X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Родина зовет, утренний побег
rastamonrls
rastamonrls
Topic Starter сообщение 20.10.2010, 17:17; Ответить: rastamonrls
Сообщение #1


Вот уже примерно полгода как я отчислился из колледжа. Живу с родителями, и с нами еще живет моя сестра со своим мужем, и семилетним ребенком. Нормальной работы пока не нашел, и поэтому пытаюсь зарабатывать в Интернете, пока не очень успешно. Иногда подрабатываю у брата. Естественно остро стоит вопрос, как не попасть в армию, 1 октября как раз начался осенний призыв, уже приходила повестка. И вот сегодня днем со мной приключилась довольно забавная история. blink.gif

Проснулся я часов в 11, позавтракал, и сел за компьютер. Дома никого кроме меня нет, все на работе. Примерно в 12.30 слышу звонок в дверь. Естественно я не стал открывать, даже не обратил на него внимания, подумав что скорее всего это либо очередные продавцы картошки, или же военкомат. Через минуту звонят еще раз. Мне стало интересно, и я тихо открыл квартирную дверь, вышел в коридор и посмотрел в глазок. За ним стоял огромный бугай в военной камуфляжной форме. Я сразу все понял, тихо зашел в квартиру, закрыл дверь на замок и стал слушать. Вдруг слышу голос – «Че ты, дверь не можешь открыть, давай я», и к моему удивлению слышу как коридорная дверь открывается КЛЮЧЕМ. Потом услышал, как открылась дверь соседки (соседка – бабушка, божий одуванчик). В голове проносятся мысли: это либо люди из военкомата, в чем я был уверен почти на 100%, либо меня пришли грабить. В любом случае против двух здоровенных мужиков у меня не было не единого шанса. Быстро надеваю первые попавшиеся кеды и куртку, иду в свою комнату и слушаю. Проблема была в том, что ключ от входной двери в квартиру лежал рядом с дверью на полке, среди инструментов и прочей ерунды, второпях и от адреналина я совсем про него забыл. Когда я услышал как открылась дверь в квартиру, я быстренько выпрыгнул в окно, благо живу на первом этаже. Отбежав метров 10-20 от дома, я понял, что забыл мобильник, в кармане была только тысяча рублей, ключи и пачка сигарет.

Решил пойти по друзьям, возможно кто то мог быть дома, и я бы смог позвонить с домашнего матери. Когда наконец я добрался до телефона, и позвонил ей на работу, трубку никто не взял. Друг позвонил на мой домашний, там тоже никто не отвечал. Решили послать его ко мне домой, чтобы он разведал обстановку. Домофон никто не взял, дверь никто не открыл. Еще он сказал, что слышал пару секунд какие-то шаги, толи за дверью, толи выше этажом. Потом меня осенило, что возможно жена брата может быть дома, так как у нее двухлетний ребенок, и она не работает. Жила она недалеко и я направился к ней.

В общем, как я и предполагал, она оказалась дома. Я все ей рассказал, она позвонила матери на мобильный и объяснила ситуацию. Когда мать приехала домой, там никого не оказалась, все двери были закрыты. Соседки дома тоже не было. Я встретился с матерью, все ей рассказал и пошел домой. Конец. ph34r.gif

----------------

А теперь весь смак данной истории: оказалось это были обычные пожарные, ключ от коридорной двери они взяли у управдома)) как говорится, у страха глаза велики))

Мораль: Идите служить, или делайте вовремя военник. Скрываясь от армии, вы посадите себе все ваши нервы)

P.S. ну я и дурак =) facepalm.gif


--------------------


Поблагодарили: (9)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
demon932008
demon932008
сообщение 20.10.2010, 17:20; Ответить: demon932008
Сообщение #2


я быстренько выпрыгнул в окно


Убило ))))))))))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
biyaa
biyaa
сообщение 20.10.2010, 17:21; Ответить: biyaa
Сообщение #3


Всякое бывает
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ARsHi
ARsHi
сообщение 20.10.2010, 17:22; Ответить: ARsHi
Сообщение #4


прикольно smile.gif я с пятого буду прыгать biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
simpliex
simpliex
сообщение 20.10.2010, 17:23; Ответить: simpliex
Сообщение #5


Омг smile.gif А как можно было спутать пожарника с солдатом? smile.gif

P.S. Мне с 9 прыгнуть не удастся tongue.gif

Сообщение отредактировал simpliex - 20.10.2010, 17:23


--------------------
Осторожно! Должник.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rastamonrls
rastamonrls
Topic Starter сообщение 20.10.2010, 17:24; Ответить: rastamonrls
Сообщение #6


(simpliex @ 20.10.2010, 17:23) *
А как можно было спутать пожарника с солдатом?

Он был в камуфляжной форме, выглядел как солдат)

Сообщение отредактировал rastamonrls - 20.10.2010, 17:25


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
simpliex
simpliex
сообщение 20.10.2010, 17:25; Ответить: simpliex
Сообщение #7


(rastamonrls @ 20.10.2010, 17:24) *
Он выглядел был в камуфляжной форме, выглядел как солдат)


А на улице пожарной машины не было? Он пешком пришёл smile.gif?


--------------------
Осторожно! Должник.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rastamonrls
rastamonrls
Topic Starter сообщение 20.10.2010, 17:27; Ответить: rastamonrls
Сообщение #8


(simpliex @ 20.10.2010, 17:25) *
А на улице пожарной машины не было? Он пешком пришёл smile.gif?

на улицу не было времени смотреть, все мысли были только о том как свалить) rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimonsuper
dimonsuper
сообщение 20.10.2010, 17:31; Ответить: dimonsuper
Сообщение #9


Классная история. Прикольно )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
сообщение 20.10.2010, 17:43; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #10


rastamonrls, а чего Вам было боятся ?Вы медкомиссию проходили ?Или Вы боялись что Вам вручат повестку под роспись ?
Недавно читал историю как к одному челу ворвались военкоматовские с утра, выдернули его из кровати, а он схватил мобильник и начал их снимать - на них это подействовало как крест на вампиров, они быстро убежали biggrin.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:26
Дизайн