X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> PostWP программа для автоматического создания тематических сайтов на WordPress, Автоматическая программа для быстрого создания сайтов разной тематики
phpsin
phpsin
Topic Starter сообщение 20.11.2010, 2:42; Ответить: phpsin
Сообщение #1


Ув. Участники форума хочу предоставить вашему вниманию PostWP - программу для быстрого и автоматического создания тематических сайтов на WordPress.
В основу программы положен усовершенствованный автоматический алгоритм распознавания основного контента html страницы, который ранее был использован в моей предыдущей разработке ZParser. При помощи этого полностью автоматического алгоритма набираются текста для новостей сайта которые разбавляются тематическими картинками в указанном месте.

Как работать с программой?

1. Для заливки картинок и новостей на сайт WordPress используется протокол XML-RPC (Его нужно включить в настройках WordPress).
2. Вводите адрес сайта с которым будете работать.
3. Указываете логин и пароль существующего пользователя и нажимаете "Тест соединения", если все верно программа выдаст вам все рубрики которые существуют на указанном сайте.
4. Выбираете нужную рубрики и вводите поисковый запрос "ключевую фразу для поиска контента".
5. Производите необходимые настройки такие как: нужное количество новостей по этому запросу, минимальное количество символов в новости, размер картинки,место вставки картинки, количество потоков, и т.д. Нажимаете кнопку "Парсить".



Программа парсит поисковик по вашему запросу, и получает ссылки на страницы сайтов, затем запускаются автоматический многопоточный парсер контента (который сам находит основной текст на этих страницах) и запускается парсер картинок.
После того как программа напарсит нужное количество новостей и картинок она начинает заливать их на ваш сайт в указанную вами рубрику.
Что из этого выходит? Можете посмотреть сами http://postwp.zparser.ru
Этот небольшой сайт был создан в процессе записи этого видео урока:
http://www.youtube.com/watch?v=WNyVLSiMZUU

На данный момент разработки цена программы 20wmz

P.S: Для первых трех покупателей стоимость программы 10 wmz + отзыв.


--------------------
-6
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evgeny210
evgeny210
сообщение 21.11.2010, 6:38; Ответить: evgeny210
Сообщение #2


Автоматическое форматирование текста есть какое-нибудь? Предварительный просмотр есть какой-нибудь? По датам разбивает? В состав проги входит парсер текста и картинок или это необходимо докупать отдельно? (и сколько тогда полный комплект стоит?)
PS. Посмотрел бы видео, может там ответы есть, но сижу с мобилы.

Сообщение отредактировал evgeny210 - 21.11.2010, 6:39


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelL
PavelL
сообщение 21.11.2010, 8:08; Ответить: PavelL
Сообщение #3


Не понял - т.е. вбиваешь все настройки и получаешь готовый сайт на WP? Так он хоть как то уникализирует текст? сателит из копипаста = АГС. (Мы не в 2007-ом живем)

Взял бы на таком условии:
Есть у меня домен с тиц 40. Но на нем нету сайта. Вот сателит на него повешать и я бы первые два месяца после индексации яшей, 50% саповыгоды отдавал тебе. Если интересует icq у меня в профиле!

Сообщение отредактировал PavelL - 21.11.2010, 8:08


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Digl
Digl
сообщение 21.11.2010, 8:46; Ответить: Digl
Сообщение #4


Заинтересовали....если в асе ответите на все вопросы куплю и отзыв оставлю 9056743
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
evgeny210
evgeny210
сообщение 23.11.2010, 19:16; Ответить: evgeny210
Сообщение #5


Я смотрю, что автор не сильно хочет продать свое творение, раз не отвечает на вопросы...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
phpsin
phpsin
Topic Starter сообщение 23.11.2010, 21:09; Ответить: phpsin
Сообщение #6


(evgeny210 @ 23.11.2010, 17:16) *
Я смотрю, что автор не сильно хочет продать свое творение, раз не отвечает на вопросы...

Могу ошибаться но по моему в тот же день отвечал Вам в личку...
Парсинг текста проходит полностью в автоматическом режиме..
Предварительного просмотра нет но если нужно могу сделать остановку в программе перед заливкой новостей на сайт (Чтобы была возможность редактирования контента).
По датам программа не разбивает постит поточной датой..
Программа является и парсером контента и парсером картинок с последующим постингом на сайты wordpress через протокол xml rpc
Не чего больше докупать ненужно....


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VRUB
VRUB
сообщение 23.11.2010, 21:49; Ответить: VRUB
Сообщение #7


Я так понимаю текст не уникальный?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seofilia
seofilia
сообщение 23.11.2010, 22:22; Ответить: seofilia
Сообщение #8


Нет эту прогу я бы не купил, так как контент копипаст, сайт сразу уйдёт в бан после нескольких выдач яши даже не успеет полностью проиндексироваться. Чем то напоминает кидалово, как и Sayts.ru,которые за 5 баксов генирировали 1000 статей для wp.



За что репутацию понижаете за то, что высказал своё мнение?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
phpsin
phpsin
Topic Starter сообщение 24.11.2010, 2:03; Ответить: phpsin
Сообщение #9


(seofilia @ 23.11.2010, 20:22) *
Нет эту прогу я бы не купил, так как контент копипаст, сайт сразу уйдёт в бан после нескольких выдач яши даже не успеет полностью проиндексироваться. Чем то напоминает кидалово, как и Sayts.ru,которые за 5 баксов генирировали 1000 статей для wp.


Уважаемый seofilia, Вы покупали у меня софт и делали при помощи его сайты? Откуда у Вас такие уверенные заявления, что все уйдет в бан?
Вы пржде чем, что то писать введите в поисковике яши к примеру 'скачать Photoshop' и в выдаче у вас будет ну как минимум сто сайтов с одинаковым один в один с текстом на страницах и ссылками на закачку, так, что и эти все сайты тоже уйдут в бан? получается так?
Складывается мнение, что это просто конкуренция с вашей стороны...
P.S: Могу ошибаться...

(VRUB @ 23.11.2010, 19:49) *
Я так понимаю текст не уникальный?


На данный момент да, но если хотите есть отдельно платный модуль синонимайзера, модуль такой же как и в ZParser


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rombi
Rombi
сообщение 24.11.2010, 3:51; Ответить: Rombi
Сообщение #10


В защиту ТС скажу.
seofilia, копипаст отлично держится в индексе при прямых руках ;-)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПартнерская программа OWNR WALLET
Создайте дополнительный источник пассивного дохода в криптопартнерке и
38 OWNR_Affiliate 11509 Сегодня, 15:25
автор: OWNR_Affiliate
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 399 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 357 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29206 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93527 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:05
Дизайн