X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Как получать неограниченный трафик с ответов майл.ру, Как получать неограниченный тематический трафик и конвертировать его
White_Lion
White_Lion
Topic Starter сообщение 25.10.2010, 4:11; Ответить: White_Lion
Сообщение #1


Здравствуйте. Не знаю, может уже было... Ну все-таки выкладываю.

Ежедневно сотни пользователей скачивают файлы, находя их по таким запросам: “Где скачать icq” “где можно скачать фотошоп” “где найти eset nod с ключами” и т.д. Вот как раз на таких запросах можно делать деньги. И в этом нам поможет известный сервис ответы.майл.ру Трафик мы будем получать с поисковой системы Google. Вкратце объясню принцип, а потом разложу все по полочкам.

Мы оставим вопрос такого типа:

Где скачать avira antivirus? Подскажите, пожалуйста. Слышал хороший антивирус”.

Далее, примерно через 1 день пишем дополнение:

Всем спасибо за ответы – скачал на этом сайте" (ссылка на ваш сайт, с которого будет стоять редирект на скачивание с файлообменника).

Заданный вами вопрос попадет в индекс Google за 10 (!) минут максимум. А поднимется в примерно ТОП за неделю/две. И, любой человек, вбивший в Google запрос “где скачать avira antivirus” увидит ваш вопрос на первой странице, перейдет по нему, (так как увидит знакомый сайт - ответы.майл.ру) увидит сообщение – “всем спасибо, скачал здесь” и скачает по вашей ссылке. Если не верите, введите любой запрос в Google, который начинается со слов где скачать/где можно скачать. Если хотя бы 30% перейдут по вашей ссылке, то уже хорошо.



Как это должно работать? Вот сейчас я вам и расскажу. Для того чтобы это все работало необходимо 2 фактора.

Трастовость ресурса.
Подходящие ключевые слова.

Первое у нас уже есть – сервис ответы.майл.ру трастовый сайт в глазах поисковых систем.

Для того, что бы найти подходящие ключевые слова мы будем работать с вордстат.Яндекс – именно Яндекса! Заходим по адресу http://wordstat.yandex.ru/ и вбиваем где можно скачать/где скачать/ где найти/где можно найти и т.д. – выбираем все запросы в диапазоне 120 – 60 запросов/месяц , так как это оптимальные показатели, которые входят в ТОП Google. То есть если вы возьмете меньше 60 – конверт будет небольшим, скачивать будут мало. Если свыше 120 – большая конкуренция не даст вашему запросу быть на 1 странице.



Далее, регистрируете почтовые ящики майл.ру и с каждого задаете по 3 вопроса с необходимым ключом. После того, как вопрос уйдет с первой страницы - вы можете написать “Всем спасибо, нужную мне версию скачал на этом сайте”, нажав на кнопку дописать. Одна проблема – если вашего сайта нет в белой базе ответов майл.ру вместо вашей ссылки будет висеть сообщение: [ссылка появиться после проверки модератором] – как правило она никогда не появляется. Для этого воспользуемся редиректом такого вида:

<a href="http://liveinternet.ru/click?ссылка на сайт без http">Анкор</a>


Теперь вопрос – как заработать?

1. Регистрируетесь на ZipPro – это партнерская программа. Суть в том, что вы упаковываете файл специальной программой, и за его разархивацию пользователь должен будет отправить СМС, стоимость которой может варьироваться от 30 до 300 рублей. Притом, что цену можно скрыть и пользователь, отправивший смс, не поймет, что с него сняли деньги. 80% от стоимости распаковки идет на ваш партнерский счет в ZipPro.

2. Регистрируетесь на любом файлообменнике. Я могу посоветовать (Turbobit) и заливаете платный архив на ФО.

Если у Вас небольшая скорость интернет соединения, то Вы можете упаковать всего 1 файл объемом от 15 MB, назвав его install или setup. Ведь большинство установочных архивов разных программ имеют именно такое название. Конечно, вы понимаете, что чем больше вопросов вы оставите, тем больше будет ваш заработок, который будет идти с 2 партнерских программ (ZipPro и Turbobit)



Нюансы.

Не жадничайте. Не советую ставить цену за архив более 30 рублей. Так как если цена будет 300 и у пользователя на счету их не будет в минус его баланс не уйдет. 30 рублей на счету мобильного телефона я думаю, есть практически у всех.

Вышеописанный способ можно использовать для получения трафика практически для всех "белых" сайтов. Например, если у вас сайт кулинарных рецептов, вы можете получать трафик, оставив запросы типа: “Где можно найти рецепт беляшей? Всем спасибо нашла на этом сайте.” (только не забывайте про вордстат.Яндекс)

Партнерские программы:

ZipPro (обычная) / ZipPro (рефссылка)
Turbobit (обычная) / Turbobit (рефссылка)

Это способ подойдет в первую очередь для новичков. Для того, чтобы хоть что-то заработать понадобиться терпение, усидчивость, умение "выжидать". Надеюсь, хоть для кого-то данная статья оказалась полезной.


Поблагодарили: (12)
11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
samunris
samunris
сообщение 25.10.2010, 7:27; Ответить: samunris
Сообщение #2


White_Lion У вас как обстоят дела с трафиком с ответов маил.ру? Покажите статистику переходов?

Сообщение отредактировал samunris - 25.10.2010, 7:27
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 25.10.2010, 9:31; Ответить: airman
Сообщение #3


тема по своему интересная, но вот выбирать запросы с 60-120 показов как то не айс... Думаю там должны вылезти и более частотные запросы.. да помочь им можно..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gangstar90
gangstar90
сообщение 25.10.2010, 9:44; Ответить: gangstar90
Сообщение #4


выбрать сч, разместить, проспамить - профит


--------------------
Стабильный доход для сайтов ipad тематики!
Писать в лс для рассмотрения Вашего ресурса
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webpavilion
webpavilion
сообщение 25.10.2010, 10:06; Ответить: webpavilion
Сообщение #5


я для подбора вопросов использую свой сервис: парсер подсказок ПС.


--------------------
Не ведитесь, cамопис это почти всегда плохо!

Делаю сайты на Drupal 7.x
(очень дорого)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
-xXx-
-xXx-
сообщение 25.10.2010, 10:55; Ответить: -xXx-
Сообщение #6


Спасибо ТС, спалили тему. Будем пробовать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asAlbert
asAlbert
сообщение 25.10.2010, 12:41; Ответить: asAlbert
Сообщение #7


Спасибо за идею. Думаю после этого поста нужно заново искать способ обхода закрытия ссылок в ответ.майл.ру
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
White_Lion
White_Lion
Topic Starter сообщение 25.10.2010, 18:28; Ответить: White_Lion
Сообщение #8


Статистику показывать не буду - извините, у меня на то свои причины.

Спасибо за идею. Думаю после этого поста нужно заново искать способ обхода закрытия ссылок в ответ.майл.ру


Есть еще как минимум 3 редиректа для обхода ссылок майл.ру - я указал лишь один самый простой, который работает уже полгода точно.

Я не програмер, но уверен что для автоматизации этого процесса какой-нибудь мой реферал rolleyes.gif напишет софт. Каптчи там нет, ящики легко регистрировать, думаю кто-то найдет выход. Всем спасибо за внимание.

p.s. Пользуйтесь прокси, так как если оставить ОЧЕНЬ много вопросов могут забанить по IP.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 25.10.2010, 19:10; Ответить: EvilGomel
Сообщение #9


Неплохая статья.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4oper
4oper
сообщение 7.11.2010, 8:05; Ответить: 4oper
Сообщение #10


можна ещё попробовать тут- http://otvety.google.ru


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1751 Вчера, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4779 Вчера, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
33 TABAK 8713 12.4.2024, 5:56
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
8 OnClickA 2357 8.4.2024, 19:49
автор: OnClickA
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыТрафик в Телеграм (рассылка, инвайт, парсинг)
9 gelt 2845 8.4.2024, 15:28
автор: gelt


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:58
Дизайн