X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> "Запачканные" методы продвижения, ТОП 10
Matt
Matt
Topic Starter сообщение 22.10.2010, 9:18; Ответить: Matt
Сообщение #1


Сделал подборку не самых честных и "чистых" методов продвижения сайтов. Старался выбирать самые популярные методы, чтобы собрать некий ТОП 10. Если вашего метода в списке нет, пишите в комментариях, очень хотелось бы знать.
Читать: Методы продвижения.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 30.10.2010, 21:34; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


Matt,
10 Место и один из самых забавных методов – самопиар с помощью подставных аккаунтов. Применяется в основном на форумах. Например, когда человек выкладывает сайт и получает мало оценок, или они слишком низкие по его мнению, можно завести парочку клонов, которые расхвалят ресурс, чем несомненно привлекут внимание публики. Бывали случаи, когда человек устраивал перепалку со своим же клоном, опять таки ради привлечения внимания.

Не актуально на форумах, где хорошая администрация, в миг пресекут по IP (конечно если не использовать Proxy)
8 Место и реклама в сети микроблогов – Twitter. Жутко понижает интерес ваших фолловеров, хотя эффект (в виде денег) приносит.

Я обычно, в своём акке разбавляю рекламу интересными ссылками на полезные, по моему мнению, статьи. Эффект есть, но на ранних стадиях заинтересованность в посещении вашей рекламы мала, если она к тому же ещё и не продуктивна для ума...
6 Место на сей раз досталось накрутке счётчиков посещаемости и подписчиков. Если с первым – всё понятно, таким образом можно привлечь рекламодателей, то вот зачем накручивать счётчик посещений – для меня это оставалось загадкой до недавнего времени. Я прочитал книгу о психологических воздействиях в современном обществе, где прямо указывалось на огромную значимость подражания. То есть в данном конкретном случае всё будет примерно так: «О, у него уже тысяча подписчиков, круто! Наверное, блог реально интересный, надо бы тоже подписаться». Теперь понимаете?

Так делают те, кому лень почитать хотя бы парочку статей из блога. Иногда мне тоже лень, но я не тороплюсь подписываться на то, чего ещё не читал. Может он завлекает пользователей своими интимными рассуждениями, на мне это...
Пятёрку лучших открывает создание сетки сателлитов

Считаю, что даёт больший траф и нужную аудиторию, чем кросспостинг
1 Место с большим отрывом и по праву заслужил спам в комментариях. Используют все, кто только может читать и стучать по клавиатуре :) и метод работает безотказно.

Согласен, очень действенный способ. Только нужно писать осмысленные комментарии, иначе удалят.

Сам подобных способов практически не применяю, если только тот, что на первом месте.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
16 Tia2 2508 Вчера, 21:34
автор: Arsenwenger
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 590 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4470 18.4.2024, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4100 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1775 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:23
Дизайн