X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Заморочки Webmoney, или как вы рассчитываетесь с клиентами
sorrez
sorrez
Topic Starter сообщение 21.1.2011, 16:05; Ответить: sorrez
Сообщение #1


Всем доброго дня (у кого не очень доброго) .
Итак, уже 3-й день решаю проблему с пополнением WM через банкомат. Человек мне вечером (18-00 ) положил деньги на R -кошелек. Сижу ,значит, жду...прошло 3 часа..нету...наступило утро...нету...ну начал короче выяснять. Начал с терминала. Зашел на их сайт...ужаснулся, нарыл отзывы...которые мягко сказать очень нелестные (ну думаю, кинули) ...еле дозвонился...сказали, что платеж прошел у них..далее к суппорту WEbmoney -эти черти тянули почти 2 суток, в итоге сказали, что кошелек подключен к трансфер и не может пополняться через терминалы и сказали связаться с компанией, которая занимаются переводами. Сейчас связался с этой компанией, сказали, что возможно придется писать заявление на возврат и т.п...

ЖУТЬ. Сейчас жду, что там решат (у них обед).

Эпизод 2 .
Бывает, что терминал просит телефон и клиент указывает свой (хотя его предупреждаешь , млин)...и начинается! Заходишь на этот Check. Webmoney и не можешь перевести на свой кошель, потому что телефон не является контактным. Связываешься с клиентом и он потом тебе смсками скидывает коды, которые приходят , когда я меняю свой телефон на его в качестве контактного в панели своего ВМИДА...перевел деньги, меняешь обратно (мало ли что)...

Мораль - завожу карту Виза...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 4)
Chidori
Chidori
сообщение 21.1.2011, 17:43; Ответить: Chidori
Сообщение #2


(sorrez @ 21.1.2011, 15:05) *
Всем доброго дня (у кого не очень доброго) .
Итак, уже 3-й день решаю проблему с пополнением WM через банкомат. Человек мне вечером (18-00 ) положил деньги на R -кошелек. Сижу ,значит, жду...прошло 3 часа..нету...наступило утро...нету...ну начал короче выяснять. Начал с терминала. Зашел на их сайт...ужаснулся, нарыл отзывы...которые мягко сказать очень нелестные (ну думаю, кинули) ...еле дозвонился...сказали, что платеж прошел у них..далее к суппорту WEbmoney -эти черти тянули почти 2 суток, в итоге сказали, что кошелек подключен к трансфер и не может пополняться через терминалы и сказали связаться с компанией, которая занимаются переводами. Сейчас связался с этой компанией, сказали, что возможно придется писать заявление на возврат и т.п...

ЖУТЬ. Сейчас жду, что там решат (у них обед).

Эпизод 2 .
Бывает, что терминал просит телефон и клиент указывает свой (хотя его предупреждаешь , млин)...и начинается! Заходишь на этот Check. Webmoney и не можешь перевести на свой кошель, потому что телефон не является контактным. Связываешься с клиентом и он потом тебе смсками скидывает коды, которые приходят , когда я меняю свой телефон на его в качестве контактного в панели своего ВМИДА...перевел деньги, меняешь обратно (мало ли что)...

Мораль - завожу карту Виза...

В вашем случае скорее всего у вашего атт уже 3 года+,и не стоит авторизация на Р кошельке о пополнение,лично я подключил карту alfabank и нормально вывожу ввожу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 21.1.2011, 17:45; Ответить: jack
Сообщение #3


Chidori, а в вашем случае лучше почитать правила в частности пункт II.10


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dekanis
Dekanis
сообщение 14.2.2011, 22:26; Ответить: Dekanis
Сообщение #4


Пополняй лучше через систему платежка….
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dansol
dansol
сообщение 2.4.2011, 14:31; Ответить: dansol
Сообщение #5


вебмани пополняю через сбербанк онлайн, то есть с карты.. для меня это оказалось самым оптимальным вариантом

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю Webmoney WMZ за ZEN, UAH, Skrill, Neteller
USDT, Payeer, Advcash, PerfectMoney
2 freeax 1487 25.3.2024, 16:19
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Webmoney WMZ дешевле USD ~ на 15%, но Webmoney WMT=USD
0 freeax 577 12.3.2024, 19:10
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыUXBTC.com - Обменный Центр Bitcoin, BTC-e, Webmoney, PerfectMoney, Privat24, Qiwi, Yandex, OKPAY, Paxum, Payoneer!
BTC, Биткоин, БТС-е, Вебмани (WMZ, WMU, WMR), Приват24, Киви, Окпей.
72 exfin 55461 14.6.2023, 14:43
автор: exfin
Горячая тема (нет новых ответов) Обмен WebMoney - Яндекс - QIWI. Вывод/ввод Приват24 UAH
225 himin 132457 7.5.2023, 13:26
автор: Вера_Симонова
Открытая тема (нет новых ответов) Meduza Вывод/Ввод/WebMoney/Яндекс/QIWI/BTC/Любые банки РФ
обмен,яд,Btc,qiwi,usdt,поменять,wmr,обменник,курс,
2 Meduza500 2146 15.1.2022, 21:46
автор: Meduza500


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:37
Дизайн