X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Перлы с GGL
Staurus
Staurus
Topic Starter сообщение 27.10.2010, 19:28; Ответить: Staurus
Сообщение #1


Частенько мне приходили веселые заявки, но я (жалко) не записывал их.
Надеюсь у всех будет чем поделиться. Вот только что пришла мне одна заявка:
Описание и комментарии к заданию:


Развернуть/Свернуть



Требования к заданию:
1. Если не выполнено хотя бы одно требование, задание будет отправляться на доработку.

2. Если будут допущены критические ошибки(не уникальный текст, неправильный код ссылки и т.д.), то требуется написание абсолютно нового обзора на новой странице сайта.

3. Размещать ссылки следует на страницах с УНИКАЛЬНЫМ ТЕКСТОМ, длиной не менее 500 символов (уникальность текста должна быть не меньше 90%).

4. Ссылка должна быть окружена текстом (не менее 3-х слов с каждой стороны), размещаться в контексте, в середине тематического предложения: для приемлемости задания веб-мастеру необходимо написать околоссылочный текст таким образом, будто он сам воспользовался услугами сайта и рекламирует ресурс своим друзьям и близким.

5. ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ является упоминание торговой марки Bestweddingsites и/или url-адреса главной страницы сайта (в виде текста). Желательно наличие и того, и другого.

6. Странички, без смысловой нагрузки текста, сделанные чисто для размещения ссылки и без внутренней перелинковки приниматься не будут. Необходимо, чтобы текст статьи был осмысленным и полезным.

7. Заметки принимаются только РАЗМЕЩЕННЫЕ ОДНОВРЕМЕННО СО СТАТЬЕЙ (страница создается одновременно с размещением заметки). То есть, если вы разместите заметку на старой странице, которая уже проиндексированная поисковиками, задание будет возвращено на доработку.

8. Не должно быть никоим образом указано, что ссылка оплачена (в том числе никаких "спонсор поста", "заметка поста", "реклама", "постовой", "полезные ссылки" и т.п.).




Только от одного вида, у меня сразу рука потянулась к кнопочке "Отклонить". А как старался. Сколько уник текста написано!

Выкладывайте свои приколы.


--------------------


Поблагодарили: (4)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
DRON
DRON
сообщение 27.10.2010, 19:35; Ответить: DRON
Сообщение #2


Не смешно. Нормальные условия. Во многом дублируют правила ггл
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chernobog
chernobog
сообщение 27.10.2010, 19:36; Ответить: chernobog
Сообщение #3


(Staurus @ 27.10.2010, 19:28) *
Только от одного вида, у меня сразу рука потянулась к кнопочке "Отклонить". А как старался. Сколько уник текста написано!

Не уник. http://hyperseo.ru/?p=2031
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Staurus
Staurus
Topic Starter сообщение 27.10.2010, 19:37; Ответить: Staurus
Сообщение #4


Я не говорю что смешно! Просто такое редко бывает. но 1 пункт - меня уже бесит. как будто он пуп земли.
Конечно ссылочка за 220р должна быть так оформлена, но мне хватает заявок, без его нравоучениям как размещать ссылку


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Netbloga
Netbloga
сообщение 27.10.2010, 19:39; Ответить: Netbloga
Сообщение #5


Меня вообще бесят такие оптимизаторы. Хрен знает что они хотят толи рост позиций, толи траффик собрать. А с этими условиями можно докапаться до практически любого вебмастера. Да и цена у таких заявок зачастую ниже 100 рублей, так что тратить нервы из-за таких дурачков считаю не стоит.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
disiyndel
disiyndel
сообщение 27.10.2010, 19:39; Ответить: disiyndel
Сообщение #6


Вполне нормальные условия.
Конечно бывают уж слишком требовательные реклы, но обычно требования не сложные. Тем более за такую цену.


--------------------
http://heisenbrog.com - только цифры, факты и эксперименты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Staurus
Staurus
Topic Starter сообщение 27.10.2010, 19:45; Ответить: Staurus
Сообщение #7


(disiyndel @ 27.10.2010, 18:39) *
уж слишком требовательные реклы

Вот их то и выкладывай.

(disiyndel @ 27.10.2010, 18:39) *
Вполне нормальные условия

Для нажатия "Отклонить". Вебмастера в GGL не тупые, что бы елозить одно и то же по 200 раз. Тем более тесты же все (я надеюсь) прошли


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
-xXx-
-xXx-
сообщение 27.10.2010, 19:47; Ответить: -xXx-
Сообщение #8


Ахахахаха, это еще цветочки, вот, что мне сегодня пришло.


Развернуть/Свернуть



Требования к заданию:
1. Если не выполнено хотя бы одно требование, задание будет отправляться на доработку. Вы обязаны ознакомиться с нашими требованиями непосредственно перед выполнением задания.
2. Если будут допущены критические ошибки, то требуется написание абсолютно нового обзора на новой странице сайта.
3. Размещать заметки следует в УНИКАЛЬНЫХ СТАТЬЯХ, длиной не менее 500 символов (уникальность текста должна быть не меньше 95%).
4. На странице, где расположен пост с нашей ссылкой, должно быть не более 5 внешних ссылок (учитывая нашу).
5. Ссылка должна быть окружена текстом (не менее 125 символов околоссылочного текста), размещаться в контексте, в середине тематического предложения: для приемлемости задания веб-мастеру необходимо написать околоссылочный текст таким образом, будто он сам воспользовался услугами сайта и рекламирует ресурс своим друзьям и близким - обязательно необходимо использование в околоссылочном тексте названия бренда (Slando или Сландо) и региона нашего сайта (Москва и/или Россия).
6. Странички, без смысловой нагрузки текста, сделанные чисто для размещения ссылки и без внутренней перелинковки приниматься не будут. Необходимо, чтобы текст статьи был осмысленным, не бесполезным.
7. В блогах разрешается размещение не более одной заметки для каждой записи, в том числе, если дополнительные заметки размещаются не через Gogetlinks.
8. Заметки принимаются только РАЗМЕЩЕННЫЕ ОДНОВРЕМЕННО СО СТАТЬЕЙ (страница создается одновременно с размещением заметки). То есть, если вы разместите заметку на старой странице, которая уже проиндексированная поисковиками задание будет возвращено на доработку.
9. Крайне желательно, чтобы веб-мастер просмотрел все анкоры/ссылки (в соответствии) и выбрал наиболее подходящий по тематике к своему сайту.
10. Ссылка должна быть выделена из основного текста (курсивом и/или жирным и подчёркиванием).
11. Не должно быть никоим образом указано, что ссылка оплачена (в том числе никаких "спонсор поста", "заметка поста", "реклама" и т.п.).
12. Если запросы на написание заметки из данного проекта пересекаются с другими запросами в пределах одного домена, их следует размещать в разных постах (НЕ В ОДНОМ).





Сообщение отредактировал -xXx- - 27.10.2010, 19:47
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chernobog
chernobog
сообщение 27.10.2010, 19:51; Ответить: chernobog
Сообщение #9


(-xXx- @ 27.10.2010, 19:47) *
Ахахахаха, это еще цветочки, вот, что мне сегодня пришло.


Развернуть/Свернуть



Требования к заданию:
1. Если не выполнено хотя бы одно требование, задание будет отправляться на доработку. Вы обязаны ознакомиться с нашими требованиями непосредственно перед выполнением задания.
2. Если будут допущены критические ошибки, то требуется написание абсолютно нового обзора на новой странице сайта.
3. Размещать заметки следует в УНИКАЛЬНЫХ СТАТЬЯХ, длиной не менее 500 символов (уникальность текста должна быть не меньше 95%).
4. На странице, где расположен пост с нашей ссылкой, должно быть не более 5 внешних ссылок (учитывая нашу).
5. Ссылка должна быть окружена текстом (не менее 125 символов околоссылочного текста), размещаться в контексте, в середине тематического предложения: для приемлемости задания веб-мастеру необходимо написать околоссылочный текст таким образом, будто он сам воспользовался услугами сайта и рекламирует ресурс своим друзьям и близким - обязательно необходимо использование в околоссылочном тексте названия бренда (Slando или Сландо) и региона нашего сайта (Москва и/или Россия).
6. Странички, без смысловой нагрузки текста, сделанные чисто для размещения ссылки и без внутренней перелинковки приниматься не будут. Необходимо, чтобы текст статьи был осмысленным, не бесполезным.
7. В блогах разрешается размещение не более одной заметки для каждой записи, в том числе, если дополнительные заметки размещаются не через Gogetlinks.
8. Заметки принимаются только РАЗМЕЩЕННЫЕ ОДНОВРЕМЕННО СО СТАТЬЕЙ (страница создается одновременно с размещением заметки). То есть, если вы разместите заметку на старой странице, которая уже проиндексированная поисковиками задание будет возвращено на доработку.
9. Крайне желательно, чтобы веб-мастер просмотрел все анкоры/ссылки (в соответствии) и выбрал наиболее подходящий по тематике к своему сайту.
10. Ссылка должна быть выделена из основного текста (курсивом и/или жирным и подчёркиванием).
11. Не должно быть никоим образом указано, что ссылка оплачена (в том числе никаких "спонсор поста", "заметка поста", "реклама" и т.п.).
12. Если запросы на написание заметки из данного проекта пересекаются с другими запросами в пределах одного домена, их следует размещать в разных постах (НЕ В ОДНОМ).




Вот отсюда наверняка ноги то и растут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fucking_Delirium
Fucking_Delirium
сообщение 27.10.2010, 19:51; Ответить: Fucking_Delirium
Сообщение #10


(-xXx- @ 27.10.2010, 19:47) *
Ахахахаха, это еще цветочки, вот, что мне сегодня пришло.

я выполнил) за 5 минут) это фигня)
вот когда требуют еще чтобы ссылка на их обзор попадала на главную сайта, это вообще капец уже...


--------------------
Все-таки классная программа, этот Punto ыцшесрук
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу специалиста по подробу доноров в GGL
3 regem 839 8.2.2023, 17:23
автор: regem
Открытая тема (нет новых ответов) Продажа трафиковых сайтов в GGL
5 Solomoni 4158 19.3.2021, 18:49
автор: KsuSich
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю сайты (женские, стройка, медицина) до 10000 р в GGL / Miralinks
0 waytoreason 950 5.10.2020, 12:45
автор: waytoreason
Открытая тема (нет новых ответов) Продам сайт СМИ/GGL/Бизнес
тиц 10, 3 года сайту
6 by_roXe 5300 22.9.2018, 20:50
автор: by_roXe
Открытая тема (нет новых ответов) Выполнение заявок GGL SAPE mirka rotapost
Необходим человек для ведения бирж и выполнения заявок
3 spavoda 3501 12.9.2018, 14:41
автор: Ekaterina_vishnyakova


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:00
Дизайн