X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Записывайтесь на бесплатный онлайн курс по заработку с MixMarket!
Twin
Twin
Topic Starter сообщение 8.10.2010, 9:56; Ответить: Twin
Сообщение #1


На днях я записался на бесплатный онлайн курс, на котором всех желающих будут обучать заработку с MixMarket. Более того, на курсе расскажут не только об монетизации с помощью данной партнерской сети. Всё начнется с самых озов, то есть с создания чистого новенького сайта специально для данной партнерки. Но перед тем, как записаться на курсы, стоит зарегистрироваться в партнерской сети.
Когда вы ещё сможете найти подобный курс, да ещё и за бесплатно? wink.gif) Торопитесь, до конца набора осталось совсем немного, да и количество мест тоже ограничено.
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artem_S
Artem_S
сообщение 8.10.2010, 11:07; Ответить: Artem_S
Сообщение #2


По моему в сети полно бесплатных курсов, вот практическая ценность от них обычно очень не велика.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RZA2008
RZA2008
сообщение 8.10.2010, 11:24; Ответить: RZA2008
Сообщение #3


Для расширения кругозора в целях получения дополнительной прибыли, так как хочу купить машину, записался на курс.

Я Вас, конечно поздравляю, но зачем эта ссылка в чужой теме? Тем более советую писать статьи в текстовом редакторе с проверкой правописания, уж слишком много ошибок.

Сообщение отредактировал jansen - 8.10.2010, 20:09


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
woomanizer
woomanizer
сообщение 8.10.2010, 12:32; Ответить: woomanizer
Сообщение #4


Я обязательно приму участие. Лишним опыт не будет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 8.10.2010, 20:03; Ответить: jansen
Сообщение #5


Я давно мечтал об альтернативе в заработке на своих проектах ТИЦу и ПРу. Надоело уже читать одни и те же охи. ахи и разные пожелания в адрес ПСов. Все вроде с ума сошли от этих АПов. Вроде для них делаются проекты.
Сколько раз я писал и говорил о том, что проекты делаются для людей и именно для них нужно писать статьи, продавать услуги и товары. А дело ПСов это всё выдавать в поисковой выдаче. Чем больше проект посещается людьми, тем больше он должен приносить прибыль. Это должно быть аксиомой. Продажа ссылок в САПЕ и на других биржах — это всё туфта и, когда-то накроется медным тазом. Какая польза от этого людям. Да никакой. Расплодили кучу хлама в Сети, а потом ещё и жалуются, что ПСы создают фильтры, меняют привычные методы ранжирования. А что им остаётся делать с этим дерьмом? Из-за размножения дерьма в ПС невозможно найти нужную информацию. Как не скан, там копипаст, то вообще тупой технический рерайт....

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) 366.cash - Обменник криптовалют онлайн
6 DenisP366 1696 Сегодня, 17:34
автор: DenisP366
Открытая тема (нет новых ответов) Прием платежей онлайн c Paykassma | Процессинг платежей с 2019 | Платежный шлюз | Merchant Accounts ✅✅✅
0 paykassma 355 16.4.2024, 13:45
автор: paykassma
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34818 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) Онлайн магазин качественных аккаунтов
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг, популярных служб
120 Alanamana 73130 5.4.2024, 7:35
автор: Alanamana
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу подработку Онлайн.
Копипастер, скачивание/загрузка видео, модератор, регистрации
3 angel737 7092 30.3.2024, 14:45
автор: jack


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:46
Дизайн