X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Бесплатная SEO ссылка на ваш сайт
centurion
centurion
Topic Starter сообщение 30.7.2008, 15:59; Ответить: centurion
Сообщение #1


Только для владельцев сайтов с темой Интернет или близкой.

Вы пишите полезный совет или другую информацию по SEO, Интернету, Дизайну и т.д. В теле текста ставите ссылку на свой ресурс. Это новость отправляете мне, я размещаю в нужном разделе вашу информацию с ссылкой на всегда. Блог про SEO SEOlim.ru. Тут будет ваша новость-статья и ссылка. Блог новый показатели пока по нулям, но уже в индексе есть 3 страницы. В перспективе есть желание сделать так, чтобы определилась его тематика в Яндексе и включить сайт в ДМОЗ. В последствии от вашей ссылки на блоге для вас будет толк однозначно (через 1,5-3 месяца). Блог будет существовать, пока я сам живу на свете, Сапы там не будет. Ни когда его не забанют.

Требование: текст интересный, уникальный. Ссылка 1 штук в теле текста. Количество символов от 1500 без пробела.

Что нужно? Нужна информация для начинающих в SEO. Сами знаете, что интересует новичков.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artdude
artdude
сообщение 30.7.2008, 16:37; Ответить: artdude
Сообщение #2


(centurion @ 30.7.2008, 14:59) *
Только для владельцев сайтов с темой Интернет или близкой.

Вы пишите полезный совет или другую информацию по SEO, Интернету, Дизайну и т.д. В теле текста ставите ссылку на свой ресурс. Это новость отправляете мне, я размещаю в нужном разделе вашу информацию с ссылкой на всегда. Блог про SEO SEOlim.ru. Тут будет ваша новость-статья и ссылка. Блог новый показатели пока по нулям, но уже в индексе есть 3 страницы. В перспективе есть желание сделать так, чтобы определилась его тематика в Яндексе и включить сайт в ДМОЗ. В последствии от вашей ссылки на блоге для вас будет толк однозначно (через 1,5-3 месяца). Блог будет существовать, пока я сам живу на свете, Сапы там не будет. Ни когда его не забанют.

Требование: текст интересный, уникальный. Ссылка 1 штук в теле текста. Количество символов от 1500 без пробела.

Что нужно? Нужна информация для начинающих в SEO. Сами знаете, что интересует новичков.


могу помочь с дизайном за сквозную ссылку пожизненную. ибо с таким дизайном в каталоги он не попадет, имхо


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vaz-Tez
Vaz-Tez
сообщение 30.7.2008, 20:16; Ответить: Vaz-Tez
Сообщение #3


Куды слать? И не очеь понял..тематика статьи только SEO?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128400 Вчера, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5095 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1352 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 973 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:33
Дизайн