X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Не могу создать тему
rusk
rusk
Topic Starter сообщение 22.7.2008, 9:03; Ответить: rusk
Сообщение #1


Не могу создать тему в разделе "Сайтостроительство" - (цмс без БД). Подозреваю, что мало сообщений, но не начинать же мне флудить? smile.gif Хелп.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Infium
Infium
сообщение 22.7.2008, 9:09; Ответить: Infium
Сообщение #2


Тебе нужно набрать минимум 20 сообщений.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Anshir
Anshir
сообщение 22.7.2008, 9:13; Ответить: Anshir
Сообщение #3


Флудить не надо, а то минусов в репу нахватаешь smile.gif просто пообщайся немного на форуме, 20 сообщений эт совсем не много
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rusk
rusk
Topic Starter сообщение 22.7.2008, 10:45; Ответить: rusk
Сообщение #4


Странно как то smile.gif Я в сео не силен, апы тица меня особо не интересуют. В разделе сайтостроительство комментировать нечего. Даже не знаю, как быть) Пока что прошу комментировать по возможности здесь. Вот ссылка на цмс без бд. Сам сайт тоже работает на этой цмс.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
flashripper
flashripper
сообщение 22.7.2008, 10:49; Ответить: flashripper
Сообщение #5


(rusk @ 22.7.2008, 10:45) *
Странно как то smile.gif Я в сео не силен, апы тица меня особо не интересуют. В разделе сайтостроительство комментировать нечего. Даже не знаю, как быть) Пока что прошу комментировать по возможности здесь. Вот ссылка на цмс без бд. Сам сайт тоже работает на этой цмс.

Ты ее к себе на сервер ставил? Или это твой сайт? Где оф. сайт цмс?

Сообщение отредактировал flashripper - 22.7.2008, 10:52


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
newdee
newdee
сообщение 22.7.2008, 11:23; Ответить: newdee
Сообщение #6


а чего тут комментировать.
тихий ужасsmile.gif
сам писал? если да, то работы тебе еще непаханное полеsmile.gif
скачал архив на локал себе. с точки зрения задумки более менее - классами все организовано и тп.
с мод реврайтом косячок - http://localhost/cms выдает 400, http://localhost/cms/ - уже нормально.
после установки вся навигация не работает. в админке тоже вся навигация не работает.
хоть бы рассказал людям в файле readme txt что да как. а то пароль в админку private/config.xml не сразу найдешь.
также классы это хорошо - но не у всех есть 5 пхп на хостинге, у тебя на 4 не покатит скрипт.
из за неработающей навигации тестить тяжело - в админке походил по меню - мало всего, как я понял только добавление новых страниц и редактирование меню - а где мега категории которые на демке сайта. без базы видимо не пашут.
на самом сайте в обратной свзяи нет капчи - заспамят нахрен...
а не не заспамят пока - письма не отсылаются biggrin.gif
в общем задумка вроде есть, но еще творить и творить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rusk
rusk
Topic Starter сообщение 22.7.2008, 11:35; Ответить: rusk
Сообщение #7


flashripper, мой.

http://dev.suhih.ru/admin
login: admin
password: admin


newdee, попробуйте на второй уровень выложить (localhost, либо другой). На 3 уровне сейчас не работает.
Про пхп4 - сразу говорю, не буду для него писать, ибо это самое большое зло на земле. Уже скоро 6 версия выходит, так что про php4 пора забыть.
Про мануал, все будет со временем.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
newdee
newdee
сообщение 22.7.2008, 11:49; Ответить: newdee
Сообщение #8


на втором уровне работать будет конечно, но это элементарное некорректное использования путей. у вас сейчас /admin к примеру. почему бы не добавить путь в конфиг и использовать полный путь везде SITE_ROOT."/admin/", либо корректно использовать относительные.

кстати о верстке - совершенно различные виды работающего сайта в IE 7 и firefox.

зы. никто не отменял хостинги с 4 пхп, их большинство, поэтому cms должна отвечать требованиям пользователей. у 5 пхп тоже много своих грехов.
зыы. в целом ничего такого - без зенд движка такая система пишется за 3-5 дней. единственный плюс - модульность - наращивать функционал будет легко.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rusk
rusk
Topic Starter сообщение 22.7.2008, 12:38; Ответить: rusk
Сообщение #9


У меня абсолютные пути. Все корректно. Поймите это zendовский rewrite. Все исправляется за секунду. Верстка - у меня норм. Хотя я этим не занимаюсь. Все нормальные хостеры юзают php5. Забудьте про php4.
ЗЫ. глобальные константы не рулят. без зенд движка такая система пишется за 2 дня, но получается полное г.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mikanoshi
Mikanoshi
сообщение 23.7.2008, 10:02; Ответить: Mikanoshi
Сообщение #10


CMS не требуящая MySQL и размером 68кб!

Что есть в CMS?

Пока практически ничего, кроме:
ЧПУ, статичных УРЛ.
Пути до страницы.
Динамического тега <title>.
Динамического тега <meta name="keywords">.
Кэширования.
Модуля для построения автоматической карты сайта.
Модуля для поиска по сайту с одной интересной особенностью.
Модуля для вывода прайс-листов с постраничным разделением. Прайсы должны быть в виде HTML-таблицы, разделение происходит по тегам <tr>.
Модуля обратной связи с отправкой по email и проверкой на "человечность".
Модуля для галереи, оно же может использоваться как портфолио с картинками. Генерируются превьюшки.
Модуля для редиректа внешних ссылок.
Модуля для вывода сапоссылок в сайдбар. Благодаря Вадиму Ластову и его решением проблемы палевных сапоссылок, ссылки не определяются поисковиками как покупные.
Плагина для выделения жирным всех слов из тега keywords. Получается откровенное, извините, гавно - в keywords попадают частовстречающиеся слова из контента. Слова, конечно, проходят отсев по длине, исключены некоторые предлоги и местоимения, но все равно выглядит все это в контенте не очень... Возможно, этот плагин кому-то все-таки пригодится. Естественно, он отключается.
Плагина для замены всех исходящих ссылок на ссылки через редирект. Работает только с текстом из контента, поэтому сапоссылки из сайдбара не трогает. Могут возникнуть проблемы при продаже автоконтекстных ссылок, нужно проверять.
Чего еще нет в MultiEngine?

Нет таких модулей, как:
Автокаталог по обмену ссылками с партнерами.
Автокаталог статей.
Интернет-магазин.
Плагин сбора и отображения статистики поисковых запросов для страницы.
Плагин отображения смежных страниц для данной. Простым языком - "статьи по теме".
Плагин перелинковки своих сайтов методом автоконтекста.


multiengine.ru

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
16 uahomka 3016 11.4.2024, 20:10
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Как создать бота Телеграм с приемом оплат?
0 rownong27 447 4.3.2024, 0:51
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Хочу создать сайт кино.
12 jreset26 1884 30.1.2024, 0:12
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Статьи на тему "партнерские программы Форекс"
0 NikitaBjo 1484 31.10.2023, 18:00
автор: NikitaBjo
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы50 готовых статей на тему женского здоровья
1 projectadmin 1188 26.9.2023, 2:50
автор: projectadmin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:17
Дизайн