X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Предлагаю качественные услуги по:..., Предлагаю качественные услуги по:...
KingArtur
KingArtur
Topic Starter сообщение 3.11.2010, 5:33; Ответить: KingArtur
Сообщение #1


Всех приветствую. Готов предложить свои услуги.
Я являюсь специалистом в области скрытой рекламы.
Кто не знает, что это такое, объясню подробно при прямом контакте. Не буду здесь сильно её восхвалять. Но высокую эффективность именно этого вида рекламы давно уже в полной мере оценили на Западе, а на постсоветском пространстве пока ещё нет. В силу разных причин. В первую очередь из-за отсутствия понимания принципов действия, а также отсутствия квалифицированных кадров. Многие специалисты утверждают, что действие скрытого маркетинга сравнимо с воздействием 25 кадра на подсознание человека. Из огромного числа преимуществ именно этого вида рекламы, я бы особенно выделил тот факт, что охватывается огромное количество целевой аудитории, то есть потенциальных клиентов, которые, в свою очередь, распространяют информацию о рекламируемом товаре или услуге среди своих знакомых, те среди своих и так далее.
Вот основные направления:
а)Скрытая реклама на форумах. Здесь стоит выделить два вида сообщений рекламное сообщение и сообщение поддержки:
- Рекламное сообщение несёт в себе некий совет, рекомендацию, ответ на вопрос пользователя, как бы ненавязчиво подталкивая людей обратиться именно к ВАМ. Оно обязательно содержит в себе контактную информацию (ссылка на сайт/имя/телефон/адрес).
- Сообщение поддержки. Здесь всё понятно, это сообщение оказывает поддержку рекламному сообщению. К примеру, это может быть: открытие новой темы, поддержка разговора, уточняющие ответы на вопросы реальных пользователей, инициирование живого обсуждения и так далее. Естественно, что работа ведётся от нескольких виртуальных пользователей.
Три формы сотрудничества:
1. На каждом форуме делается целевой пост и три поста поддержки. Стоимость составляет от 50 рублей (целевой пост) и от 20 рублей (пост поддержки). Итого : от 110 рублей за форум
2. На каждом форуме заводятся два аккаунта, которые, кроме написания собственных постов поддержки и рекламы, провоцируют пользователей на дискуссию. При таком варианте ставиться от 6 до 20 постов. Стоимость за один форум 8-10$
3. На каждом форуме проставляется по одному целевому посту. Стоимость одного поста от 60 рублей.

б)Скрытая реклама в крупных сообществах: ЖЖ, майл.ру, ли.ру и так далее. Цена рекламного сообщения такая же, как и при работе с форумами.
в)Работа на альтернативных площадках. Это популярные каталоги, сервисы вопросов-ответов, доски объявлений, написание и размещение пресс-релизов и тому подобное. Цены обсуждаются при прямом разговоре.
В общем, это всё, что касается скрытой рекламы. Хочу обратить ещё раз внимание, что это всё относительная информация. Для окончательного понимания схемы работы и цены, надо уточнять множество деталей. К примеру, сроки, объёмы, особые пожелания, географическая составляющая и так далее.
Помимо вышесказанного, я могу предложить некоторые дополнительные услуги. Вот их перечень:
1) Наполнение форумов. Работа выполняется очень качественно. Вы должны понимать, что мы обладаем необходимыми навыками и опытом, чтобы вдохнуть жизнь в Ваш форум. Расценки:
- общетематические – от 8 рублей сообщение;
- тематические – от 10 рублей сообщение;
- узкотематические – от 12 рублей.
Здесь стоит заметить, что при больших заказах (от 500 сообщений в сутки) цены существенно снижаются. В общем, всё надо обсуждать. Взрослые люди всегда договорятся между собой.
2) Переводы.
С английского на русский – 320 р, на английский – 350 р.
С немецкого на русский – 350 р, на немецкий – 370р.
С французского на русский – 350 р, на русский – 370 р.
С итальянского на русский – 400 р, на итальянский – 400р.
С испанского на русский – 400р, на испанский – 400р.
С румынского (молдавского) на русский – 320 р, на румынский (молдавский) – 400р.
Цены указаны за перевод 1800 знаков с пробелами. Возможны скидки при больших заказах.
3) Качественный копирайт (от 90 рублей) и рерайт (от 60 рублей).
4) Услуги профессионального маркетолога: разработка проектов по пиару, рекламе (открытой), партизанскому маркетингу, разработка комплексных проектов и так далее. Стоимость от 2000
рублей.
e-mail: vovagastrik@mail.ru
ICQ:606335530
С уважением, Владимир.

Сообщение отредактировал KingArtur - 3.11.2010, 5:34
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jelly
Jelly
сообщение 3.11.2010, 8:38; Ответить: Jelly
Сообщение #2


Доброе утро. Вам знакомы основы форматирования текстов? Если бы Вы раздробили его на кусочки, читать было бы намного удобнее. Это раз.

Во-вторых, хочу задать Вам несколько вопросов.
1. Что есть скрытая реклама?
2. Вы по образованию маркетолог?
3. Вы знаете основные правила составления рекламы?
4. Вы работаете в паре с корректором?
5. И, наконец, мой любимый вопрос, примерчики есть?

П.С.Про примеры спрашиваю, так как Ваш стартпост не тянет даже на обычную рекламу. Я бы на Вашем месте задействовала все свои таланты для привлечения заказчиков и написала бы интересный стартпост. Ответы можно в ЛС


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Anatol
Anatol
сообщение 3.11.2010, 10:26; Ответить: Anatol
Сообщение #3


Многобукаф...

ТС, все прочитать из того что вы написали просто нереально. Представьте свои услуги в двух словах.


--------------------
Забанен за клоноводство
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ecasoft_ru
ecasoft_ru
сообщение 3.11.2010, 10:33; Ответить: ecasoft_ru
Сообщение #4


Зашел в "Тему" - "Испугался" и ушел... (боюсь потерять время...)


--------------------
По делом...


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
24hours-in-Net
24hours-in-Net
сообщение 3.11.2010, 10:52; Ответить: 24hours-in-Net
Сообщение #5


Аналогично..


--------------------
Не спеши! Вдруг, успеешь...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samunris
samunris
сообщение 3.11.2010, 11:20; Ответить: samunris
Сообщение #6


ТС ссылку на отзывы дайте. И пару примеров ваших работ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KingArtur
KingArtur
Topic Starter сообщение 11.11.2010, 19:52; Ответить: KingArtur
Сообщение #7


Приветствую, наконец-то разбанили. Согласен со всеми. Просто-напросто доверил открытие топиков младшей сестре, она немного не поняла меня. В итоге меня забанили, только сейчас могу ответить.
Jelly,
1) На этот вопрос здесь не ответишь. Если коротко, то это есть некое непринуждённое общение на интернет-ресурсах под видом реальных пользователей, которые, поддерживая разговор (иногда искусственно созданый), продвигают заказную услугу или товар.
2) Нет, я имею высшее экономическое образование, но эти профессии смежные, так что это не есть проблема, что я не профессиональный маркетолог.
3) Я знаю, сестра ещё не очень)
4) Нет, я работаю один, порой мне помогает сестра.
5) И, наконец, мой ответ на самый популярный вопрос. Примеры я не показываю по следующим причинам:
- конфиденциальность, это не моя прихоть, это требования клиентов.
- осторожность. Любой из вас может оказаться модератором форумов, где я работаю. Это приведёт к бану моих персонажей.
- В конце концов, что вам это даст? Я могу найти любые примеры в интернете, выдать их за свои, а вы и не поймете.
Надеюсь вопрос исчерпан.

Anatol, мы с вами общались на сёрче. Вы сказали, что партнер будет сам заниматься скрытой рекламой, но до сих пор ищете исполнителя. Что вас не устроило в моём предложении. Я писал вам в личку, вы так и не ответили. Так не делается, можно же написать 2 предложения!

ecasoft_ru, согласен.

24hours-in-Net, согласен.

samunris, По-поводу примеров я уже ответил Jelly. Вот моя ветка на сёрче - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=555253 . Там увидите отзывы.

Теперь по услугам. Я лично занимаюсь скрытой рекламой на форумах, в сообщеставах и на сервисах вопросов-ответов. Порой можно подобрать и другие площадки. Также могу взять задание по наполнению форумов, но моя цена соответствует качеству, то есть не низкая. Это только наполнение. По скрытой рекламе наоборот, у меня одни из самых низких расценок в интернете, так как работаю без посредников. К примеру, моё агентство, где я проработал более 2 лет, берёт за 50 площадок от 300 уе. Я же как минимум в 2 раза дешевле. Всё надо обговаривать при прямом контакте.
Остальные услуги выполняю не я, а мой партнер. Я имею ввиду переводы, рерайт, копирайт, услуги маркетолога. Но выполнение проверяю и контролирую я лично.
С уважением, Владимир.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KingArtur
KingArtur
Topic Starter сообщение 18.11.2010, 0:22; Ответить: KingArtur
Сообщение #8


народ, а чё молчим?
делаю ап
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
147 SergWeider 99994 18.4.2024, 12:42
автор: SergWeider
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66951 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180624 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1775 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПредлагаю прогон по 4 млн сайтов.
675 MorKer 1086135 12.3.2024, 14:21
автор: 3rim


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:26
Дизайн