X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Совет по музыкальному сайту
Libero
Libero
Topic Starter сообщение 5.12.2010, 13:58; Ответить: Libero
Сообщение #1


Здравствуйте, хочу на своем сайте сделать прослушку онлайн треков. Собственно, на хостинг лить нету смысла, так как он не резиновый, а платить лень. Вот собственно хочу поинтерисоваться, где брать прямые ссылки на треки. Вот знаю хранилище хорошее, http://www.zippyshare.com
но не знаю, можно ли от туда вытащить прямую ссылку, которая не будет перегенерироваться, то есть плеер свой сделать, и через доп. поле выводить ссылку в плеер. (DLE)

Или вот еще вопрос, вот знаю хранилище http://rghost.ru/ , там если премиум на месяц покупаешь, стоит вроде 90р , то файлы все продлять автоматом можно. Тот же вопрос, можно ли вытащить прямую ссылку от туда, и не будет ли она перегенирироваться, как например в вк.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FjuZ
FjuZ
сообщение 5.12.2010, 14:05; Ответить: FjuZ
Сообщение #2


Смотрите в подпись.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
install
install
сообщение 5.12.2010, 14:09; Ответить: install
Сообщение #3


Libero, а оно Вам надо?
сейчас всемогущее очко рунета Яндекс, сделал западло многим сайтам своим сервисом music.yandex.ru
как бы Вы не старались их байда будет в поиске на первом месте.

хотя дело Ваше, если на сайте прикрепить это чудо + к тому что имеете.
может даже кто то напишет скрипт или что там еще, чтобы брать те же самые треки с music.yandex.ru


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ilyhais
Ilyhais
сообщение 5.12.2010, 14:09; Ответить: Ilyhais
Сообщение #4


(Libero @ 5.12.2010, 12:58) *
Здравствуйте, хочу на своем сайте сделать прослушку онлайн треков. Собственно, на хостинг лить нету смысла, так как он не резиновый, а платить лень. Вот собственно хочу поинтерисоваться, где брать прямые ссылки на треки. Вот знаю хранилище хорошее, http://www.zippyshare.com
но не знаю, можно ли от туда вытащить прямую ссылку, которая не будет перегенерироваться, то есть плеер свой сделать, и через доп. поле выводить ссылку в плеер. (DLE)

Или вот еще вопрос, вот знаю хранилище http://rghost.ru/ , там если премиум на месяц покупаешь, стоит вроде 90р , то файлы все продлять автоматом можно. Тот же вопрос, можно ли вытащить прямую ссылку от туда, и не будет ли она перегенирироваться, как например в вк.


У меня так же есть сайт музыкальный с онлайн прослушкой, все файлы хранятся на зипшаре, прямую ссылку выерниваю из плеера на зипшаре(качество для онлайн хуже чем скачать), то есть так же для плеера, смысла эту прямую ссылку использовать для того что бы скачать - нет. А вот для прослушки онлайн вполне сойдет wink.gif И да, где хорошее кач-во на зипшаре из донлаунда вытянуть прямую ссылку нельзя, хоть ты что сделай, но будет редиректить на саму зипшару.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Libero
Libero
Topic Starter сообщение 5.12.2010, 14:22; Ответить: Libero
Сообщение #5


install , на music.yandex.ru идет музыка восновном популярна, а я на сайте выкладываю Electro, драм, всевозможные суперские ремиксы и т.д. На яндексе этого нету. Да даже если и есть, то скачать нельзя никак. А музыкальные сайты как жили, так и будут жить)

Ilyhais , понятно, сейчас я лью треки на депозит, даже прибыль есть, но хочу сделать прослушку. Вот думаю, гиморойно мне наверное будет, если буду заливать и на депозит и на зипу, только ради прослушки. Надо искать какой то способ) может напряжемся все вместе и что нибудь придумаем?

PS: я заметил, что не я 1 задаюсь этим вопросом)а вот как его решить...

А вот вариант как думаете, взять хостинг на 10ГБ http://iphoster.ru/zakaz/index.php , вроде не дорого, 6$ в месяц.

Сообщение отредактировал Libero - 5.12.2010, 14:28


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ilyhais
Ilyhais
сообщение 5.12.2010, 14:26; Ответить: Ilyhais
Сообщение #6


(Libero @ 5.12.2010, 14:22) *
install , на music.yandex.ru идет музыка восновном популярна, а я на сайте выкладываю Electro, драм, всевозможные суперские ремиксы и т.д. На яндексе этого нету. Да даже если и есть, то скачать нельзя никак. А музыкальные сайты как жили, так и будут жить)

Ilyhais , понятно, сейчас я лью треки на депозит, даже прибыль есть, но хочу сделать прослушку. Вот думаю, гиморойно мне наверное будет, если буду заливать и на депозит и на зипу, только ради прослушки. Надо искать какой то способ) может напряжемся все вместе и что нибудь придумаем?

PS: я заметил, что не я 1 задаюсь этим вопросом)а вот как его решить...

А вот вариант как думаете, взять хостинг на 10ГБ http://iphoster.ru/zakaz/index.php , вроде не дорого, 6$ в месяц.


Вообще если у Вас это дело не автоматизировано, думаю геморно Вам придется =)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TolstoGnoM
TolstoGnoM
сообщение 5.12.2010, 14:26; Ответить: TolstoGnoM
Сообщение #7


Libero, ну, 10ГБ. это не так уж и много. Хотя, если у Вас не сотни альбомов, а просто новые треки выкладываются, то этого может хватить. Только тогда нужно уже смотреть на количество выделяемого трафика и т.д. Но тут я уже не советчик.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Libero
Libero
Topic Starter сообщение 5.12.2010, 14:28; Ответить: Libero
Сообщение #8


А вот вариант как думаете, взять хостинг на 10ГБ http://iphoster.ru/zakaz/index.php , вроде не дорого, 6$ в месяц. Или лучше брать выделенный сервер? Чем отличается VDS от Выделенного? и чем отличается дисковое пространство от трафика? Трафик 500 ГБ а дисковое пространство 10ГБ. Т.е. всего файлов влезет на 10гб, а 500 тогда что?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg-ss
serg-ss
сообщение 5.12.2010, 14:38; Ответить: serg-ss
Сообщение #9


1) prostopleer.com

Ищем в поиске и вставляем их код, если в поиске нет, загружаем сами.

2) dropbox.com
Загружаем, берем прямую ссылку и вставляем на сайт.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Libero
Libero
Topic Starter сообщение 5.12.2010, 14:57; Ответить: Libero
Сообщение #10


(serg-ss @ 5.12.2010, 13:38) *
1) prostopleer.com
Ищем в поиске и вставляем их код, если в поиске нет, загружаем сами.

Вот это уже неплохо, а вот такой тупой вопрос, если я вставляю их код плеера, ссылка на их сайт будет индексироваться со страницы?

И как насчет Виртуального сервера? посоветуйте пожалуйста.

И кто нибудь может подсказать, что означает параметр Трафик в виртуальном хостинге?
http://iphoster.ru/vds/?information=vds_us_linux
И вообще, стоит его брать или нет. Хотел на 50 ГБ взять. Очень нужен ваш совет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1926 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Аукцион 5 трастовых сайтов. Продам сайты с ИКС, возраст более 4-х лет, с небольшим доходом, Аукцион на 5 сайтов раздельный по каждому сайту
Аукцион на 5 сайтов раздельный по каждому сайту
0 rumiso 1029 18.9.2022, 18:39
автор: rumiso
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЯ Вам тексты, Вы мне работы по сайту
1 Shelley 1075 28.10.2020, 13:49
автор: Telnor
Открытая тема (нет новых ответов) На постоянную работу сайту требуется новостник
2 Alex-777 4125 16.10.2019, 21:00
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Вам нужен помощник по сайту?
6 gennshtab 2093 6.7.2019, 21:30
автор: gennshtab


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:20
Дизайн