X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Решил вести всё по белому (ЮРИДИЧЕСКИ)
admin
admin
сообщение 21.11.2010, 20:47; Ответить: admin
Сообщение #1


Добрый вечер! Возникла следующая ситуация:
-Я решил в каждой отрерайченной полностью новости ссылаться на первоисточник (его морду) То есть - на каждую 1000 новостей- 1000 ссылок на морду без анкоров и без всего-просто писать в конце новости- Источник: сайт.ру

Скажите вот как я по плану хочу через год поставить в сапу- там ничего не произойдёт? Типа подумают что мой сайт сателлит оригинала,что за огромное кол-во исходящих забанят и тд!? Какие-нибудь у вас знания по этому поводу есть?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 21.11.2010, 21:09; Ответить: Kovtun
Сообщение #2


(' post='10665 @ 21.11.2010, 22:47)
отрерайченной полностью новости ссылаться на первоисточник
У вас рерайт. Первоисточник - это другое. Даже на альбомы (составителям) распространяются авторские права, а тут вообще рерайт. В иточнике нигде не сказано, что можно рерайтить, верно? :a1:
Соответственно, смысла ставить обратку нет. А если и есть, то сделайте ее в noindex. С sape никаких проблем в этом плане не будет. Сателлиты туда не принимают, насколько я знаю (стараются).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 21.11.2010, 21:17; Ответить: admin
Сообщение #3


EXALL,http://krasnodar.russ-yug.ru/ чем это сателлит и почему не возьмут в сапу?
У меня почти такой же :a1: только администрация сайта сказала что ставить ссылку на них надо в КАЖДОЙ НОВОСТИ иначе сказали потом устроят проблемы,так как статьи авторские (я даже юридически спорил)

так что вот теперь про ссылки в каждой новости я объяснил =)

теперь надо уяснить:
1- БУДУТ ЛИ КАКИЕ-ЛИБО САНКЦИИ ОТ ПС (БАН,ФИЛЬТР ИЛИ ДРУГОЕ)
2- ПОЧЕМУ ЭТО САЙТЫ НОВОСТЕЙ В САПУ СТАРАЮТСЯ НЕ БРАТЬ? (новости уникальные и сайт уникальный, а тИЦ я сделаю)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 21.11.2010, 21:30; Ответить: Kovtun
Сообщение #4


1). Сложно сказать. Вы будете ссылаться постоянно на какой-то один домен, а это нормально.
2). А зачем гадать, возьмут в сапу или нет, если можно сегодня пройти модерацию, а заявки начинать принимать через год?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 21.11.2010, 21:36; Ответить: admin
Сообщение #5


ааа спасибо!!!!! большое спасибо!!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mongooz
Mongooz
сообщение 22.11.2010, 11:04; Ответить: Mongooz
Сообщение #6


FROST, на самом деле, если вы все же хотите ставить ссылки (чего лично я вам не рекомендую, т.к. ни к какой ответственности вас все равно не привлекут - как пить дать), то можете их не в ноиндекс ставить, а либо писать текстом, а не урл, либо вообще картинкой разместить с написанным на ней урлом. Если в первом варианте робот еще мало-мальски имеет шанс перейти с вашего сайта на другой, то во втором это совершенно исключено. До тех пор, пока роботы не научатся читать тексты с картинок...

Кстати, к слову, на новость имеет право первый опубликовавший ее... Так что ресурсу, с которым вы общались, придется сначала доказать, что вы взяли ее именно у них. При этом, будьте уверены, они на это не пойдут, т.к. скорее всего и сами далеко не всегда ставят обратные ссылки на первоисточники.

PS. Видел кучу новостных сайтов в сапе. Не думаю, что стоит сильно переживать по этому поводу...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 1.12.2010, 0:48; Ответить: admin
Сообщение #7


Mongooz, важный вопрос- те сайты имеют новости в 4-5 предложений??
Ну EXALL сказал что ничего не будет...так что не заморачиваюсь ставить ссылку =)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Быстрый старт - Всё о накрутке пф за 7 минут
6 waterworld 2351 13.2.2024, 20:08
автор: Думающий
Горячая тема (нет новых ответов) Adsense всё. Как монетизировать трафик из рф?
33 Porsche 5960 23.5.2022, 21:38
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт дроп на хтмл Всё о планшетах трафик 20 посетителей
3 tbr82 2524 13.4.2019, 16:28
автор: tbr82
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНадо поменять картинки кнопки и всё прочее.
Сделать круто, чтобы не стыдно за сайт
0 atavisma 2988 6.4.2017, 19:04
автор: atavisma
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт "Всё для садовода", тиц30
7 MakDonald 3200 10.11.2016, 15:04
автор: x64


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:27
Дизайн