X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как продать идею на $ 1 000 000?, Читайте до конца
camaro
camaro
Topic Starter сообщение 26.12.2010, 17:17; Ответить: camaro
Сообщение #1


Приветствую всех зашедших в эту тему. Расскажу вам свою историю:

Еще с детства жизнь как-то не. В школе думалось «вот пойду работать, все финансовые проблемы будут решены. Придя после института на работу, я осознал, что ничего не изменилось, денег почти не прибавилось, и это положение ухудшалось. Я понял, что это западня, ловушка...

Уже в институте (как и сейчас) я интересовался финансами. Слушал разные аудиозаписи о деньгах, о миллионерах. На глаза попадались статьи о богатых людях, аудио-книги, ролики, фильмы о деньгах, финансах и миллионерах. Очень одушевляющим и подталкивающим к действиям (размышлениям) стали фильм «Секрет», а так же аудиозапись интервью Андрея Луконина «Секреты миллионеров», а позже - аудио записи Натальи Грейс, аудио-видео подкасты Дениса Бурхаева, книги Роберта Киасаки, Роберта Алена, Бодо Шефера. Я понял, что нужно действовать, нужно придумать что то необычное, неповторимое, полезное, что в итоге приведет меня как минимум к миллиону долларов.

За долгое время размышлений тема «Идея на миллион» не покидала мою светлую голову. Я постоянно думал, что же сделать (придумать) для этого мира, чтобы заработать миллион долларов. И, скажу вам, мысли появлялись, я их записывал, обдумывал. Я был этаким локатором, включенным 24 часа в сутки и улавливающим идеи на миллион. Прошло около года, и я насобирал в своем блокноте 3 идеи, тематику которых я Вам сейчас кратко раскрою:

1) Машиностроение. Я представляю новое решение внешнего вида автомобиля будущего (больше сказать не могу). Идея пришла после того, как я вспомнил, что компания «Мерседес» заплатила 40 000$ 5-летнему малышу, нарисовавшему грузовую фуру для конкурса «Автомобиль будущего» (в котором я тоже участвовал). Дизайнеры «Мерседес» увидели в корявом рисунке мальчишки идею нового концепта автопоезда.

2) Новый передовой функционал для QIP или другого ICQ менеджера (больше сказать не могу).

3) Новый сервис для крупной социальной сети Facebook или Вконтакте или другому инвестору как идея для нового сайта - подтолкнул к мысли новый прорыв в индустрии интернет + отрывок одного иностранного сериала.

Спросите, отчего я Вам все это рассказываю? Да все потому, что идея так и останется идеей, пока не начнется её реализация. Так как денег на разработку у меня нет, я хочу продать свои идеи крупным компаниям мира, а они сами разработают, спрограммируют и станут ещё богаче за счет увеличения популярности из марки, ресурса или программы (новые тенденции должны поднять стоимость акции этих компаний в цене - я так думаю, так было в Apple в день релиза IPhone). Одну идею я продам от 1 000 000 $, что является моей целью. Такое количество денег необходимо мне и моей семье, чтобы быть свободными от рабства, которое называется 60-летним планом выхода на пенсию, уготовленным нашим государством начиная с рождения.

Я знаю что этот форум читают разные люди: маркетологи, вебмастера, экономисты, владельцы разных компаний и фирм в сети Интернет, интернет миллионеры, а так же люди, которые знают других людей, которые могли бы подсказать, как подготовить и предоставить мои идеи потенциальным компаниям-покупателям в лучшем виде. Может, нужно как то оформлять юридическую сторону или открывать патент? Может, кто то знаком лично с создателем или владельцами Вконтакте или Фейсбука например? Подскажите кто что может - пишите по делу.

Я обещаю 10% заработанных денег отдавать на благотворительность (детские дома, интернаты, приюты для бездомных и стариков, помощь неполным семьям, а так же нуждающимся).

Если вы готовы помочь или подсказать - пишите ниже. Жду от вас ценную информацию, советы, все что угодно. Так же вы можете поддержать меня, поставив дружественную ссылку на эту страницу у себя в блоге или на сайте.

Всем заранее большое спасибо!

Ветка на searchengines.ru

Если кто то хочет помочь пишите в личку.

Сообщение отредактировал camaro - 26.12.2010, 17:30
-20
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stop-TussiN
Stop-TussiN
сообщение 26.12.2010, 17:21; Ответить: Stop-TussiN
Сообщение #2


Одну идею я продам от 1 000 000 $

Закрыл топик
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
camaro
camaro
Topic Starter сообщение 26.12.2010, 17:27; Ответить: camaro
Сообщение #3


(Stop-TussiN @ 26.12.2010, 15:21) *
Закрыл топик

Большое спасибо что присекаете любые начинания наших форумчан

Сообщение отредактировал camaro - 26.12.2010, 17:29
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bogin
bogin
сообщение 26.12.2010, 17:35; Ответить: bogin
Сообщение #4


Спасибо автору, посмеялся от души))))))) f_4866c2c501a2c.gif f_4866c2c501a2c.gif

Я конечно не хочу сказать что Вы занимаетесь х...й, даже буду рад если у вас все получится, но как то Вы очень круто продаете свою идею за 1 000 000$, вот если скинете около 99% то может кто и купит.

Желаю удачи facepalm.gif


--------------------
Сливаю трафик сюда !


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ultra
Ultra
сообщение 26.12.2010, 17:41; Ответить: Ultra
Сообщение #5


Я тоже почитал эти мечтания автора... бред и только.
Идей и так у многих полно. Может быть не такие и грандиозные, но как минимум такие, которые могут принести неплохую прибыль (на бумаге). Вся проблема заключается в поиске инвестора, который будет рисковать ради Вашей идеи. Вам необходимо как минимум провести подробный маркетинговый план своей идеи и написать красивую историю успеха... Понимаете, таких людей, как Вы - генераторов идей - становится все больше и больше... работайте, показывайте, что ваши идеи могут приносить деньги, ищите связи.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Solonik
Solonik
сообщение 26.12.2010, 17:45; Ответить: Solonik
Сообщение #6


Тенденция пошла после того как люди посмотрели фильм "Социальная сеть". В стране очень много умных людей, но доказать что ты умнее ещё сложнее. И тем более доказать, что твой проект действительно стоящий. Если это интернет сфера создайте проект более бюджетного варианта. Как не помню где писали про 11 классника который создал видеочат он был очень простой не дизайна особо ничего. Но инвесторам понравилось и они решили вложить деньги. Потом идея появилась у mail.ru и других сайтов появилось. Но всё ровно первооткрытель он и есть первооткрытель...
Если у Вас идеи в плане машин или ещё чего то, попробуй написать в сам концерт полностью изложив идею может отреагируют.
А тут без личной встречи, просто описав непонятно что Вам могут предложить только цветы в переходе продавать.

Сообщение отредактировал Solonik - 26.12.2010, 17:46


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Евгешко
Евгешко
сообщение 26.12.2010, 17:46; Ответить: Евгешко
Сообщение #7


Как продать идею на $ 1 000 000?
Выложите объявление на plati.ru facepalm.gif


--------------------
Типа вернулся


Поблагодарили: (9)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
woolf
woolf
сообщение 26.12.2010, 17:50; Ответить: woolf
Сообщение #8


Чтобы идею продать за мильон, она должна будет заработать как минимум 2. Ваша идея сможет заработать два мильона ? А вы знаете как она сможет заработать ? Делайте патент, и выкладывайте свою идею. Тем кому понравятся- купят.

Сообщение отредактировал woolf - 26.12.2010, 17:52


--------------------
С Уважением..
(ВЫ)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr4q
mr4q
сообщение 26.12.2010, 17:52; Ответить: mr4q
Сообщение #9


Вы на земле бывшего СССР, здесь любые попытки продать ху"1ю за 1 000 000 $ будут присечены. Ищите ответы на свои предложения забугром smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IaMag
IaMag
сообщение 26.12.2010, 17:52; Ответить: IaMag
Сообщение #10


(camaro @ 26.12.2010, 17:17) *
Слушал разные аудиозаписи о деньгах, о миллионерах. На глаза попадались статьи о богатых людях, аудио-книги, ролики, фильмы о деньгах, финансах и миллионерах. Очень одушевляющим и подталкивающим к действиям (размышлениям) стали фильм «Секрет», а так же аудиозапись интервью Андрея Луконина «Секреты миллионеров», а позже - аудио записи Натальи Грейс, аудио-видео подкасты Дениса Бурхаева, книги Роберта Киасаки, Роберта Алена, Бодо Шефера. Я понял, что нужно действовать, нужно придумать что то необычное, неповторимое, полезное, что в итоге приведет меня как минимум к миллиону долларов.

Слушал и Кийосаки, и Алена, и разную мотивирующую бурду, но до сих пор я не миллионер. Люди на этих записях зарабатывают деньги, а мы ведёмся на это. Я могу просто сказать "Работать,работать, работать ", а сидеть и ждать пока кто-нибудь у вас купить бредомысль-это глупо. Я не говорю идите на завод, я говорю работайте в той направленности ив которой вы разбираетесь. Люди даже на червях становятся миллионерами.


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128519 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 976 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2298 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3921 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:29
Дизайн