X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сетевая дружба
steelpear
steelpear
Topic Starter сообщение 21.1.2011, 10:38; Ответить: steelpear
Сообщение #1


Сетевая дружба - существует ли вообще такое понятие ? Изучение вопроса, кроме болтологии, прикладной интерес тоже представляет, кстати...


--------------------


Поблагодарили: (2)
9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sivis
Sivis
сообщение 21.1.2011, 11:07; Ответить: Sivis
Сообщение #2


Я к чему эту всю неврологию тут развёл - мне интересно ваше мнение - насколько крепка такая дружба, существует ли вообще такое понятие или это только плод моего больного воображения ?

Немного википедии:
Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.

Да, у меня могут быть общие интересы и увлечения с человеком из контакт-листа в ICQ. Но о доверии не может быть и речи. По-моему, доверие - это один из основных факторов дружбы.

P.S.
Статья понравилась. Вас приятно читать, добавил ваш блог в закладки.

Сообщение отредактировал Sivis - 21.1.2011, 11:08


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Londongirl
Londongirl
сообщение 24.1.2011, 19:56; Ответить: Londongirl
Сообщение #3


(steelpear @ 21.1.2011, 8:38) *
Сетевая дружба - существует ли вообще такое понятие ? Изучение вопроса, кроме болтологии, прикладной интерес тоже представляет, кстати...


Очень понравился ваш блог. Да и тему вы весьма интересную и не заезженную описали в этом посте. +++!


--------------------
Игры с выводом денег Пчелки, Фрукты и Птички


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jelly
Jelly
сообщение 24.1.2011, 22:42; Ответить: Jelly
Сообщение #4


по теме: такая дружба есть, проверенно на себе. Иногда случайные контакты переростают в настоящую дружбу, и именно такие люди могут реально помочь советом, и не только, когда в сети возникают проблемы. Правильно говорят - в сети либо ты гость, либо это твоя жизнь. И в сети так же есть друзья, враги, знаю даже пару случаев, когда отношения работодатель - исполнитель приводили к свадьбам))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:50
Дизайн