X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужно много скана. Туризм, стройка, медицина. 24 мил.
Seo-optimist
Seo-optimist
Topic Starter сообщение 25.12.2010, 20:12; Ответить: Seo-optimist
Сообщение #1


Добрый вечер. Для сетки сайтов нужно много скана. А именно:
1)Нужно 8 мил. Символов на тематику Туризм. Именно, что нужно. Вы берете заказ, после выполнение( Сдать нужно около 14 января) Вы мне присылаете 10 файлов (word). В каждом файле по 800 тис. знаков, качественно отредактированного от мусора и прочей фигни текста. Так же каждый файл должен быть разбит на статьи заголовками. А именно, примерно 1000 знаков с заголовком ( Более-менее адекватным) и так каждый файл. То есть на выходе, я вам оплатил с протекцией в день сдачи проекта, Вы мне кинули текст проверил качество, уникальность, если все ок, даю вам код. Всего Вы мне должны 10 файлов будете передать.
2) Нужно 8 мил. Символов на тематику Медицина. Именно, что нужно. Вы берете заказ, после выполнение( Сдать нужно около 14 января) Вы мне присылаете 10 файлов (word). В каждом файле по 800 тис. знаков, качественно отредактированного от мусора и прочей фигни текста. Так же каждый файл должен быть разбит на статьи заголовками. А именно, примерно 1000 знаков с заголовком ( Более-менее адекватным) и так каждый файл. То есть на выходе, я вам оплатил с протекцией в день сдачи проекта, Вы мне кинули текст проверил качество, уникальность, если все ок, даю вам код. Всего Вы мне должны 10 файлов будете передать.
3)Нужно 8 мил. Символов на тематику Строительсвто. Именно, что нужно. Вы берете заказ, после выполнение( Сдать нужно около 14 января) Вы мне присылаете 10 файлов (word). В каждом файле по 800 тис. знаков, качественно отредактированного от мусора и прочей фигни текста. Так же каждый файл должен быть разбит на статьи заголовками. А именно, примерно 1000 знаков с заголовком ( Более-менее адекватным) и так каждый файл. То есть на выходе, я вам оплатил с протекцией в день сдачи проекта, Вы мне кинули текст проверил качество, уникальность, если все ок, даю вам код. Всего Вы мне должны 10 файлов будете передать.
Буду рад, если за 1 заказ возьмется 1 человек. Если есть желающие, жду в теме контакты и цены. А так же можно тему с отзывами.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Puhtya
Puhtya
сообщение 26.12.2010, 2:09; Ответить: Puhtya
Сообщение #2


Здравствуйте! Могу взяться за медицину, только есть несколько вопросов:

1. Любой контент по медицине или какие-то точные темы?
2. Цена за тыс. символов, которая вас устроит?
3. Если не справлюсь до назначенного срока, то?

Отписал вам также в асю.

Сообщение отредактировал Puhtya - 26.12.2010, 2:11


--------------------
Мошенник
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OlLyk
OlLyk
сообщение 26.12.2010, 14:27; Ответить: OlLyk
Сообщение #3


Могу предложить вам большое количество скана на строительную тематику. Постучал вам в ICQ. Мой UIN 603668436. Буду рад сотрудничеству.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Seo-optimist
Seo-optimist
Topic Starter сообщение 26.12.2010, 16:53; Ответить: Seo-optimist
Сообщение #4


Такс 2 человека нашел. еще нужен один, который сделает 8 мил. по медицине.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Burger
Burger
сообщение 31.12.2010, 11:16; Ответить: Burger
Сообщение #5


Договорились ТС по медицинскому скану.
Выполню заказ до 14 января.


--------------------
Качественный уникальный скан - работаем под заказ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
22 Krok 6763 12.4.2024, 5:17
автор: Krok
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно разносить телеграм каналы по разным аккаунтам?
9 Mixatraider 1896 20.3.2024, 18:34
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Сквозы ИКС 40 медицина, ИКС 30 воспитание детей
0 freeax 798 9.3.2024, 21:52
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько времени нужно для раскачки нового сайта?
29 metvekot 8036 8.3.2024, 15:41
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно ли закрывать ненужные страницы тегом noindex, follow?
8 noviktamw 2915 2.3.2024, 12:53
автор: toplinks


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:16
Дизайн