X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> создать ERP для государства, навеяно распилом бабла транснефти
amadey
amadey
Topic Starter сообщение 17.11.2010, 0:52; Ответить: amadey
Сообщение #1


навеяно жеской темой распила бабла в блоге навального
http://navalny.livejournal.com/526563.html?page=86#comments

Наверняка все в курсе про коррупцию и борьбу с ней, многие знаю читают и имеют свой дневник на жж, в топах которого последнее время часто появляются документы о разоблачении самых крупных компаний.

Мы, жители этой страны негодуем пока тема находится на устах и горяча, однако после все забывают, успокаиваются и продолжают заниматься повседневными делами.
Мы выполняем свои обязанности (ты %username% ходишь на работу или развиваешь свой малый бизнес, ты думаешь о нем и о повышении качества и эффективности своего дела) однако оглянись назад, пока ты работаешь над своим делом с другой стороны (как фильме "Лангольеры" чиновники пожирают то, что ты бы мог передать своим детям (образование, медицина, История, природные ресурсы etc.)

Что делать?

Государство - это тоже предприятие, только намного сложней и масштабней, я считаю что мы обязаны придумать и внедрить ERP систему позволяющую каждому Гражданину контролировать ход проекта любого масштаба (задумайтесь - это наши налоги), контролировать каждый будний день чиновника, каждое опоздание, не своевременное рассмотрение проблем, превышение полномочий, и увольнять, проводить расследования и возвращать незаконное имущество, как внутри Россиии так и за пределами страны и возвращать обратно в государство средства на которые были приобретены объекты.

Я за внедрение ERP системы по тотальному контролю не населения а чиновников (проектов, исследований, отчислений).
Очень жаль что все обсуждают книги Р.Бренсона "к черту все, бери и делай" однако на деле все проходит со словами я погорячился, политика не мое дело, нет - а вдруг будут репрессии в отношении меня. Система контроля поможет выявить и устранить все недостатки, мощная аналитика покажет реальное положение дел на текущий момент (когда то Бразилия была по всем показателям хуже России, но на сегодняшний день эту страну ставят в пример по темпам роста и развития, а мы стоим на месте).

В комментариях я хочу увидеть ваши предложения, идеи и возможности. Это не провокационный пост, мы хорошо выполняем свои обязанности, давайте поможем чиновникам РФ выполнять их по всем европейским стандартам ведь они так хотят в ВТО.

Создать opensource ERP систему, не за 55млрд рублей за 10 дней, как это делается на тендерных аукционах, а своими силами реально работающий продукт и внедрить его!!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
мелочи не решают главного, мелочи решают все!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
17 uahomka 3211 Сегодня, 11:58
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 683 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2819 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34836 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:41
Дизайн