X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Реальные способы повышения rss подписчиков, Без тупых советов, типа пишите хороший материал. Только проверенное
ETNO
ETNO
Topic Starter сообщение 21.11.2010, 22:36; Ответить: ETNO
Сообщение #1


Недавно начал изучать тему увеличения количества подписчиков. В статье изложил некоторые проверенные способы о которых никто не писал ранее + пару новых идей. Сразу скажу - описывал только белые способы, которые требуют труда. Так что статья не для накрутчиков, а для нормальных сайтов, которым важны реальные читатели

Реальные техники для увеличения количества подписчиков

Сообщение отредактировал ETNO - 21.11.2010, 22:37


--------------------


Поблагодарили: (1)
11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
malo
malo
сообщение 21.11.2010, 22:43; Ответить: malo
Сообщение #2


У меня из-за конкурса прямо бум на блоге + 100 почти ежедневно иногда даже больше


--------------------
GUSAROV - круто продвигаем в США и Европе
EDUGUSAROV - курсы маркетинга и SMM
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ETNO
ETNO
Topic Starter сообщение 21.11.2010, 22:46; Ответить: ETNO
Сообщение #3


(malo @ 21.11.2010, 20:43) *
У меня из-за конкурса прямо бум на блоге + 100 почти ежедневно иногда даже больше


ну конкурсы я не перечислял, так как не каждый сможет его правильно сделать + затратно, если не умеешь спонсора найти. Хотя как способ быстрого набора подписчиков - это один из самых лучших

Сообщение отредактировал ETNO - 21.11.2010, 22:47


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wild
Wild
сообщение 21.11.2010, 22:47; Ответить: Wild
Сообщение #4


в этом есть правда. только забыли указать, что слив трафа работает только с подпиской на почту, в остальных случаях нерентабельно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kiber_ua
kiber_ua
сообщение 21.11.2010, 23:00; Ответить: kiber_ua
Сообщение #5


полезная статья, которых мало в последнее время. Спасибо.


--------------------
---
Контакты: ICQ 447831006, Skype kiber_ua
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Snapshot
Snapshot
сообщение 23.11.2010, 15:35; Ответить: Snapshot
Сообщение #6


я сейчас для лендинг страницы на wmmail.ru трафик покупаю, потом попробую на adwords, поглядим в каком случае конверсия подписчиков больше будет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
malo
malo
сообщение 23.11.2010, 15:40; Ответить: malo
Сообщение #7


сколько подписчиков у тс?


--------------------
GUSAROV - круто продвигаем в США и Европе
EDUGUSAROV - курсы маркетинга и SMM
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rex711
rex711
сообщение 23.11.2010, 16:34; Ответить: rex711
Сообщение #8


(malo @ 23.11.2010, 14:40) *
сколько подписчиков у тс?

если верить рейтингу блогов Яндекса то у тС 377 подписчиков


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ETNO
ETNO
Topic Starter сообщение 23.11.2010, 20:51; Ответить: ETNO
Сообщение #9


ребятки, а причем тут подписчики моего сайта? Из техник, что я описывал, я только недавно к себе поставил некоторые. Это раз, 2 - я не блоггер, мне вообще не так важно сколько у меня подписчиков на блоге, если вы посмотрите внимательно, то даже не обнаружите баннеров, кучи постовых и т.д. Я нигде не рекламируюсь, не пиарюсь, а вот о том, что качество контента на сайте у меня хорошее - показывает посещаемость, сейчас она доходит до 1000, при том, что я пишу нечасто и вообще не занимаюсь продвижением, так что вся эта 1000 - абсолютно естественный трафик, как и ТИЦ.

А теперь покажите мне такое же соотношение подписчиков к посещаемости у других. И тогда вы поймете, что подписчики - это надуманный показатель качества, к тому же его легко накрутить. А тему я эту изучал не для увеличения RSS подписчиков, а для увеличения подписчиков на e-mail рассылку, но все техники абсолютно одинаковы, поэтому я и подумал, что многим блогерам будет полезно их узнать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rex711
rex711
сообщение 23.11.2010, 21:10; Ответить: rex711
Сообщение #10


(ETNO @ 23.11.2010, 19:51) *
ребятки, а причем тут подписчики моего сайта? Из техник, что я описывал, я только недавно к себе поставил некоторые. Это раз, 2 - я не блоггер, мне вообще не так важно сколько у меня подписчиков на блоге, если вы посмотрите внимательно, то даже не обнаружите баннеров, кучи постовых и т.д. Я нигде не рекламируюсь, не пиарюсь, а вот о том, что качество контента на сайте у меня хорошее - показывает посещаемость, сейчас она доходит до 1000, при том, что я пишу нечасто и вообще не занимаюсь продвижением, так что вся эта 1000 - абсолютно естественный трафик, как и ТИЦ.

А теперь покажите мне такое же соотношение подписчиков к посещаемости у других. И тогда вы поймете, что подписчики - это надуманный показатель качества, к тому же его легко накрутить. А тему я эту изучал не для увеличения RSS подписчиков, а для увеличения подписчиков на e-mail рассылку, но все техники абсолютно одинаковы, поэтому я и подумал, что многим блогерам будет полезно их узнать.

ТС никто не спорит, что у вас плохой блог или низкая посещаемость. Тут просто народ интересовался - а насколько автор эксперт в теме про увеличении числа подписчиков.
Насчет соотношения посещаемости и количества подписчков и легкости накруток - это спорные вопросы
К примеру блог могут посещать по запросам с поисковиков, не имеющим отношения к основной теме. Например на мой блог приходит регулярно 10-30 человек в сутки по запросу "большие сиськи" (на спор вывел в ТОп-1 по поиску изображений гугла с фильтром безопасности)
Другой момент - важно не только чтобы народ подписался а чтобы остался подписчиком. Что скажу по опыту гораздо труднее


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4066 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅USMobileSMSBot - 🤖Telegram Bot (24/7) SMS Верификации на реальные номера USA 🔥Одноразовая и долгосрочная аренда🔥 Non-VoIP.
Верификации на реальные номера USA
14 Chekon 3576 9.4.2024, 11:24
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Realsim_usa_bot - 24 на 7 aктивация SMS, на реальные сим-карты USA Non-VoIP.
aктивация SMS, на реальные сим-карты USA
3 Chekon 1936 10.7.2023, 20:32
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) sms.chekons.com - Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API"
6 Chekon 2026 10.7.2023, 20:32
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыИнвайтер Телеграм в группы, бот Рассыльщик по личкам, Накрутчик подписчиков и просмотров в Каналах
Продаю софт для живого продвижение в Telegram
20 mp3promo 14073 10.4.2023, 18:26
автор: OnArbitrazh


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:07
Дизайн