X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Продам месячный сателлит
rom_4
rom_4
Topic Starter сообщение 22.11.2010, 21:07; Ответить: rom_4
Сообщение #1


Здравствуйте. Есть сайт сателлит или гс, как вам нравится так и называйте. Делал его для сапы, но в сапу не пускал. Вообще ничего с ним не делалось. Продаю в связи с тем что поменялись приоритеты и цели. Цену ему настоящую не знаю, называйте сами. Но хотелось бы не менее 500 рублей за этот сайт.

Параметры сайта.

1. Домен www . rosnefte . (ru)
2. Тематика "нефтепродукты"
3. Движок Джумла 1.5, есть карта сайта, ЧПУ, защита админки. Короче все как положено.
4. Страниц в индексе в яше 205, гугл 9.
5.Контент - уник. скан. Уникальность по версии яндекса и адвего 96-100 %%. 96% уника - это страницы, в содержании которых попадаются широкоупотребляемые фразы, которые встречаются повсеместно и плохо поддаются рерайту. Некоторые тексты содержат более 4000 символов. Средний размер страницы 1500-2000 символов. Все на сайт добавлял ручками (как умею). Картинок и фото на сайте нет.
6. Посещалки нет.
7. Домен регался месяц назад в domains.webmoney.ru. Насколько я понял из инфы что нашел в сети, вариант если для продажи то плохой, но я и не планировал эту продажу. А вариант плох в плане переоформления. Это сложно и долго и дорого. Понятия "пуш" я на этом сервисе не нашел. Кто хорошо знает этот сервис и видит варианты передачи управления доменом - буду только рад выслушать все советы. Лично я вижу 2 варианта - или менять настройки по требованию будущего владельца самому или взять сайт без домена и прикрутить к нему свой домен (по мне так 2й вариант наверное наиболее оптимален, тем более домен все равно не выстоявшийся)
8. Цена - предлагайте сами. Если будет вариант который меня устроит и у кого будет наиболее хорошее предложение тому и продам. Желаемую сумму я озвучил.


Хочу предложить вашему вниманию еще 1 сайт. Находится под АГС из-за сапы. Сапу убрал, а сайт выйдет из под агс или нет - неизвестно. Поэтому хочу предложить вам сайт без домена, т.е файлы сайта + база данных.

1. Домен www.masterice . (ru)
2. Тематика "холод, значение холода, для чего нам холод, холод в производстве и т.д."
3. Движок вордпресс. Есть ЧПУ, сайтмап, роботс.
4. Страниц в яше 12, в гугле 227.
5. Контент - уник. скан. Уникальность по версии яндекса и адвего 96-100 %%. 96% уника - это страницы, в содержании которых попадаются широкоупотребляемые фразы, которые встречаются повсеместно и плохо поддаются рерайту. Некоторые тексты содержат более 4000 символов. Средний размер страницы 1500-2000 символов. Все на сайт добавлял ручками (как умею). Картинок на сайте нет.
6. Посещалки нет.
7. Домен регался месяц назад в domains.webmoney.ru. Короче все так как и с первым сайтом. Но какая разница, если сайт продаю без домена.
8. Цена - предлагайте сами. Если будет вариант который меня устроит и у кого будет наиболее хорошее предложение тому и продам. Желаемую сумму назвать затрудняюсь.

В идеале хотелось бы отдать все это добро в одни руки, а там как получится.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
Topic Starter сообщение 26.11.2010, 0:23; Ответить: rom_4
Сообщение #2


Чего - то желающих негусто...
Ладно, если вдруг кому-нибудь станет нужно мое предложение, то моя ася для связи 486-659-сто сорок три


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ARsHi
ARsHi
сообщение 26.11.2010, 0:31; Ответить: ARsHi
Сообщение #3


(rom_4 @ 25.11.2010, 23:23) *
Чего - то желающих негусто...
Ладно, если вдруг кому-нибудь станет нужно мое предложение, то моя ася для связи 486-659-сто сорок три

а чего тут желать? f_4866c2c501a2c.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
Topic Starter сообщение 26.11.2010, 0:39; Ответить: rom_4
Сообщение #4


(ARsHi @ 25.11.2010, 23:31) *
а чего тут желать?


По-моему я написал уже что в ценах ориентируюсь плохо. Кому надо - предложит свою цену. Я написал только желаемую для меня.
Или вы хотите сказать что это совсем ничего не стоит? Если так, то так и скажите прямым текстом, чего ж тут ржать? wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 9843 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам свои сайты
10 сайтов на продажу
2 ArchiDOM 1208 12.3.2024, 22:20
автор: ArchiDOM
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам сайт финансовой тематики
0 Prok 656 12.3.2024, 18:11
автор: Prok
Открытая тема (нет новых ответов) Продам дешёвые домены (1$/штука)
2 MakDonald 1682 11.2.2024, 16:02
автор: MakDonald
Открытая тема (нет новых ответов) Продам домены с беками из википедии
На каждом домене беков по разному, и цена соответствует, чекайте
2 donald_666 1562 26.1.2024, 10:18
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 1:42
Дизайн