X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Работаю с вашими сайтами в биржах ссылок GGL, Kazapa, Rotapost, Быстро и надежно
deco90
deco90
Topic Starter сообщение 6.7.2011, 9:49; Ответить: deco90
Сообщение #1


Помогаю заработать вашим сайтам в GGL, Rotapost и Kazapa.
Опыт работы по размещению заявок в этих биржах около 9 месяцев.
Предыдущая тема тут


Что я предлагаю

1. Я делаю за вас абсолютно ВСЁ в этих биржах.
2. Я предоставляю качественный контент от 500 символов, написанный мною лично.
3. Я не проставляю картинки в статьях, только если за отдельную плату. Если поставить картинку достаточно просто - делаю бесплатно.

Сроки

Сроки не превышаю. Все циферки зеленые. Если я превысил срок, то по договоренности вы можете получить скидку.

Отзывы, опыт

Работаю очень давно. Оборот блогов за это время - 40 штук. На данный момент работаю с 24 сайтами. За все время выполнено более 3000 заданий и это только в Gogetlinks. Примеры работ скину в личку или в ICQ, если кто-нибудь попросит.

Стоимость и оплата

Стоимость осталась такой же - 30 рублей за задание. Каждое выполненное задание я заношу в своей лист excel и обычно отписываюсь вам по выполнению 10 заданий. Первые разы по 10 заданий, потом по 20,30...

Особенности работы

GGL - работаю через гостевой доступ и обычный.
Rotapost - обычный доступ.
Kazapa - обычный доступ. В kazapa работаю по схеме 50%, т.е. все что заработается - делится пополам. Ссылки там дешевые, поэтому мало кто идет туда работать.

Вопросы

А я вот слышал, что некоторые рекламодатели просят 1000 символов или 2000 символов для статьи, а у вас только 500.

До 1000 дописываю самостоятельно и бесплатно, если кратность таких заданий не частая, а как показывает опыт это 3-4%. До 2000 не дописываю.

Если рекламодатель отправит работу на исправление, будешь исправлять?

Да.

Статьи пишешь на другую тематику? А то у меня кинопортал.

Нет, тематика только интернет. Статьи по типу http://webplanet.ru/, http://internet.cnews.ru/, http://lenta.ru/internet/

А сколько я смогу заработать со своего блога, если у него тиц 10,50,100,1000?

Примерно вот столько. А по текущему опыту скажу, что 80 рублей, 120 рублей, 200 рублей, 350 рублей. У меня сайты от тиц 10 до 1100.

У меня мало заявок, я могу с тобой работать?

Конечно. Помимо выполнения заданий, я расскажу вам как сделать так, чтобы заявок было еще больше.

Контакты

55305466
stas-kungurov@mail.ru

Сообщение отредактировал deco90 - 6.7.2011, 10:02


--------------------
Занимаюсь продвижением сайтов. Своя команда, работаем по всей России. Часть портфолио тут.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Starkoff
Starkoff
сообщение 6.7.2011, 10:00; Ответить: Starkoff
Сообщение #2


Красный цвет запрещен правилами форума для всех кроме модератор, уберите.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deco90
deco90
Topic Starter сообщение 6.7.2011, 10:02; Ответить: deco90
Сообщение #3


Спасибо, не знал.


--------------------
Занимаюсь продвижением сайтов. Своя команда, работаем по всей России. Часть портфолио тут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kostap13
Kostap13
сообщение 6.7.2011, 12:32; Ответить: Kostap13
Сообщение #4


А Вы можете писать тексты от 1000 символов? Если да, то сколько тогда будут стоить Ваши услуги?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deco90
deco90
Topic Starter сообщение 6.7.2011, 12:33; Ответить: deco90
Сообщение #5


Если тематика вас устраивает, то да могу. Стоимость будет составлять 50 рублей за 1 задание.


--------------------
Занимаюсь продвижением сайтов. Своя команда, работаем по всей России. Часть портфолио тут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lostprophet
lostprophet
сообщение 6.7.2011, 14:45; Ответить: lostprophet
Сообщение #6


(deco90 @ 6.7.2011, 9:49) *
Предыдущая тема тут


А это из другой темы... Нет слов просто.
(deco90 @ 16.10.2010, 23:01) *
Всем привет. Запостил тему в дайджест, но теперь понял что там ей не место.



Черд побьери!!! А предыдущую тему не нужно закрывать?
В правилах форума сказано
1. Прежде чем создать тему, проверьте по поиску, возможно, такая тема уже существует. Если же речь идет о рекламе каких-либо товаров и/или услуг, то категорически запрещается создавать массу однотипных тем, потому что всю суть предложения можно изложить в одном топике.

17. Чтобы оповестить модераторов о необходимости закрытии темы, используйте кнопку "Жалоба" с указанием конкретной причины.


Онотоле негодуе и шлет Вам наказание в виде 17-ти дней отдыха от форума и закрытия обоих тем.
Выйдете из бана - создавайте новую, перед этим прочитав правила форума и правила раздела, в котором создаете топик.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
37 2Index 6585 15.4.2024, 16:17
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1433 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274544 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12891 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю статьи с сайтами близкие к бухгалтерии - предлогайте
Сделан сайт по бух услугам, ищу площадки под платное размщение статей
2 areainfo 2825 30.3.2024, 5:03
автор: Llirik


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:33
Дизайн