X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как я Blackpig.ru покупал
Wild
Wild
Topic Starter сообщение 11.10.2010, 19:22; Ответить: Wild
Сообщение #1


Здравствуйте, дорогие крутые чуваки. Решил отказаться от анонса постов в других местах, ну нафиг.
В общем, купил http://blackpig.ru, решил описать покупку. То есть, что послужило основными причинами, почему сомневался, и в конце концов почему отдал несколько тыс долларов за сайт с тиц 20 и пр 3... Будет интересно тем, кто интересуется не только сайтами, которые торгуют ссылками. В общем, пост не про сателлиты, ГСы и прочую лабуду. smile.gif
Подробнее здесь

Сообщение отредактировал Wild - 11.10.2010, 19:23


--------------------


Поблагодарили: (4)
20
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maiami
Maiami
сообщение 11.10.2010, 19:32; Ответить: Maiami
Сообщение #2


ААААааааа!!! Хелп!!!! Ты нас всех скупишь! мАнаполия!!!!!! АААаааа! smile.gif
Поздравляю!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asAlbert
asAlbert
сообщение 11.10.2010, 19:41; Ответить: asAlbert
Сообщение #3


Как интересно, автор продал блог и продолжает писать за процент от прибыли
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
сообщение 11.10.2010, 19:41; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #4


А вот и не интересно (
Вместо цены написали бы прибыль с банеров, тогда было бы интереснее.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 11.10.2010, 19:43; Ответить: airman
Сообщение #5


ага, очень интересно по чем фарма банеры покупает при такой посещаемости. Честно говоря многовато показалось за блог с 450 униками..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaulNet
MaulNet
сообщение 11.10.2010, 19:51; Ответить: MaulNet
Сообщение #6


Я там посмотрел этот BlackPig.ru - там на главной статьи от практически одного Eugenesheremet. Голосов за посты на той же главной по 10-13, ровненько так, что намекает на искусственную активность. Пока ощущение, что это не социальная сеть, а блог с прикрученными стандартными соц. функциями. Думаю, что ты лажанул с покупкой и эти несколько тысяч можно было бы вложить более эффективно. Знаешь, мой опыт говорит, что лучше или купить нечто более серьезное за в разы большие деньги или же создать что-то с нуля (хотя бы на те же самые 2800$). А ты выбрал нечто среднее, что в данном случае может быть проигрышным вариантом.

Тут, думаю, сыграло, что BlackPig твой френд, что скорее минус, нежели плюс - ты мог быть необъективным при оценке проекта. Кроме того, мне кажется, что у тебя пришло осознание "СДЛ рулит", но при этом еще маловато опыта в оценке этих самых СДЛ. Ты не подумай, я тоже с покупкой некоторых проектов лажал, а с некоторыми наоборот попадал в самую точку. Вот. Ну, ничего - купив плохой проект, ты приобретаешь опыт.

А чтобы зарабатывать несколько сотен с баннеров от Главмеда и Стимулкеша - уж прости - много ума не надо. И еще - ты там в посте упомянул mashable.com. Так вот, никакой связи между blackpig.ru и mashable.com нету, ибо это разные ниши. Mashable.com для гиков (как Хабр), а твой блог для манимейкеров.

(asAlbert @ 11.10.2010, 19:41) *
Как интересно, автор продал блог и продолжает писать за процент от прибыли


Вроде там наемник пишет.

(Live_and_Die @ 11.10.2010, 19:41) *
Вместо цены написали бы прибыль с банеров, тогда было бы интереснее.


По моему даже дураку ясно, что прибыль там на уровне 500$, может, чуть больше.


Поблагодарили: (8)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wild
Wild
Topic Starter сообщение 11.10.2010, 19:54; Ответить: Wild
Сообщение #7


(MaulNet @ 11.10.2010, 18:47) *
Я там посмотрел этот BlackPig.ru - там на главной статьи от практически одного Eugenesheremet. Голосов за посты на той же главной по 10-13, ровненько так, что намекает на искусственную активность. Пока ощущение, что это не социальная сеть, а блог с прикрученными стандартными соц. функциями. Думаю, что ты лажанул с покупкой и эти несколько тысяч можно было бы вложить более эффективно. Знаешь, мой опыт говорит, что лучше или купить нечто более серьезное за в разы большие деньги или же создать что-то с нуля (хотя бы на те же самые 2800$). А ты выбрал нечто среднее, что в данном случае может быть проигрышным вариантом.

Тут, думаю, сыграло, что BlackPig твой френд, что скорее минус, нежели плюс - ты мог быть необъективным при оценке проекта. Кроме того, мне кажется, что у тебя пришло осознание "СДЛ рулит", но при этом еще маловато опыта в оценке этих самых СДЛ. Ты не подумай, я тоже с покупкой некоторых проектов лажал, а с некоторыми наоборот попадал в самую точку. Вот. Ну, ничего - купив плохой проект, ты приобретаешь опыт.

А чтобы зарабатывать несколько сотен с баннеров от Главмеда и Стимулкеша - уж прости - много ума не надо. И еще - ты там в посте упомянул mashable.com. Так вот, никакой связи между blackpig.ru и mashable.com нету, ибо это разные ниши. Mashable.com для гиков (как Хабр), а твой блог для манимейкеров.

Спасибо за мнение и критику. Я думаю, что судьей станет время. Во многом согласен, но все же считаю, что купить этот блог за 6месячную окупаемость - это хороший ход, ведь на этих же условиях покупают и всякое говно (см searchengines).
(asAlbert @ 11.10.2010, 18:41) *
Как интересно, автор продал блог и продолжает писать за процент от прибыли

Владелец и автор - разные вещи. smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rex711
rex711
сообщение 11.10.2010, 19:55; Ответить: rex711
Сообщение #8


спасибо что цену сказал и на мысль натолкнул. продам бренд Rex711 туда включаю тройку блогов, сайтик И плюс если надо обязанность писать посты. Налетай за 10 тысяч $


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wild
Wild
Topic Starter сообщение 11.10.2010, 19:57; Ответить: Wild
Сообщение #9


(rex711 @ 11.10.2010, 18:55) *
спасибо что цену сказал и на мысль натолкнул. продам бренд Rex711 туда включаю тройку блогов, сайтик И плюс если надо обязанность писать посты. Налетай за 10 тысяч $

А вот именной блог покупать как-то неправильно. Сразу угаснет после продажи. И их часто в разы переоценивают.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ParavoZ
ParavoZ
сообщение 11.10.2010, 19:57; Ответить: ParavoZ
Сообщение #10


о.О - 2800$.
Я свой блог, с выше тицем, PR(хотя они тут роль не играет) и с 700 посетителей в день, и 1500 подписчиков за 2000$ продал. Вот дурень.
p.s. свинье повезло.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1799 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4807 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19707 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3099 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13654 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:44
Дизайн