X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Копирай, рерайт., Уникальные работы. Быстро и на совесть!
AndrewGrynov
AndrewGrynov
Topic Starter сообщение 23.11.2010, 14:13; Ответить: AndrewGrynov
Сообщение #1


Услуги:

Копирайт - 1$ / 1000 зн. без пробелов. Уникальность 100%.

Рерайт - 0.5$ / 1000 зн. без пробелов. Уникальность 98 - 100%.

Рерайт и копирайт на русском и украинском языках.

Контакты:
ISQ - 645785057
Skype - andrewgreen29
E-maill - arhangel29@i.ua


Условия:

Даю заказчику на оценку до 500 символов.
Оплата после оценки проделаной работы.

Сроки выполнения от двух часов до двух дней.
Всё зависит от типа и обьёма работы.



Примеры работ!
Уникальность всех работ (98 - 100 %)

Рерайт:

№1
Оригинал:

Электронные сигареты, которые широко рекламируются, как содержащие только никотин, содержат также вредное вещество нитрозамин.
Американские ученые изучили содержание картриджей для электронных сигарет, имеющиеся в продаже. Оказалось, что половина картриджей содержит нитрозамин. Это вещество обладает канцерогенной активностью и способствует возникновению раковых клеток в организме, сообщает medicinform.net.
Эксперты Фонда легочных заболеваний США отметили, что производство электронных сигарет в Китае происходит без какого-либо контроля со стороны официальных властей. По этой причине неудивительно, что данная продукция может содержать и другие вредные для человека вещества.
Даже дозировки никотина в картриджах одного и того же типа могут быть очень разными.
Исследователи предупреждают, что увлечение такими сигаретами может нанести больший вред здоровью, чем курение обычных сигарет.

Мой рерайт:

В отличие от обычных сигарет , которые содержат только никотин, в состав электронных сигарет, помимо никотина, входит ещё одно вещество нитрозамин.
Ученые Америки проверили картриджи, которые используются в электронных сигаретах, на наличие вредоносных для человека веществ. Половина всех проверенных картриджей содержало нитрозамин.
Источник medicinform.net. сообщает, что нитрозамин – вещество канцерогенного действия, которое способствует возникновению и развитию раковых клеток.
Производство электронных сигает происходит без какого – либо контроля китайских властей, где и производят это новшество курения, как сообщают эксперты из фонда легочных заболеваний, США. Также, будет вовсе не удивительно, если в состав новой продукции будут входить и другие вещества, которые вредят организму человека.
Исследователи заметили, что дозировка никотина может быть различной в картриджах сигарет одного и того же типа. В Фонде предупреждают, что люди курящие эти сигареты могут нанести себе больший вред, чем если бы они курили обычные сигареты.


№2
Оригинал:

С начала года сотрудники Сумского пограничного отряда задержали 200 нелегальных мигрантов и конфисковали товаров и грузов на 30 млн гривен.
Об этом сообщил руководитель пресс-службы Сумского пограничного отряда Александр Шишка.
По его словам, за этот период было подвергнуто контролю и пропущено через государственную границу свыше шести миллионов человек и почти одного миллиона транспортных средств.
В то же время не пропущено через границу по различным причинам более 4,5 тысячи человек. Наложено штрафов за административные правонарушения на сумму около 470 тысяч гривен.
Пограничники выявили почти 1,3 тысяч человек, которые использовали поддельные, чужие и недействительные паспортные документы.
Кроме того, выявлено и изъято 89 единиц оружия и 260 штук боеприпасов, 600 граммов взрывчатых веществ; свыше 15 кг наркотических средств и почти 0,5 кг психотропных веществ, и свыше 70 транспортных средств, которые использовались в качестве средства перемещения контрабанды.
Напомним, что 30 октября в Сумской области были осуждены россиянин и украинец за переправку двух афганцев.

Мой рерайт:

Начиная от начала года, пограничники Сумщины изъяли товаров, которые нелегально провозились через границу, общей стоимостью на 30 миллионов гривен, а также задержали более двухсот мигрантов.
Такую информацию предоставил руководитель пресс- службы отряда пограничников Сумм Александр Шишка.
Как сообщил Шишка, за этот отрезок времени контролю были подвергнуты более шести миллионов граждан и около миллиона единиц транспорта.
Но стоит заметить, что через границу не пропущено 4,5 тысячи человек. А также за административные правонарушения оштрафовано физических и юридических лиц на сумму примерно около 470 тысяч гривен.
1,3 тысяч человек, - примерно такое количество человек было задержано, при попытке нелегально проникнуть через границу используя чужие или недействительные документы подтверждающие личность.
Свыше семидесяти единиц транспортных средств было изъято у особ занимающихся контрабандой. Также контрабандисты, благодаря действиям пограничников Сумщины, недосчитаются 89 единиц оружия и 260 штук взрывчатых веществ, 600 граммов взрывчатых веществ. Было изъято примерно 15 килограммов наркотических веществ и около пол килограмма психотропных веществ.
Напомним также, что в последних числах октября в Сумской области отправили на суд гражданин России и гражданин Украины за то, что пытались переправить через границу двух государств двоих граждан Афганистана.


№3
Оригинал:

Проходившая вчера встреча в рамках чемпионата Испании по футболу между клубами “Барселона” и “"Альмерия" закончилась разгромным по меркам футбола счетом 8:0 в пользу каталонцев.

Лионель Месси уже на семнадцатой минуте первого тайма открыл счет, а спустя всего две минуты мяч вновь оказался в воротах “Альмерии” от ноги Андреса Иньесты.
Автор третьего мяча и автогола – защитник хозяев Сантьяго Акасьете. “Барса” уходила на перерыв с очень комфортным счетом 5:0. Двумя голами в концовке первой половины встречи отметились Педро и Месси.
Во втором тайме, несмотря на отсутствие двух ключевых игроков Иньесы и Хави, каталонцы продолжали забивать мячи в ворота “Альмерии”.
Сначала дубль оформил Боян Кркич с голевых передач Месси, а окончательный счет матча установил сам Месси.
Итог – 8:0, и “Барселона” обходит мадридский “Реал”, забираясь на первую строчку турнирной таблицы, опережая их на два очка. Но надо отметить, что у подопечных Моуриньо еще есть один матч в запасе!

Мой рерайт:

В двенадцатом туре чемпионата Испании по футболу «Барселона» поставила на колени «Альмерию», одолев победу с разгромным счетом 8:0 в пользу команды из Каталонии.

На семнадцатой минуте матча Лионель Месси открыл счёт, а через каких -то две минуты счёт был удвоен – это Андрес Иньеста переправил мяч в сетку ворот «Альмерии».
Третий гол «Альмерия» умудрилась забить сама себе. «Отличился» защитник команды хозяев Сантьяго Акасьете.
В конце первого тайма голами отметились Педро и Месси, и Барселона ушла на перерыв имея солидное преимущество.
Во втором тайме, даже при отсутствии двух игроков основного состава Иньесты и Хави, «Альмерия» не переставала доставать мячи, забитые «Барселоной», из сетки собственных ворот. Дублем, порадовал фанатов «Барсы» Боян Кркич. Ну и конечно же, не обошлось без Месси. который выдал два голевых паса. Точку в матче поставил всё тот же вездесущий Месси.
Матч закончился с итоговым счетом – 8:0, что помогло «Барселоне» обойти мадридский «Реал», и забраться на первую строчку в турнирной таблице чемпионата, имея преимущество в два очка. Также стоит напомнить, что у Моуриньо и его подопечных остается игра в запасе!



Копирайт: (отрывок)

В Новый Год без Лося.
Вспомни, как часто ты, в канун Нового года, сидя перед телевизором, с друзьями, стоя возле ёлки, когда истекают последние секунды уходящего года, с надеждой в душе и звоном в ушах просил у Лося: благополучия, счастья, любви, денег, квартиру, мозгов.
Последнее, кстати, самое важное, но даже этого самого важного у тебя не будет, ведь ты просишь всё у Лося!
Не спорю, хотеть чего – то нормальное желание человека. Все чего – то хотят и все здравомыслящие люди загадывают желания на Новый Год.
Но, подумай, как ты загадываешь желания. Вспомни, что ты шептал, когда гремели часики на голубом экране?
Что бы сбыЛось, сделаЛось, получиЛось…
И ты, правда, думаешь, что Лось Деда Мороза, прилетит к тебе на своих волшебных санях и скинет магический мешок, в котором будут: высокооплачиваемая работа, куча денег, девушка твоей мечты…?


Поблагодарили: (4)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ARsHi
ARsHi
сообщение 23.11.2010, 18:08; Ответить: ARsHi
Сообщение #2


Заказал у ТС пару пробных статей, качество класс. Спасибо smile.gif будем работать smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Biznessman
Biznessman
сообщение 23.11.2010, 19:24; Ответить: Biznessman
Сообщение #3


Заказал статью.
Все было выполнена качественно и быстро. ТС учел все мои пожелания.
Рекомендую!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
freesoccer
freesoccer
сообщение 24.11.2010, 16:44; Ответить: freesoccer
Сообщение #4


Заказал у ТС рерайт статьи, работа была выполнена в оговоренные сроки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lifis
lifis
сообщение 30.11.2010, 9:36; Ответить: lifis
Сообщение #5


Заказал у ТС рерайт 10 статей примерно по 500 символов. Выполнил всё очень быстро и что главное - качественно! Цена его услуг просто мизерная по сравнению с качеством. Также половину статей(т.е. 5) сперва дал на проверку, а потом уже оплата и вторая половина, что показывает, что он ни какой-то там школьник, которому нужны только деньги, а то что для него главное качественно написать статью, чтобы уже и дальше продвигаться в написании статей. Также переделает статью бесплатно, если что-то не понравится заказчику - большой плюс. Но меня всё очень даже устроило, поэтому буду и дальше пользоваться услугами ТС. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kallist
Kallist
сообщение 30.11.2010, 19:32; Ответить: Kallist
Сообщение #6


Сегодня заказал у ТС статью (копирайт), он был плохо знаком с этой темой, но результат меня очень порадовал, уникальность составила 100% по адвего, текст очень хорошо читаем, все написано действительно русским, понятным языком. Цена полностью соответствует качеству, хотя цены даже занижены.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cttr
Cttr
сообщение 1.12.2010, 23:48; Ответить: Cttr
Сообщение #7


Итак, со вчерашнего дня начал работать с ТС. Адекватный человек, которые высшушал, уточнил детали и приступил к работе. Тексты "на выходе" качественные, а мои нервы в порядке. Рекомендую к сотрудничеству.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rrr
rrr
сообщение 3.12.2010, 11:41; Ответить: rrr
Сообщение #8


Заказывал у ТС пару статей рерайта. ТС адекватен в общении, работа была выполнена в короткие сроки и качественно! Буду обращаться еще.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andriyf
andriyf
сообщение 4.12.2010, 0:17; Ответить: andriyf
Сообщение #9


Приятно с ТС работать. Заказал рерайт, все хорошо - качество, уникальность, читаемость. Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DblMoK
DblMoK
сообщение 6.12.2010, 22:08; Ответить: DblMoK
Сообщение #10


Заказывал рерайт на 8500 знаков без пробелов, работой доволен, тс выполнил все хорошо, уникальность высокая.
Цена и выполненная работа соответсвуют качеству. Рекомендую.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[ClipAI] - Рерайт больше не нужен, забудьте про биржи статей!
Улучшенный бот для написания статей при помощи ИИ, и не только
25 alexmrml 10095 9.1.2024, 18:25
автор: alexmrml
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19353 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac
Открытая тема (нет новых ответов) нужен копирайт/рерайт научной статьи
Публикации не будет, но нужна уникальность
0 finn_crisp 1034 28.9.2023, 22:37
автор: finn_crisp
Открытая тема (нет новых ответов) Re: Рерайт, копирайт от 40р, выполнение заявок GoGetLinks, Miralinks 50р
Заявки на биржах под ключ за 50 рублей
8 projectadmin 3171 18.8.2023, 8:19
автор: projectadmin
Горячая тема (нет новых ответов) Рерайт: от 45р за 1000 зн.б/п; Копирайт: от 80р за 1000 зн.б/п; Английский: от 70р за 1000 зн.б/п
Более 400 положительных отзывов, опыт 10 лет
124 Neizer 65282 21.2.2023, 20:38
автор: Neizer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:32
Дизайн