X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Зона .РФ уже дешевле в REG.RU
tspirit
tspirit
Topic Starter сообщение 28.10.2010, 12:45; Ответить: tspirit
Сообщение #1


REG.RU снизил цены на зону .РФ

Компания REG.RU сообщает о снижении цен на регистрацию в зоне .РФ для всех Партнеров на любом тарифном плане. Теперь она составляет 600 рублей вместо 1200!

Как стать Партнером:

1. Зарегистрироваться на сайте REG.RU,
2. Заполнить анкетные данные для доменов RU / SU / РФ,
3. Прислать скан-копии документов,
4. И поздравляем – Вы можете подать заявку на регистрацию домена в зоне .РФ за 600 рублей!

Подать заявку по специальной сниженной цене!


--------------------
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vezan
Vezan
сообщение 28.10.2010, 12:57; Ответить: Vezan
Сообщение #2


Смешно! Сейчас уже хороших доменов не схватишь! А за такую цену у ру-центра можно на аукцион выйти. НУ а после 11-го цена снизиться и так! ТАк что теме жирный "-"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bum
bum
сообщение 28.10.2010, 13:39; Ответить: bum
Сообщение #3


(Vezan @ 28.10.2010, 14:57) *
...А за такую цену у ру-центра можно на аукцион выйти...
сам то понял что сказал?
Во первых за 600 на аукционе ты ничего не возьмешь.
Во вторых из-за этого аукциона и особенностей условий регистрации РФ первый год владельцем домена будешь не ты, а РуЦентр.


--------------------
домены RU/SU/РФ/gTLD(reg.ru, webnames.ru, r01.ru, nic.ru)
с безbumажным и простым как 1,2,3 переоформлением при продаже. Подробности в тех.поддержке.
А так же хостинг и SSL сертификаты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vezan
Vezan
сообщение 28.10.2010, 14:43; Ответить: Vezan
Сообщение #4


(bum @ 28.10.2010, 13:39) *
сам то понял что сказал?
Во первых за 600 на аукционе ты ничего не возьмешь.
Во вторых из-за этого аукциона и особенностей условий регистрации РФ первый год владельцем домена будешь не ты, а РуЦентр.


Перечитайте мой пост ещё раз и вы поймете! Я не написал что за 600 можно выиграть аукцион, но можно на него выйти! Вот пример: я хочу не популярный домен парарарара.рф и у меня есть 600 рублей. Допустим я регистрирую у РЕГ и что? Если заявка дойдет в очереди то я стану владельцем, но если вдруг кто-то у другого регистратора подал заявку? А если подать заяву через НИК? То возможно 2 исхода: я единственный и домен мой или я ВЫХОЖУ на аукцион, где уже могу выиграть домен если средства позволят! Шансов больше получить домен, чем через РЕГ! Вам не кажется? А по поводу что НИК на себя регит, так это пусть ФАС этим заниамется, да и какая разница на кого? Всё равно первый год никто и ничего сменить не сможет!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bum
bum
сообщение 28.10.2010, 16:24; Ответить: bum
Сообщение #5


В регру шанс зарегистрировать домен дается только одному клиенту. Регру не принимает повторные заявки на домен, если уже есть оплаченная заявка на него.
Разумеется этот шанс срабатывает только если регру будет первым из всех регистраторов подавших в КЦ заявку на этот домен. Но по крайней мере это честно в отношении к клиентам. Руцентр же занимается практически разводом клиентов устраивая аукционы между ними.

(Vezan @ 28.10.2010, 16:43) *
...Всё равно первый год никто и ничего сменить не сможет
дело не в том что сменить администратора будет нельзя, а в том что ты не будешь владельцем домена купленного за твои деньги.


--------------------
домены RU/SU/РФ/gTLD(reg.ru, webnames.ru, r01.ru, nic.ru)
с безbumажным и простым как 1,2,3 переоформлением при продаже. Подробности в тех.поддержке.
А так же хостинг и SSL сертификаты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vezan
Vezan
сообщение 28.10.2010, 16:35; Ответить: Vezan
Сообщение #6


(bum @ 28.10.2010, 16:24) *
дело не в том что сменить администратора будет нельзя, а в том что ты не будешь владельцем домена купленного за твои деньги.


Ну это конечно не хорошо! И повод для разбирательства с РУ-центром. Но в целом думаю они ни кого не кинут, и переведут через год домен. Другое дело, что регистраторов не 2! И многие принимают 1 заявку! А РЕГ начал одним из первых и соответственно заявок у них больше всех может быть, а если сейчас платить 600 рубликов, то не проще ли заплатить те же 600 руцентру?

Сообщение отредактировал Vezan - 28.10.2010, 16:38
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bum
bum
сообщение 29.10.2010, 2:52; Ответить: bum
Сообщение #7


Ну ладно, поучаствовал и не выиграл аукцион, что дальше? Не пробовал у Руцентра манибэк получить? Попробуй. Только на счет в банке да еще и комиссию сдерут. Можно конечно на другой договор перевести деньги, но никому они не нужны 1:1


Но в любом случае если домен очень хочется, то чем у большего количества регистраторов подать заявку, тем больше шансов заполучить домен.


--------------------
домены RU/SU/РФ/gTLD(reg.ru, webnames.ru, r01.ru, nic.ru)
с безbumажным и простым как 1,2,3 переоформлением при продаже. Подробности в тех.поддержке.
А так же хостинг и SSL сертификаты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
buffer
buffer
сообщение 29.10.2010, 3:17; Ответить: buffer
Сообщение #8


у webnames 590р
промо 390р
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MyOST
MyOST
сообщение 29.10.2010, 5:01; Ответить: MyOST
Сообщение #9


через реселлеров уже давно ни такие зверские цены, т.к. у многих реселлеров (допустим r01) цены по 90 рублей

600 за рф - жестко

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Webmoney WMZ дешевле USD ~ на 15%, но Webmoney WMT=USD
19 freeax 1892 Вчера, 22:15
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 998 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Горячая тема (нет новых ответов) Занимаюсь добычей качественного контента из Вебархива. Опыт уже более трех лет
Предоставляю только качественный, читабельный контент.
62 kuz999 38081 27.7.2023, 13:55
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Reg.Bet - современная партнерская сеть, специализирующаяся на HR и финансовом направлениях!
0 Reg_Bet 1043 19.6.2020, 14:50
автор: Reg_Bet
Открытая тема (нет новых ответов) RedPush.biz - монетизируем ваши push-уведомления: +50% к доходу уже через месяц
16 Max Fuckin 4198 13.8.2019, 18:50
автор: Max Fuckin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:16
Дизайн