X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> PR определен не у всех страниц, Кто виноват? Что делать?
Казак
Казак
Topic Starter сообщение 7.12.2010, 22:25; Ответить: Казак
Сообщение #1


Ситуация такова: сайт имеет главную страницу (ну конечно smile.gif ), 18 страниц второго уровня, и около 150 страниц третьего уровня.

В первый для сайта АП PR был получен PR у главной и всех страниц второго уровня – 4, у третьего уровня – информация не доступна.

Во второй – у главной и одной из второго уровня – 4, у одной из третьего уровня (на нее вела ссылка с той самой страницы второго уровня где PR 4) – 3. Все остальные – информация не доступна.

Сайт абсолютно статический, все страницы возникли в одно и то же время и примерно однотипные, все страницы в гугле есть, ссылки тогда не продавал вовсе, и в выдаче сайт вроде бы без каких-то там дискриминаций.

Вопросы:
1. Как добиться чтобы PR для всех страниц был? Обидно жутко, мог бы на ссылках неплохо заработать, а приходится за гроши продавать sad.gif . Если занести сайт в гугль вебмастер и счетчик гугольский поставить –помогло бы?
2. Какую пользу приносят ссылки со страниц с неопределенным PR? Если такую же как с определенным, то может быть имеет смысл поискать в сапе такие страницы? За копейки хорошую ссылку купишь, так ли это?

УРЛ не хочу светить, желающим могу в личку забросить.


--------------------
3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jepps
Jepps
сообщение 7.12.2010, 23:44; Ответить: Jepps
Сообщение #2


Казак, сделайте нормальную перелинковку на сайте и будет вам счастье.


--------------------
Забанен за игнорирование обязательств по оплате труда (случай #2) и оскорбление администрации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Казак
Казак
Topic Starter сообщение 8.12.2010, 0:55; Ответить: Казак
Сообщение #3


То есть - нормальную перелинковку? У меня с главной 18 ссылок, на каждую из второго уровня. На страницах второго уровня - по 10 (иногда меньше) ссылок на нижестоящие страницы третьего уровня и ссылка на главную. На страницах третьего уровня - ссылка на вышестоящую второго уровня и на главную.

Короче, такая вот пирамидальная структура 1-18-150. Что не так? Что следовало бы изменить, и как?

Да, и кстати, а вообще может ли перелинковка быть виноватой? Страницы-то гугль все видит и вроде бы уважает даже третьего уровня (одной вот тройку поставил). Гугль показывает не PR 0, он показывает что не определен.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
luxs
luxs
сообщение 8.12.2010, 7:10; Ответить: luxs
Сообщение #4


Внутряк ПР получаеть может не сразу. А в связи с такой задержкой апов вообще непонятно что дальше будет и когда это случиться.
Так чт оне переживайте...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Movant
Movant
сообщение 8.12.2010, 13:12; Ответить: Movant
Сообщение #5


Мои познания в СЕО невелики.
У меня вышло так, что на сайте который я совсем не раскручивал ПР одной страницы стал 2. Главная стр. ПР 1.
Как та страница заработала ПР 2 не пойму. Смотрел беклинки, их нет...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arkadiy_a
arkadiy_a
сообщение 11.12.2010, 9:51; Ответить: arkadiy_a
Сообщение #6


(Movant @ 8.12.2010, 10:12) *
Мои познания в СЕО невелики.
У меня вышло так, что на сайте который я совсем не раскручивал ПР одной страницы стал 2. Главная стр. ПР 1.
Как та страница заработала ПР 2 не пойму. Смотрел беклинки, их нет...

Похоже на доап - актуализация PR-а. Производится редко и как гуглу захочется. Непонятно, как он выбирает страницы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Казак
Казак
Topic Starter сообщение 11.12.2010, 13:22; Ответить: Казак
Сообщение #7


Да нет, похоже беклинки смотрели чем-то не тем. Вот это попробуйте: http://la0.ru и имейте в виду что PR давно апдейтился, ссылки с тех пор могли и действительно пропасть. Если вовсе нигде ссылки не размещали - у некоторых хостеров бывает каталог сайтов, или домен ранее кому-то уже принадлежал, или еще что-нибудь. По любому, PR сам собой не возникнет.

А вообще, лучше это где-нибудь не тут обсуждать. Эта тема - не про таинственное появление PR, а про его таинственное исчезновение.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Казак - 11.12.2010, 13:30


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5828 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) В Совфеде рассказали о возможной с 1 марта 2024 года блокировке всех VPN-сервисов
30 Room 4983 17.3.2024, 18:43
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыCapMonster Cloud - Автоматическое распознавание всех видов капч
20 nuaru_ 5957 18.1.2024, 15:30
автор: nuaru_
Открытая тема (нет новых ответов) Услуга по индексации страниц в Google
9 FUTP 3692 12.4.2023, 21:31
автор: Magicclickpartners
Открытая тема (нет новых ответов) Ссылки с Главных страниц (Морд) под Буржнет
Для сайтов технической и околотехнической тематик
0 Reyus 1394 7.4.2022, 14:33
автор: Reyus


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:42
Дизайн