X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Вот и мой черед создать УГ-тему
Архангел
Архангел
Topic Starter сообщение 30.12.2010, 22:28; Ответить: Архангел
Сообщение #1


Никогда не думал, что создам такую вот тему, но просто больше не к кому обратится. Сразу говорю, тут сопли-мопли и можете ставить минусы даже не читая (т.к. в оффтопике нельзя лепить минус, то можете воспользоваться вот этой темой в разделе "Разное", там минусы лепятся отлично http://www.maultalk.com/topic74500.html)

Вот иногда надо кому-то рассказать что-то, чтобы помог, поддержал, но я как-то никогда такого не делал, может зря, а может и нет, просто никому не мог доверять, нет у меня таких друзей, чтобы прям вот взять и довериться. Поэтому пишу сюда, а куда же еще? Где люди смогут помочь, но при этом не смогут использовать это себе в выгоду, конечно же в интернете. А почему именно на маул, да потому что больше некуда, нигде больше не сижу, даже ЖЖ нет, чтоб туда намалякать. Итак, чтож за говно то я все-таки пишу? А вот всю жизнь был таким мегаоптимистом, все мои друзья\подруги знают меня как просто мегапозитивнейшего человека, который никогда не грустит, а когда надо еще и им поднимет настроение в 2 секунды. Да и сам я так думал о себе, всегда осуждал подруг за их сопли. Да вот что-то теперь так запутался в себе, что сижу и пишу этот текст. Есть у меня подруга, мы с ней знакомы, ну примерно год, может чуть меньше, сначала даже о дружбе не было речи, а потом в один вечер захотел чтобы она стала моей (да, вот такой вот эгоист), отбил её у парня за пару дней, она приехала ко мне, бросила все дела, и мы провели 2 недели очень хорошо: виделись почти каждый день, поцелуи, тёплые слова, смешные звонки бабушки аля "когда дома будешь уже 12!" и пр. Потом она уехала, на два месяца где-то, вроде все хорошо. И мы поругались, ну не сильно, так, из-за мелочи, как обычно бывает, и случилось это как раз перед её приездом сюда опять, она приехала (мы так и не помирились к этому времени) и была здесь, где-то неделю, и вот примерно за 3 дня до её уезда я захотел помириться, подумал вот завтра помирюсь, надоело строить из себя гордеца, и пошел гулять с друзьями. И вот во время гуляний я увидел её, идущей с мои знакомым за ручку, ну реакцию вы сами должны понимать. Пожелал удачи.

Игнорил я её где-то 2 месяца, видел что она в асе, но не писал, хотя хотел конечно, но нет. Сам себя уверял что она мне не нужна, что безразлична, иногда даже очень неплохо получалось. Я вобще такой человек, что если изменила, сразу гоу на выход и вариантов вернуться нет. Но все же решил написать, и мы помирились. Она сказала, что очень любит, что не могла без меня, что очень сама хотела написать, что даже удалила меня, чтобы не было такого соблазна писать, хотя сама через поиск смотрела в сети я или нет, в общем что ей было очень плохо. Ну как тут не поверить, что она любит? Потом она приехала, на денек, опять же все очень хорошо. Ну я естественно оч на неё наехал из-за той выходки с гуляньями, только теперь глядя в глаза, но в целом все было очень хорошо. И вот опять этот период, когда мы не видимся. Вот тут-то и началось какое-то говно. Иногда, по её поступкам просто даже не верится, что любит. Она может пропасть на день, зайти вечером, и как ни в чем не бывало начать общаться. Когда я начинаю наезжать типа что за хрень, она естественно говорит, что была занята, то там, то туда. НУ в общем ясно все. А иногда я на 100% уверен по поступкам, что она любит.

И вот мы опять поссорились, сегодня вобще не общались, она приедет 1-го, подарки давно куплены, хотел сделать приятно. А теперь, я даже не знаю как себя вести. Увижу её, иметь мозги с предъявами типа че за говно вабще или просто сделать вид, что как будто ничего и не было. Я просто не знаю. Знаю только одно - хочу напиться. И вот в таком вот хреновом состоянии пишу этот пост. Больше даже и сказать ничего не могу.

Спасибо тем, кто дочитал до этой строчки, просто за то, что прочли до конца этот поток бреда (если что-то поймёте вобще, я так-то не мастер слова). Может кто-то даже что-то посоветует, вам еще большее спасибо. А ели модераторы закроют тему, я даже пойму,- нех УГ постить. Но все равно, я не мог не написать, потому что хз че еще делать.

Сообщение отредактировал Jelly - 30.12.2010, 23:31


--------------------
Всё самое лучшее в жизни — бесплатно.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
disiyndel
disiyndel
сообщение 30.12.2010, 22:36; Ответить: disiyndel
Сообщение #2


С такой историей на лепру лучше идти )


--------------------
http://heisenbrog.com - только цифры, факты и эксперименты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Архангел
Архангел
Topic Starter сообщение 30.12.2010, 22:37; Ответить: Архангел
Сообщение #3


disiyndel, я там не зареган, больше того - даже никогда и не был на том сайте. А так, может быть и туда нафигачил бы.


--------------------
Всё самое лучшее в жизни — бесплатно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jelly
Jelly
сообщение 30.12.2010, 22:39; Ответить: Jelly
Сообщение #4


Архангел, тут форум сеошников, но все-таки людей, а не роботов.

Прежде всего, не знаю, что именно произошло - но сделать вид, что ничего не случилось - проще всего. Простить может только великодушный человек, а вот разбираться в проблеме, которая выеденного яйца не стоит - дело малодушных.

Выпейте, почему нет, а завтра утром вставайте и делайте вид, что ничего не было. Вина - довольно большое наказание, она, наверное, сейчас тоже мучается.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Basilus
Basilus
сообщение 30.12.2010, 22:39; Ответить: Basilus
Сообщение #5


мдя... если ты ее любишь, тогда доверяй ей, если она пропадает, то это еще ни о чем не говорит!!! Наезжать бессмыслено, лучше просто поговорить с ней и раскрыть все карты, что нравиться в ней, что нет. Обсудить ваши отношения, и что вы друг к другу испытываете.

Обсуждай все что происходит именно с ней, а не тут обиды изливай.

PS. Учись с ней разговаривать открыто и на любые темы, пусть она знает что ты чувствуешь...

Сообщение отредактировал Basilus - 30.12.2010, 22:42


--------------------
Ваше здоровье зависит только от вас.
Женская жизнь - сайт для девушек
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bra1n
Bra1n
сообщение 30.12.2010, 22:47; Ответить: Bra1n
Сообщение #6


да уж... такая ж трабла братух) неделю со своей уже в раздумьях буду ли новый год с ней или нет..., так же хочу НГ вместе а тут ссора за ссорой при которой я мог бы ходить гордый по 2-3 дня... но нет, приходится самому мирится даже если не виноват) в итоге после долгих разговоров, не просто о сорре а человеческих выяснилась корневая проблема из за которого все сорры.

А она вас не любит. Точнее может и любит но по своему, но чтоб всем сердцем нет, я когда любил и расстался дак мне 2 месяца никто не нужен был.. а тут вы говорите 3 дня... Просто вы ей симпатичны и в принципе не безразличны... но чтоб горы свернуть она нет, не пойдёт ради вас...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cttr
Cttr
сообщение 30.12.2010, 22:48; Ответить: Cttr
Сообщение #7


Архангел, знакомая ситуация. Тоже хочется иногда пропасть куда то и не возвращаться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Евгешко
Евгешко
сообщение 30.12.2010, 22:50; Ответить: Евгешко
Сообщение #8


че дурак спиваться, даже только под новый год? это удел слабых

Сообщение отредактировал Евгешко - 30.12.2010, 22:53


--------------------
Типа вернулся
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Архангел
Архангел
Topic Starter сообщение 30.12.2010, 22:52; Ответить: Архангел
Сообщение #9


Евгешко, да, я такого же мнения. Но так хочу, просто не представляете. Нет, не на неделю, не на месяц, просто один раз, но один на один, в своих мыслях.

Bra1n, да может и не любит. Но иногда она делает такое или говорит что-то такое, что просто нельзя не поверить, что она не любит.


--------------------
Всё самое лучшее в жизни — бесплатно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aleksmen29
aleksmen29
сообщение 30.12.2010, 22:53; Ответить: aleksmen29
Сообщение #10


Для начала, я не думаю, что этот пост УГ, это же часть вашей жизни, вы открыли ее перед нами, вам за это огромное спасибо.
Теперь по теме:
прочитав пост, нашел некоторое сходство с моими отношениями (в ранней стадии). Когда отношения начинались, моя девушка также пропадала, я ужасно бесился, курил, иногда пил (немного, чисто успокоится). Потом решил, нафиг все такое. Думаю поговорю с ней, если ничего не изменится - скажу пока. Поговорили один раз, стало лучше, второй - еще лучше, третий - вообще хорошо. Теперь если возникают проблемы - сразу развожу ее на разговор и решаем проблемы вместе.
Поэтому, я думаю вы сначала успокойтесь, выпейте чего - нибудь, отметьте НГ. Потом когда она приедет, решите проблемы через разговор, скажите, что не нравится вам, спросите, что не нравится ей, если любит - то прислушается. И в дальнейшем, лучше решать проблемы по мере поступления путем открытого разговора.
Удачи вам!!!

Сообщение отредактировал aleksmen29 - 30.12.2010, 22:55
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
17 uahomka 3211 Вчера, 11:58
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Как создать бота Телеграм с приемом оплат?
0 rownong27 451 4.3.2024, 0:51
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Хочу создать сайт кино.
12 jreset26 1889 30.1.2024, 0:12
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Статьи на тему "партнерские программы Форекс"
0 NikitaBjo 1487 31.10.2023, 18:00
автор: NikitaBjo
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы50 готовых статей на тему женского здоровья
1 projectadmin 1191 26.9.2023, 2:50
автор: projectadmin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:55
Дизайн