X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Весь спектр текстовых услуг. Качество, оперативность, доступные цены.
Хамелеон
Хамелеон
Topic Starter сообщение 23.1.2011, 14:48; Ответить: Хамелеон
Сообщение #1


Доброго времени, уважаемые участники форума!

В данной теме я решил отобразить наиболее полный перечень услуг, исполнение которых вы можете заказать у меня в любое время.
Фриланс на сегодняшний день является основным способом заработка для меня, исходя из этого, я стремлюсь предоставить клиенту
максимально качественный результат.

В основном вся моя практика копирайтера заключалась в написании сложных оптимизированных текстов для различных типов
ресурсов. Однако это не означает, что я не могу выполнить качественный рерайт или же написать статью на какую-либо тематику.
Я не гонюсь за деньгами, выдавая заказчику сотни тысяч символов контента в день, но при необходимости, я готов обеспечивать
клиента 20-30 тысячами символов качественного рерайта ежедневно (в зависимости от занятости).

Теперь подробнее о моих услугах и их стоимости:

1. Постинг. Стоимость создания новой темы, так же, как и нового сообщения, составляет 0.2 wmz.
2. Постинг с проставлением ссылки на ресурс клиента. Здесь стоит отталкиваться от 1 wmz за одно сообщение или же тему. Цена в
конечном счете будет зависеть от тематики сайта, на который требуется проставить ссылку.
3. Рерайт. Тысяча символов рерайта обойдется клиенту в 1.5 wmz.
4. Копирайтинг. Заплатив всего 3 wmz за тысячу символов, вы получите качественный результат работы. Я не хватаю в работу все,
что попало. Существуют и такие тематики, к написанию которых не лежит душа. О таких темах можно узнать в разговоре тет-а-тет.
5. Перевод ENG>RUS. Я не являюсь гуру в английском языке. Перевод текста осуществляется с помощью программ, после чего
материалу придается смысл и читабельность его доводкой. Стоимость услуги составляет 2 wmz за 1000 символов.
6. SEO копирайтинг. Вот это по-настоящему моя стихия. За 1000 символов оптимизированного текста я прошу символическую плату
в 10 wmz.
7. Разработка ТЗ на создание сайта. Подобная услуга может стоить от 200 wmz и выше. В зависимости от юзабилити и деятельности
разрабатываемого ресурса.
8. Регулярное наполнение сайтов. Если ваш сайт нуждается в постоянном обновлении, я готов принять его в свои заботливые руки.
Подобное удовольствие обойдется клиенту от 300 wmz в месяц.

Я не беру предоплат с клиента. Единственное - после обсуждения всех деталей предстоящей работы, я назову ее ~ стоимость,
эту сумму вы переведете на мой счет с кодом протекции. Тем самым вы подтверждаете свою платежеспособность и серьезность своих
намерений, а я получаю гарантию, что работаю не на «авось». Код называете после приема работы.

Я не намерен тратить свое время на написание работ за отзывы. Примеры демонстрирую только в ЛС.

С уважением, Сергей!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
75 KalininDima 39044 Сегодня, 13:07
автор: KalininDima
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2460 19.4.2024, 11:17
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) Давайте обсудим качество in-page push трафика
0 Boymaster 605 16.4.2024, 22:47
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14190 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) Качество трафика зависит от способа CMP/CPC оплаты?
2 Boymaster 1033 4.4.2024, 15:49
автор: spomoni


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:36
Дизайн