X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените сайт
Stalk-p
Stalk-p
Topic Starter сообщение 2.12.2010, 22:47; Ответить: Stalk-p
Сообщение #1


Сегодня решил закупить ссылки на сайт через seopult, поставил закупку только через Trustlink. Просматриваю список где были закуплены ссылки и вижу, что на страницах нет 500 знаков, бывает вообще одни картинки и 100 знаков текста, дизайн многих сайтов вообще корявый, куча другой рекламы, где-то ещё сапа стоит.
Возник такой вопрос, если эти сайты нормально продаются, то мой по сравнению с ними (в плане контента) вообще на высоте, а я ещё и всё дубликаты закрываю: теги, календари. На странице 700-2000 знаков (рерайт, уникальность 95-100%).

Прошу опытных и авторитетных людей взглянуть на мой сайт и сказать, что они думаю по поводу сайта, можно ли открыть для индексации страницы с тегами, календари.
Отписывайтесь, ссылку скину в личку.

Сообщение отредактировал Stalk-p - 2.12.2010, 22:50
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IaMag
IaMag
сообщение 2.12.2010, 23:11; Ответить: IaMag
Сообщение #2


Структурировали сообщение плохо, аж помогать не охота. Бывает душа рвется помочь новичку. Думайте в чём ошибка. (извините за флуд)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jepps
Jepps
сообщение 2.12.2010, 23:50; Ответить: Jepps
Сообщение #3


Stalk-p, лично я бы открыл для индексации ссылки с тегами, проблем думаю не должно быть.

Сообщение отредактировал Jepps - 2.12.2010, 23:50


--------------------
Забанен за игнорирование обязательств по оплате труда (случай #2) и оскорбление администрации.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stalk-p
Stalk-p
Topic Starter сообщение 2.12.2010, 23:54; Ответить: Stalk-p
Сообщение #4


Спасибо за ответ. А что по поводу календаря, его можно открыть?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
500
500
сообщение 3.12.2010, 1:17; Ответить: 500
Сообщение #5


У меня на одном блоге (сдл) из архивов/категорий/тегов открыты только теги, на другом только категории. Проблем и там и там вроде нет. На счет календаря - я бы не стал открывать. Смысл? Под сапу? ну загонишь на 20 ссылок больше и что дальше? они особо погоду не сделают + если ссылки продаешь, то лучше когда "не со всего сайта", т.е, %40 страниц только с ссылками.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stalk-p
Stalk-p
Topic Starter сообщение 3.12.2010, 1:46; Ответить: Stalk-p
Сообщение #6


Нет, процент страниц с календарём существенный. Каждый день на сайте добавляется по 20-30 новостей. То есть это в календаре +2 страницы (по 15 вывод идёт - данный день делится на две страницы) + месяц ещё есть и там список.
В календарь попадает 1/3 все новости (анонс), всё 2/3 остаётся исключительно на одну страницу.

Хотя не согласится с вами сложно, пользы наверное будет всё же меньше. Так что вывод таков: теги открываю, календарь оставляю закрытым.

Возник вопрос, а страница вида ***.ru/tags/%E7%E0%F9%E8%F2%E0/ будет принята в трастлинк?

Сообщение отредактировал Stalk-p - 3.12.2010, 1:51
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гроховский
Гроховский
сообщение 4.12.2010, 18:52; Ответить: Гроховский
Сообщение #7


Нет предела совершенству: по любой конкурентной тематике, если постараетесь, найдете в топе сайты, на которых допущены банальные и грубые ошибки, тем не менее за счет других факторов сайт вытянули.
Вопрос в приоритетах - значит там есть что-то, чего нет у вас.


--------------------
ЗАБЛОКИРОВАН ЗА ЧЕРЕЗМЕРНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМНОЙ ИНФОРМАЦИИ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stalk-p
Stalk-p
Topic Starter сообщение 4.12.2010, 19:10; Ответить: Stalk-p
Сообщение #8


Вы о чём? О какой тематической конкуренции, а разве что-то про это говорил?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5611 Сегодня, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 168 Вчера, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1009 Вчера, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180478 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4610 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:22
Дизайн