого партия считает необходимым немедленный роспуск Московской городской думы, с точки зрения партии нелигитимно избранной, а также проведения новых внеочередных выборов в парламент Москвы.

В принятом Мосгордумой на заседании в среду заявлении телевизионные репортажи с критикой мэра названы компиляцией бездоказательных обвинений, преследующих цель дискредитации образа мэра Москвы, его команды, очернения городских властей и государственной власти в целом.

Один из высокопоставленных источников в Кремле по данному поводу отметил, что вопрос о дальнейшем исполнении служебных обязанностей Ю. Лужковым находится в ведении президента России, и серьёзные решения относительно судьбы мэра Москвы он будет принимать только лично.


Пример 2


Исходник:
Не будет преувеличением сказать, что книга «Продающий текст, или Как увеличить продажи с сайта без дополнительных затрат» пока не имеет аналогов в России. Она выгодно отличается от всех работ по копирайтингу, которые до сих пор были доступны пользователям Интернета. Почему? Потому что Владимир Векшин смог по-новому взглянуть на некоторые аспекты технологии написания продающих текстов, способных принести вам реальную прибыль. Многие авторские рекомендации вы не найдёте больше ни в одной книге.

К примеру, Владимир Векшин заново пересмотрел приёмы составления продающих заголовков и привёл многие показательные примеры, как нужно и как не нужно делать. Отдельное внимание автор уделяет психологическим моментам, которые необходимо учитывать при написании продающих текстов. Его настоящим ноу-хау является использование подсознательных механизмов убеждения потенциального клиента при помощи печатного слова. Иными словами, каждый найдёт в книге не просто массу полезных и интересных сведений, но и необходимую информацию для того, чтобы увеличить продажи с сайта.

Владимир Векшин уже довольно хорошо известен пользователям Интернета благодаря своим книгам по копирайтингу, раскрутке сайтов и телемаркетингу. Его профессиональные рекомендации сегодня активно применяются при реализации многих перспективных коммерческих проектов. Но главное, автор стремится поддерживать постоянный контакт с читателями, в которых он видит своих партнёров по бизнесу. Новая книга Владимира Векшина – это новое приглашение к позитивному сотрудничеству, с которого начинается любой успешный бизнес и увеличение продаж в Интернете.


Рерайт:
Уникальный продукт, которому сегодня в России нет аналогов. Книга, которая выделяется из ряда работ копирайтеров серьёзным пересмотром аспектов технологии составления продающих текстов. «Продающий текст, или Как увеличить продажи с сайта без дополнительных затрат» Владимира Векшина содержит эксклюзивные авторские рекомендации, которые принесут Вам вполне осязаемую прибыль.
Продающие заголовки: как нужно их писать и как НЕ нужно? Владимир Векшин приводит показательные примеры с доходчивым объяснением, раскрывает реально действующие приёмы, заостряет внимание на важных подсознательных психологических механизмах, влияющих на решение покупателя. Эта книга не сухой справочник по составлению «правильного» продающего текста, а практическое руководство по увеличению продаж с сайта.
Владимир Векшин завоевал популярность благодаря своим книгам по копирайтингу, телемаркетингу и раскрутке сайтов. Многие успешные коммерческие проекты вышли на высокий уровень во многом именно благодаря его профессиональным советам. Но, возможно, более важным здесь является постоянный контакт автора с читателями, его стремление выстроить отношения долгосрочного сотрудничества. Новая книга «Продающий текст, или Как увеличить продажи с сайта без дополнительных затрат» - это Ваш шаг к успешному бизнесу и существенному увеличению продаж в Интернет.






--------------------
В Сапе до сих пор золотые горы


Поблагодарили: (4)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hallboy222
Hallboy222
сообщение 20.9.2010, 12:55; Ответить: Hallboy222
Сообщение #2


Буду первым за отзыв. В ЛС сейчас отправлю ссылку на статью.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ruseo
Ruseo
сообщение 20.9.2010, 13:07; Ответить: Ruseo
Сообщение #3


Второй. Отправил в ЛС ссылку


--------------------
Simao.ru | Покупаю СДЛ | Куплю сайты и домены в ЯК (писать в ЛС)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hallboy222
Hallboy222
сообщение 20.9.2010, 14:04; Ответить: Hallboy222
Сообщение #4


Быстро выполнена работу, ищу давно готовый текст у меня в ЛС, правда я только что заметил новое сообщение. Уникальность текста получилась 99% (терминов много в статье), ни одной ошибки, как граматтической, так и синтаксической. Большое спасибоwink.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ruseo
Ruseo
сообщение 21.9.2010, 17:02; Ответить: Ruseo
Сообщение #5


Согласен с предыдущим высказыванием! Очень быстро, четко и грамотно всё сделал ТС. Спасибо!


--------------------
Simao.ru | Покупаю СДЛ | Куплю сайты и домены в ЯК (писать в ЛС)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kostap13
Kostap13
сообщение 21.9.2010, 17:31; Ответить: Kostap13
Сообщение #6


0.6$ - это если я сам предоставляю источник для рерайта? А если я говорю на какую тематику нужны статьи, какие ключи нужно проставить и примерный объём каждой статьи, а Вы сами подбираете источники и рерайтите их, то тогда цена меняется? Если да, то сколько тогда будут стоить Ваши услуги?

И занимаетесь ли Вы копирайтом, если да, то почём?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kalash
kalash
Topic Starter сообщение 21.9.2010, 19:22; Ответить: kalash
Сообщение #7


Kostap13, да, исходники предоставляет заказчик.
По варианту "рерайтер сам всё нашёл и сделал" в данный момент не работаю, т.к. заказов очень много, едва успеваю обычные выполнять.

Услуги копирайта буду предоставлять в будущем, но, думаю, дорого, порядка $2 за 1k.


--------------------
В Сапе до сих пор золотые горы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iapetya
iapetya
сообщение 21.9.2010, 19:37; Ответить: iapetya
Сообщение #8


Заказал у ТС рерайт. Выполнил в обещанные сроки. Был порадован процентом уникальности - 100% по etxt. Полученный текст читается легко, он понравился даже больше чем исходный... Буду заказывать еще (:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
livoruch
livoruch
сообщение 21.9.2010, 22:56; Ответить: livoruch
Сообщение #9


ТС, неплохо! Успехов с казачиками и побольше интересных заказов! smile.gif


--------------------
заблокирован по собственному желанию
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seotouch
seotouch
сообщение 22.9.2010, 20:51; Ответить: seotouch
Сообщение #10


Заказывал "экспресс" написание статьи. ТС расправился с ней за 30 минут. 100% уникальность, ошибок нету.
Спасибо, ТС smile.gif


--------------------
Навсегда ушел
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1323 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129191 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 983 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКто и зачем покупает картинки обезьян по $200 тысяч?
NFT
167 metvekot 27409 6.3.2024, 21:58
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) PROXY5.ru — Анонимные прокси дешево / IPv4 на 30 дней от 5$
29 sdfs 14839 22.2.2024, 15:35
автор: sdfs


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:04
Дизайн