X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Методика по выходу из под фильтра АГС в паблике!, Авторская методика по выходу из под фильтра АГС от Webprof
Webprof
Webprof
Topic Starter сообщение 22.1.2011, 1:11; Ответить: Webprof
Сообщение #1


Добрый день, уважаемые участники форума! Многие из вас, наверное, видели частую рекламу моей методики по выходу из под АГС за 1-2 АПа на Pr-Cy.ru и в SEO блогах. Прошло несколько месяцев с того момента и я решил выложить данную методику + обновления к ней, в паблик (общий доступ), чтобы каждый мог что-то почерпнуть оттуда полезное и воспользоваться моими советами. Я старался как можно чаще делиться своим опытом и исследованиями в обновлениях, но прекратил это делать, когда перестал замечать обратную связь от покупателей моей методики (покупатели перестали присылать вопросы мне на E-mail, а ведь вначале я даже планировал сделать небольшой форум на какой-нибудь бесплатной платформе для обсуждения вопросов). Я не стал включать сюда все свои обновления, а включил только самое главное. Итак, приступим.

Данный архив включает в себя:
- Перечень необходимого для вывода сайта из под АГС с четким описанием действий;
- Набор некоторых файлов, которые значительно упрощают выход из под АГС;
- Самое первое обновление методики (от 02.09.10);
- "Рецепт" правильного создания сателлитов\СДЛ, чтобы заранее "застраховать" ваш сайт от попадания под АГС;
- ГИД По работе с биржой вечных ссылок GGL в качестве оптимизатора (включены фильтры по наращиванию тИЦ и продвижению позиций);
- Множество SEO вкусностей: базы блогов, упоминаний, трастовых сайтов, базы пинга, базы RSS каталогов - в качестве небольшого подарка.
Методика сделана под уклон движка DLE и WordPress, но вы можете без проблем воспользоваться ей и на других CMS (или на простом html сайте).

И самое главное: Скачать данный архив.

Я проделал огромную работу и теперь делюсь всем этим с вами. Теперь ответьте, пожалуйста, в теме на вопрос: Вы бы читали SEO блог, в котором подобные практические SEO советы и рекомендации писались бы, примерно, раз в месяц? Всем спасибо, надеюсь на вашу положительную реакцию smile.gif


--------------------
-6
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seobooz
seobooz
сообщение 22.1.2011, 1:18; Ответить: seobooz
Сообщение #2


Много ли сайто ввыведено по методике? % соотношение

Сообщение отредактировал seobooz - 22.1.2011, 1:18


--------------------
:)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webprof
Webprof
Topic Starter сообщение 22.1.2011, 1:23; Ответить: Webprof
Сообщение #3


(seobooz @ 22.1.2011, 0:18) *
Много ли сайто ввыведено по методике? % соотношение

Клиентские сайты выведены все (еще в прошлом году). Но одним пришлось писать о серьезном улучшении сайта, так как сайт их фирмы был построен на движке, на котором сейчас сателлиты делают. После манипуляций и ожиданий более месяца все-таки выход состоялся. Но у них и бюджеты хорошие были, смогли сразу протолкнуть хорошенько проект с ссылочных статей тИЦ > 2000.

А на свои старые сателлиты времени вообще нету в этом году, поэтому, этим временно не занимаюсь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Martin_STIK
Martin_STIK
сообщение 22.1.2011, 1:24; Ответить: Martin_STIK
Сообщение #4


Этот мануал уже давно в паблике. ТС лишь вставил свои рефссылки на GoGetLinks.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pero_usa
pero_usa
сообщение 22.1.2011, 1:27; Ответить: pero_usa
Сообщение #5


(Martin_STIK @ 22.1.2011, 0:24) *
ТС лишь вставил свои рефссылки на GoGetLinks.

Вы опередили меня с написанием того же самого. Уже почти две недели как данный архив висит у меня на рабочем столе...
И, если честно, то на методику это вовсе не тянет - все слишком просто и "быстро" написано. Ни примеров, ни показателей, ну
вообще ничего нет...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
proXBOCT
proXBOCT
сообщение 22.1.2011, 1:30; Ответить: proXBOCT
Сообщение #6


Да причём тут 2 недели, буквально через месяц после выхода АГС уже была методика.
А так, материал ТС для тех, кто поиском пользоваться не хочет


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webprof
Webprof
Topic Starter сообщение 22.1.2011, 1:31; Ответить: Webprof
Сообщение #7


(Martin_STIK @ 22.1.2011, 0:24) *
Этот мануал уже давно в паблике. ТС лишь вставил свои рефссылки на GoGetLinks.

Ее и перепродавать пытались тоже. Покупатели именно моей методики получили самое главное - саму методику и обновления на почту. В данном архиве все лучшее. Я не просто ТС, который вставил свои ссылки на GGL, а автор данной методики. В любой момент могу подтвердиться напрямую из кабинета на Plati.ru.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
proXBOCT
proXBOCT
сообщение 22.1.2011, 1:35; Ответить: proXBOCT
Сообщение #8


Запотентуйте ещё =)
Несколько секунд поиска и результат, кстати на этом же форуме...
http://www.maultalk.com/ipb.html?s=&sh...st&p=597241


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
referer
referer
сообщение 22.1.2011, 1:35; Ответить: referer
Сообщение #9


Подтверждаю! Автор и есть - автор методики) сам его умолял по мылу вывести сайты! Он молчал как партизан) я в паблик и слил тему ещё несколько недель назад) т.к. по мне уже хрен что выведешь... переписка с Платоном ни к чему не привела... автор прости... но ты засранец! Не помог)))) а ведь платить собирался)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reader
Reader
сообщение 22.1.2011, 1:40; Ответить: Reader
Сообщение #10


Никаких откровений, но прочитать можно. Кто там автор не знаю, но в любом случае, ТС спасибо.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Жирные бурж ссылки под крипту
Размещаем статьи на популярных международных сайтах
0 umexa 302 Вчера, 23:23
автор: umexa
Открытая тема (нет новых ответов) Жирные бурж ссылки под крипту
Размещаем статьи на популярных международных сайтах
0 umexa 257 Вчера, 23:23
автор: umexa
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
3 Needmylink1 1014 Вчера, 21:26
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
21 Needmylink1 7155 Вчера, 21:16
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47488 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:42
Дизайн