X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Необходим прогон, но......
SUROK
SUROK
Topic Starter сообщение 25.10.2010, 13:11; Ответить: SUROK
Сообщение #1


Люди мне необходимо прогнать объявление по интернету, текст маленький, менять нельзя, не хочу попасть под санкции, подстажите как это сделать без ущерба для сайта, где лучше размещать и кто возьмется и за сколько?)

Текст объявления: Компания ищет места для размещения своих терминалов по приему ГОСПЛАТЕЖЕЙ (госпошлины, штрафы ГИБДД, УФМС, УФРС, БТИ). таможенных платежей и т.д. в Москве и других городах и регионах России. Посредникам выплачиваются гонорары.

ссылаться будет на 1 страницу 1-alfa_ru/tochki.html

Сообщение отредактировал SUROK - 25.10.2010, 13:20
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 25.10.2010, 13:14; Ответить: jack
Сообщение #2


Под какие санкции? Точнее какое объявление? Если просто текст объявления, то какие санкции? А если ссылка на объявление, которое находится на вашем сайте, то всё зависит от сайта, я, например, пару своих сайтов хрумером спамлю безбожно, но они уже далеко не молодые, имеют естественные ссылки и какие то пузомерки. В общем ваш вопрос нужно дополнить, иначе ответ получите такой же smile.gif

Сообщение отредактировал jack - 25.10.2010, 13:14


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NikitaBjo
NikitaBjo
сообщение 27.10.2010, 7:17; Ответить: NikitaBjo
Сообщение #3


Не стал создавать новую тему, думаю SUROK не обидитсяsmile.gif Мне нужен прогон (желательно в течении сегоднешнего дня) для большого потока новых посетителей в течении этого месяца и роста бэков. Сайт под запад. Любые комплексные прогоны по форумам, гостевым, блогам и т.д. При хорошем результате интересует ежемесячные прогоны этого урла. Также интересует прогон объявления без сайта с моими контактами, тема Инструмент, Оборудование, Строительство.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chernobog
chernobog
сообщение 27.10.2010, 7:34; Ответить: chernobog
Сообщение #4


(SUROK @ 25.10.2010, 13:11) *
Люди мне необходимо прогнать объявление по интернету, текст маленький, менять нельзя, не хочу попасть под санкции, подстажите как это сделать без ущерба для сайта, где лучше размещать и кто возьмется и за сколько?)

Текст объявления: Компания ищет места для размещения своих терминалов по приему ГОСПЛАТЕЖЕЙ (госпошлины, штрафы ГИБДД, УФМС, УФРС, БТИ). таможенных платежей и т.д. в Москве и других городах и регионах России. Посредникам выплачиваются гонорары.

ссылаться будет на 1 страницу 1-alfa_ru/tochki.html

Возможно это будет интересно: Ручной спам по профилям с анкорными ссылками
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FlashEnergy
FlashEnergy
сообщение 27.10.2010, 19:14; Ответить: FlashEnergy
Сообщение #5


Вы и тут уже заспамили своими темами smile.gif

О каких санкциях может идти речь ?smile.gif))))))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2488 16.4.2024, 12:09
автор: masterstraff
Горячая тема (нет новых ответов) Прогон по трастовым сайтам + прогон Хрумером (от 400р.)
218 unical 154689 8.4.2024, 12:08
автор: unical
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон по трастовым сайтам.
Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр
225 worksale 195814 21.3.2024, 17:08
автор: worksale
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 180334 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПредлагаю прогон по 4 млн сайтов.
675 MorKer 1085907 12.3.2024, 14:21
автор: 3rim


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:54
Дизайн