X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Оформление Групп ВКонтакте
dron_cs-mp
dron_cs-mp
Topic Starter сообщение 17.11.2010, 20:17; Ответить: dron_cs-mp
Сообщение #1


Привет Всем Пользователям maultalk!
Хочу предложить свою услугу по Оформлению групп ВКонтакте!

Графическое Меню в группе От 100р (Взависимости от сложности работы)
1 Страница Wiki разметки От 5р (Взависимости от сложности)

Примеры Работ:


Отзывы Есть На МегаСофте. Сейчас Он заблокирован. Как будет разблокирован, дам ссылку!

Связь:
594432291
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 6)
Starcev
Starcev
сообщение 29.11.2010, 21:10; Ответить: Starcev
Сообщение #2


Приветствую
Извиняюсь, что начну издалека, но дело в том, что, я немного "далек" от ВКонтакте, поэтому хотелось бы для начала понять,
нужно ли мне это..
Занимаясь продвижением, интернет-магазина по продаже запчастей и тюнинга для иномарок, всё чаще слышу про продвижение, рекламу в социальных сетях..
Хотелось бы услышать мнение, нужно ли это и-нет-магазину? Будет ли трафик целевых покупателей, есть ли смысл в таком продвижении?
И при положительном ответе на данные вопросы - что для этого нужно?
Каким образом отразить информацию о магазине? Выкладывается ли при этом товар или просто создается рекламная страничка?


--------------------
Интернет-магазин тюнинга - если у Вас есть предложения как его продвинуть/прокачать, я готов их выслушать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
provocatorsha
provocatorsha
сообщение 2.12.2010, 13:49; Ответить: provocatorsha
Сообщение #3


(Starcev @ 29.11.2010, 20:10) *
Приветствую
Извиняюсь, что начну издалека, но дело в том, что, я немного "далек" от ВКонтакте, поэтому хотелось бы для начала понять,
нужно ли мне это..
Занимаясь продвижением, интернет-магазина по продаже запчастей и тюнинга для иномарок, всё чаще слышу про продвижение, рекламу в социальных сетях..
Хотелось бы услышать мнение, нужно ли это и-нет-магазину? Будет ли трафик целевых покупателей, есть ли смысл в таком продвижении?
И при положительном ответе на данные вопросы - что для этого нужно?
Каким образом отразить информацию о магазине? Выкладывается ли при этом товар или просто создается рекламная страничка?

На мой взгляд, специалиста SMO, скажу честно, хотя это мой хлеб. Я даже своим клиентам советую отказаться от данной затеи, но многие ввиду того, что я им советую это сделать, говорят : "ай, давай попробуем, ну нет так нет, тебе же деньги не лишние". Мне не лишние, жалко людей, которые тратят деньги на раскрутку/продвижение групп вконтакте и не понимают для чего. Услышал звон, да не знаешь, где он.
Так вот: огромным спросом будут пользоваться группы, которые созданы для приложения игр и различных финтифлющек для развлечения в самом контакте. А так же, продажа детских товаром, мебели, женской одежды именно в своем городе, с платно/бесплатной доставкой, причем на ваш сайт переходов не будет. Во-первых, редиректит, многим просто влом еще раз нажать ссылку в открывшемся окне. Во-вторых, люди заходят вконтакте пообщаться и развлечься, а не переходить от ссылки к ссылке.
Люди предлагающие раскрутку группы, предлагают что? Многие, большинство, предлагают Вам в основном набить в эту группу людей. Это не раскрутка группы, это приглашения. Раскрутка - это приглашения целевой аудитории, только по интересам вашей группы, (а вы видели,когда приглашаешь сам в группу, чтобы было поле по интересам распределить людей)?, а так же работа со вступившей аудиторией, конкурсы, акции и живое общение в группе, вот это называется раскрутка! Тупо пригласить 500 000 участников в группу, котора будет большая, но все равно мертвая. Общаться там не будут. Многие просто вступают по приглашениям и даже не смотрят куда, для количества, так сказать.
Starcev', если решите создавать, то приглашайте только целевых участников, по интересам, из других подобных групп, в вашем или близ лежащем городе . Самый оптимальный вариант это таргетинг Вконтакте и объявления. В вашем случает, отразить нужно красиво информацию. Красиво оформленная группа, но простая в обращении. Т.е фото запчастей и фото с тюнинга, чтобы люди это могли быстро найти, посмотреть и заказать. Каждый день обновлять группу. Не советую делать все странички с переходом на ваш сайт, их не будет. Будут, только 1 раз, когда создастся группа. Хотя и многое зависит от самого сайта.

ИМХО!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aleg_PIN
Aleg_PIN
сообщение 3.12.2010, 12:27; Ответить: Aleg_PIN
Сообщение #4


ТС еще вопрос, я планирую создать студенческий портал (форум), стоит ли создавать и раскручивать группу вконтакте? Большое спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Desree
Desree
сообщение 11.12.2010, 2:53; Ответить: Desree
Сообщение #5


Интересует оформление в контакте - тема мода и все что с ней связано. Можно проконсультироваться, что и как ? сама группа должна будет связана с официальным магазином.... аналaлогично нужен facebook
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ManagerTelHostin...
ManagerTelHostin...
сообщение 3.2.2011, 10:58; Ответить: ManagerTelHosting
Сообщение #6


provocatorsha, написано в принципе правильно, но какя понял ТС предлагает не раскрутку, а дизайн для групп.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Guffi
Guffi
сообщение 3.2.2011, 16:52; Ответить: Guffi
Сообщение #7


Как вы хотите ракручивать группу? smile.gif Приглашения по критериям уже неактуальны, тоесть их приглашать в группу невозможно (Вконтакте изменения давно). Без критериев бешано дорого, потому что после приглашения умирают акки. Оформите себе группу, а дальше? )

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
75 KalininDima 39361 23.4.2024, 13:07
автор: KalininDima
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются работники в социальной сети Вконтакте
1 Дмитрий1981 920 2.2.2024, 1:07
автор: Vikbit
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексное продвижение в соцсетях: аудит, оформление, ведение и настройка рекламных кампаний.
Качественно и по вкусным ценам.
91 WildWeb8 62766 17.1.2024, 13:04
автор: WildWeb8
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19367 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac
Открытая тема (нет новых ответов) Работаю в PhotoShop - аватарки, логотипы, превью, шапки, оформление youtube, баннеры gif
16 Alifer 26532 29.11.2023, 20:15
автор: Alifer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:07
Дизайн