X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нет соединения с базой данных WordPress, база данных MySQL
Skeptik
Skeptik
Topic Starter сообщение 27.12.2010, 0:55; Ответить: Skeptik
Сообщение #1


Очень странная ситуация. 3 месяца на хостинге все было хорошо. Так как разрешено прикрепить три домена и есть 3 базы данных по этому тарифу, то создал 3 блога. А сегодня произошел сбой.

На всех 3 блогах появилась надпись (открылась вместо главных страниц)- "Error establishing a database connection", что значит "Ошибка установления соединения с базой данных".

Перед этим никакие технические работы с моей стороны не велись (установка плагинов, перезалив файлов и т.д.)
Самое странное, что я сменил пароль к базе данных (в файле wp-config.php) у одного блога и он заработал. Потом сменил пароль у второго блога к базе данных и он тоже заработал, НО перестал тогда работать первый блог. На нем появилась та же надпись "Error establishing a database connection".

И как изменю пароль к базе данных у одного блога, он заработает, но на других двух появляется та же надпись и они не работают. Чертовщина какая-то! Базы что ли слиплись? Проблемы хоста (хост Jino)? Взлом? Что еще может быть?

Блоги:
http://tvblogru.com
http://seofan.in
http://eroslove.in
-4
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mens
mens
сообщение 27.12.2010, 0:58; Ответить: mens
Сообщение #2


А вы создали 3 базы данных? Или задали в одной но разными таблицами ?

Сообщение отредактировал mens - 27.12.2010, 0:59
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
south_park
south_park
сообщение 27.12.2010, 1:02; Ответить: south_park
Сообщение #3


Пароли в панели в разделе базы данных меняли? если в файле меняли, то и для доступа к базам надо менять.
Могу помочь.

Всего скорее у вас 3 базы, а 1 пользователь бд, для него 1 пароль устанавливается.
Ставьте в файлах 1 пароль на все 3 сайта.

Сообщение отредактировал south_park - 27.12.2010, 1:04


--------------------

Дешевые VPS,VDS,немецкое качество, много оперативки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skeptik
Skeptik
Topic Starter сообщение 27.12.2010, 16:04; Ответить: Skeptik
Сообщение #4


У меня и был один пароль и один пользователь и все слетело в одно утро (1 пост этой темы)

Я создал три отдельных базы данных для этих 3 блогов. Их можно по тарифу 3 создать и 3 домена закрепить за 3 блогами. Вобщем у меня 3 домена / 3 блога / 3 базы данных. Пароли на все базы данных разные, на панель управления тоже другой. Итого 4 пароля. Каждый пароль из 16 символов. Все везде прописано правильно. И в файле wp_config и на самом хосте у БД.

Но вот пользователь всех баз данных один. Думаю, скорей хост дурит. Техподдержка должна ответить максимум в течении 24 часов. Прошло с момента создания тикета 13 часов.

Смотрел сами базы данных. Основная база содержит 16 таблиц. У двух других только 13 таблиц.
В них нету 3 таблиц: 1) wp_mystat_data 2) wp_mystat_dbsize 3) wp_mystat_main

Везде у меня это магическое число 3...

22 часа 46 минут - ответа от техподдержки еще нет.
Никто разве не сталкивался с такой проблемой ? Кто хорошо разбирается в базах данных, нет таких?

Проблему решил.

Об этом написал здесь http://seofan.in/net-soedineniya-s-bazoj-d...-wordpress.html


Всем спасибо за советы.

Сообщение отредактировал Skeptik - 27.12.2010, 16:05
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
сообщение 29.12.2010, 2:57; Ответить: Чеснок
Сообщение #5


А я вот на хостинг денег не жалею, за что у меня и техподдержка 44/7 по асе и в течении 2 часов на тикет - проверено, работает. 10 сайтов на аккаунте 10 бд, 10 пользователей, 10 паролей 0 гемора.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Интеграция спортивных данных API. Коэффициенты БК, Live результаты
15 yaroslav89 6827 8.4.2024, 17:17
автор: spoyer_ru
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 776 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1416 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 667 27.3.2024, 14:44
автор: BANZAI_Partners
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 10803 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:17
Дизайн