X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Узнай, как обмануть Яндекс
ptycevod_sf
ptycevod_sf
Topic Starter сообщение 15.12.2010, 10:00; Ответить: ptycevod_sf
Сообщение #1


Обмануть Яндекс, чтобы получить тематический индекс цитирования, хотят всем вебмастера и блоггеры, но не все знают как это сделать, да вообще практически не известны такие способы.
Решил поделиться одним из таких способов: http://www.tycplus.ru/2010/12/obmanyvaem-poiskovoj-algoritm/
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Marduh
Marduh
сообщение 15.12.2010, 11:29; Ответить: Marduh
Сообщение #2


Возможно, так и можно получить тИЦ, но получается надо создавать сайт ни о чем? Или обо всем сразу?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ptycevod_sf
ptycevod_sf
Topic Starter сообщение 15.12.2010, 11:45; Ответить: ptycevod_sf
Сообщение #3


(Marduh @ 15.12.2010, 13:29) *
Возможно, так и можно получить тИЦ, но получается надо создавать сайт ни о чем? Или обо всем сразу?


Я и не говорил, что таким образом можно поднять тИЦ любому сайту, речь идёт об обмане Яндекса.
Такой метод наиболее выгоден для сателлитостроителей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Marduh
Marduh
сообщение 15.12.2010, 11:48; Ответить: Marduh
Сообщение #4


Мне кажется, что это ваше предположение, а не аксиома. То, что яндекс не смог определить тематику сайта, еще не значит, что все ссылки извне будет воспринимать тематическими. Ведь у других сайтов он знает тематику...

У вас много примеров, доказывающих это? В статье вроде про один сайт говорится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kyc0k
kyc0k
сообщение 15.12.2010, 11:49; Ответить: kyc0k
Сообщение #5


Да это бред так то...
Да, есть запросы на которые яша не может автоматически адекватно ответить... но асессоров ни кто не отменял... если даже мострячить сайт под разные запросы это все временно...
Делайте ресурсы для людей!!!:a1:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mongooz
Mongooz
сообщение 15.12.2010, 12:14; Ответить: Mongooz
Сообщение #6


Как в рекламе: "десять баксов-то не лишние!" Только тут тИЦ...

Создается впечатление, что автор считает, что он спалил просто-таки "нереальную тему", но что-то мне тИЦ 10 за 50 дней раскрутки сайта не внушает доверия.. Если по ссылке, данной ТС, сходить, и потом на заметку про "49й день чего-то там", то можно увидеть, как автор приводить дико убедительные аргументы еще и по поисковой выдаче, типа я по запросу с прямым вхождением и неконкурентному нч запросу сижу в топе (и не всегда, кстати)...

Если ставить себе цель - тИЦ, то собирайте базу человеческих сайтов, и ставьте ссылки с ресурсов похожей вам тематики. И тИЦ получите, и нормальных юзеров. Мне ОДНА (!!!) партнерка на продвигаемом мною сайте дала 20 тИЦ. И второму сайту - тоже 20. Вместо какого-то бреда за десятку....

(Антоша Хороший @ 15.12.2010, 13:49) *
Делайте ресурсы для людей!!!

Вот послушайте человека, всеми конечностями за то, что он написал.

Кстати, ТС, название не очень актуально... Это не "обман алгоритма", это вы просто ГС лепите, как пирожки :a8: в перспективе получите не тИЦ, а фильтры или бан.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ptycevod_sf
ptycevod_sf
Topic Starter сообщение 28.12.2010, 8:58; Ответить: ptycevod_sf
Сообщение #7


(Mongooz @ 15.12.2010, 14:14) *
Как в рекламе: "десять баксов-то не лишние!" Только тут тИЦ...

Создается впечатление, что автор считает, что он спалил просто-таки "нереальную тему", но что-то мне тИЦ 10 за 50 дней раскрутки сайта не внушает доверия.. Если по ссылке, данной ТС, сходить, и потом на заметку про "49й день чего-то там", то можно увидеть, как автор приводить дико убедительные аргументы еще и по поисковой выдаче, типа я по запросу с прямым вхождением и неконкурентному нч запросу сижу в топе (и не всегда, кстати)...

Если ставить себе цель - тИЦ, то собирайте базу человеческих сайтов, и ставьте ссылки с ресурсов похожей вам тематики. И тИЦ получите, и нормальных юзеров. Мне ОДНА (!!!) партнерка на продвигаемом мною сайте дала 20 тИЦ. И второму сайту - тоже 20. Вместо какого-то бреда за десятку....


Вот послушайте человека, всеми конечностями за то, что он написал.

Кстати, ТС, название не очень актуально... Это не "обман алгоритма", это вы просто ГС лепите, как пирожки :a8: в перспективе получите не тИЦ, а фильтры или бан.



Также, как и твоё впечатление, это мои замечания и выводы, а не призывы к действию, учись вчитываться в текст.:a1:
Про нереальную тему - это только в твоей голове возникло!:a15:
Продвигать по запросу буду совсем не по-этому.
Мне ОДНА (!!!) партнерка на продвигаемом мною сайте дала 20 тИЦ. И второму сайту - тоже 20. Вместо какого-то бреда за десятку.... - это только твои слова.:a9:
По поводу СДЛ, у меня есть СДЛ, который готовится тщательным образом, начиная с внутренней оптимизации.:a38:

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------

И кстати, вроде бы принято на форумах поправлять людей, показывать им на ошибки, а не пытаться обосрать всё, что они делают.
А такие, как мой оппонент, губят самую идею форума.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mongooz
Mongooz
сообщение 29.12.2010, 14:10; Ответить: Mongooz
Сообщение #8


ptycevod, мне очень понравился ваш опус и попытка поучить меня жизни (непонятно, с чего вы взяли, что я в этом нуждаюсь), но если у вас впредь возникают какие-то мысли, которые вы считаете очень правильными, выкладывайте их прямо в тему, а не ссылке на ваш сайт? Так будет удобнее для участников форума.

по поводу моего критического замечания... Если вас задел смысл того, что я написал, то лучше вместо акцентирования на оппонентах и проч. постарайтесь дать убедительные доводы, которые бы убедили меня и других людей в том, что то, что вы написали, бредом не является, а действительно стоящая штука.

PS. Я водку с вами не пил и лично тоже не знаком, извольте на "вы" писать, тыкать мне не нужно, равно как и не стоит пытаться самоутвердиться за мой счет.

PPS. Название темы я бы на вашем месте все равно поправил, ибо не соответствует. "обман" - это черная оптимизация и, следовательно, бан. А мы на этом форуме хотя и стараемся быть пронырливыми, но бана для наших сайтов не хотим, знаете ли...

В общем, надеюсь на вашу трезвость ума и хорошие манеры.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ptycevod_sf
ptycevod_sf
Topic Starter сообщение 29.12.2010, 22:13; Ответить: ptycevod_sf
Сообщение #9


Прочитал, осознал, внял!
С умом всё в порядке, хороших манер хватает, за тыканье прошу прощения.
По поводу "как правильно выкладывать темы", также уяснил.
Всем спасибо за внимание!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1799 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4810 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19707 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3099 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13654 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:01
Дизайн