X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение НЧ
Semen№7
Semen№7
Topic Starter сообщение 22.7.2010, 15:42; Ответить: Semen№7
Сообщение #1


Не хотел создавать новую тему и решил написать сюда.
Есть интернет магазин пластиковых окон. Монтаж крыш, продажа подоконников, откосы для окон и т.д. Продвигаю сайт по НЧ запросам количеством 300 шт. Подобрал страницы релевантности, заполнил все метатеги необходимые, контент уникальный с вкраплениями ключевиков. Но в топ попасть никак не могу. Подскажите, плиз, какие-нить еще способы быстрого продвижения НЧ в топ? Без покупки ссылок...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 22.7.2010, 17:16; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


(Semen№7 @ 22.7.2010, 14:42) *
Не хотел создавать новую тему и решил написать сюда.

Есть интернет магазин пластиковых окон. Монтаж крыш, продажа подоконников, откосы для окон и т.д. Продвигаю сайт по НЧ запросам количеством 300 шт. Подобрал страницы релевантности, заполнил все метатеги необходимые, контент уникальный с вкраплениями ключевиков. Но в топ попасть никак не могу. Подскажите, плиз, какие-нить еще способы быстрого продвижения НЧ в топ? Без покупки ссылок...


Есть НЧ, а среди них есть ВК НЧ. Да и тематика далеко не самая лёгкая :angry:

Есть способ без покупки, продолжайте оставлять подобные Монтаж крыш ссылки, но только не на нашем форуме, а на которых не стоит запрет на индексацию и редирект.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gagarin_mw
Gagarin_mw
сообщение 1.8.2010, 0:53; Ответить: Gagarin_mw
Сообщение #3


Набрал в яндексе "монтаж окон" и "монтаж крыш" первые места заняли какие-то сайты-чмошники с ТИЦ=10 и меньше, я думаю их обойти не составит никакого труда, но если будешь оптимизироваться по таким словам, как "купить" или "интернет магазин", то думаю возникнут проблемы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fatery
fatery
сообщение 1.8.2010, 3:34; Ответить: fatery
Сообщение #4


Gagarin, давай-те будем культурнее. Устный пред.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NikVtr
NikVtr
сообщение 16.8.2010, 7:57; Ответить: NikVtr
Сообщение #5


Скажите а низкочастотными запросы считаются ниже какого количества запросов в месяц ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 16.8.2010, 10:20; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


NikVtr, нет такого чёткого определения + в каждой тематике этот барьер свой. Я привык относительно считать меньше 1000 в месяц, но чёткой границы нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Freshdomen.ru
Freshdomen.ru
сообщение 3.3.2011, 1:25; Ответить: Freshdomen.ru
Сообщение #7


(NikVtr @ 16.8.2010, 6:57) *
Скажите а низкочастотными запросы считаются ниже какого количества запросов в месяц ?

в зависимости от тематики, сколько запросов всего. В одной тематике может 2000 запросов СЧ, а в другой 2000 запросов НЧ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rek01
rek01
сообщение 23.3.2011, 10:01; Ответить: rek01
Сообщение #8


(Freshdomen.ru @ 3.3.2011, 0:25) *
в зависимости от тематики, сколько запросов всего. В одной тематике может 2000 запросов СЧ, а в другой 2000 запросов НЧ

Полностью согласен, если братся за продвижение, то думаю больше внимания надо уделять конкурентности запросов!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_mw
bumer_mw
сообщение 23.3.2011, 18:15; Ответить: bumer_mw
Сообщение #9


Слышал такое что сейчас актуально, писать ответы в гугл, маил, еще где то, слышал такое краем ухо, и полностью всей темы незнаю, кто в курсе поделитесь
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 23.3.2011, 19:51; Ответить: ZiTosS
Сообщение #10


bumer, думаю имеется ввиду, что можно отвечать на вопросы, в которых есть возможность разместить попутно ссылку на ваш ресурс. Правда точно знаю, на мейле некоторые ссылки обязательно идут на проверку модераторам. Не знаю, актуально ли это... Помоему, тут ещё есть над чем подумать.
Сервисы: Google - вопросы и ответы и Ответы@mail.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6373 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3306 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
43 ceg 13180 20.3.2024, 20:09
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 874 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9797 18.3.2024, 10:04
автор: Konrod


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:28
Дизайн