X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Где быстрее продать статьи на advego или на etxt?, Реально продать в месяц 300-500 статей?
kuparos
kuparos
Topic Starter сообщение 21.11.2010, 14:25; Ответить: kuparos
Сообщение #1


Здравствуйте.

1) Подскажите пожалуйста, на каком сервисе по Вашему опыту можно быстрее продать статьи на advego или на etxt? Хочу прикинуть, как скоро можно имеющиеся у меня статьи конвертнуть хоть в какую-то копеечку.

2) Посоветуете, какую ставить цену за 1000 знаков за уникальный качественный ручной рерайт, чтобы статьи не висели в продаже месяцами, а разбирались? Задача, продать в течение месяца 300-500 статей объёмом 2-3к. Реально, есть достаточный спрос, чтобы реализовать такие объёмы? Считаем, что с качеством всё в порядке.

Просьба просто дать совет основываясь на собственном опыте, просьба не уходить в обсуждение плюсов и минусов бирж и качества контента на них, просьба просто помочь найти ответы на два четких вопроса. Заранее спасибо,
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Migron
Migron
сообщение 24.11.2010, 12:11; Ответить: Migron
Сообщение #2


(kuparos @ 21.11.2010, 20:25) *
Здравствуйте.

1) Подскажите пожалуйста, на каком сервисе по Вашему опыту можно быстрее продать статьи на advego или на etxt? Хочу прикинуть, как скоро можно имеющиеся у меня статьи конвертнуть хоть в какую-то копеечку.

2) Посоветуете, какую ставить цену за 1000 знаков за уникальный качественный ручной рерайт, чтобы статьи не висели в продаже месяцами, а разбирались? Задача, продать в течение месяца 300-500 статей объёмом 2-3к. Реально, есть достаточный спрос, чтобы реализовать такие объёмы? Считаем, что с качеством всё в порядке.

Просьба просто дать совет основываясь на собственном опыте, просьба не уходить в обсуждение плюсов и минусов бирж и качества контента на них, просьба просто помочь найти ответы на два четких вопроса. Заранее спасибо,


Как покупатель статей, скажу, что выбираю статьи по приемлемой для меня цене, никогда не покупаю дорогие статьи, так как не наблюдаю в этом смысла.
Как и в любой торговле, чем дешевле статья, тем больше вероятность, что её купят. Попробуйте там и там поставить по одинаковой цене. Конечно тема статьи, тоже играет значение, ставьте цену ниже конкурентов, пологаю, что у Вас быстрее купят.
Однако, также имеет значение в какой валюте Вам предпочтительнее получать прибыль и будет ли обмен выгодным.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2589 Вчера, 8:08
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи по тематике кредитования в РФ
(70 штук) от 10 рублей за статью
3 projectadmin 1232 14.4.2024, 13:59
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
16 uahomka 3017 11.4.2024, 20:10
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1410 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю статьи с сайтами близкие к бухгалтерии - предлогайте
Сделан сайт по бух услугам, ищу площадки под платное размщение статей
2 areainfo 2819 30.3.2024, 5:03
автор: Llirik


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:24
Дизайн