X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Помогите найти дизайнерское решение монетизации сайта
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 3.10.2010, 14:49; Ответить: gemkeepers
Сообщение #1


Привет, в общей категории статей которые идут один за другим сверху-вниз хотел бы начать продажу статей но таким образом, чтобы это не повлияло на постоянных посетителей. Помогите придумать метод отделения продажных статей от собственных?

Я придумал между названием и анонсом продажной статьи вставить баннер, но что в нём написать? Есть варианты: рекомендуем почитать, наш спонсор. Может есть другие варианты?

Как по мне, главное отделить чем-то статьи и как бы там сладко не писалось а постояльцы увидят, что помеченные тексты не относятся к тематике сайта, а рекламодатели за надпись рекомендуем почитать согласятся больше выложить денег, но может я и неправ..

Статьи хотелось бы продавать те, которые имеют наибольшую цену, не могли бы подсказать сервис? если не ошибаюсь самое дорогое будет писать рекламный обзор, но не помню через какую биржу это делается ( а может и нет). Надеюсь на ваши советы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 5)
artemivanov
artemivanov
сообщение 3.10.2010, 15:07; Ответить: artemivanov
Сообщение #2


ГГЛ думаю будет полезен.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 3.10.2010, 15:21; Ответить: gemkeepers
Сообщение #3


(artemivanov @ 3.10.2010, 14:07) *
ГГЛ думаю будет полезен.


нехорошо посты набивать. в ГГЛ статьи не пишут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artemivanov
artemivanov
сообщение 3.10.2010, 15:39; Ответить: artemivanov
Сообщение #4


gemkeepers, а что мешает писать заметки или контекстные ссылки? Если сайт хороший, то на этом сможете хорошо заработать. Попробуйте в Лиекс добавить сайт.
Что вам нужно? Узнать как отделить рекламные статьи от обычных? Или сервисы на которых сможете зарабатывать?
PS: посты не набиваю.

Сообщение отредактировал artemivanov - 3.10.2010, 15:39
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 3.10.2010, 15:41; Ответить: Silverspam
Сообщение #5


Миралинкс попробуйте, а под продажные статьи может отдельный раздел вообще создать? Типо "Интересное от наших парнтеров"


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gemkeepers
gemkeepers
Topic Starter сообщение 3.10.2010, 16:05; Ответить: gemkeepers
Сообщение #6


(artemivanov @ 3.10.2010, 15:39) *
gemkeepers, а что мешает писать заметки или контекстные ссылки? Если сайт хороший, то на этом сможете хорошо заработать. Попробуйте в Лиекс добавить сайт.
Что вам нужно? Узнать как отделить рекламные статьи от обычных? Или сервисы на которых сможете зарабатывать?
PS: посты не набиваю.


Мне нужен сервис, где можно было бы дорого продать статью, возможно написать её самому, это может быть рекламным материалом. А также способ как их различать, когда они находятся в той же категории с помощью баннера. Я не знаю, какую надпись писать.

Silverspam, да, как один из вариантов. А способ продажи статей дороже, чем в миралинкс существует? Отдельную категорию создавать не хочу, говорят ПС делят сайт на кластеры, они смогут определить продажную категорию и пессимизировать.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал gemkeepers - 3.10.2010, 16:07
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
55 alex_co 15818 Вчера, 2:17
автор: alex_co
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBropush - Твой бро в монетизации через Push-уведомления
28 bropush 11199 27.3.2024, 12:52
автор: bropush
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6367 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1354 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2544 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:21
Дизайн